Дин Эмброуз покидает WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сайт WWE подтверждает: Дин Эмброуз (настоящее имя Джонатан Гуд) действительно не продлевает контракт после того, как его срок истечет — это случится в апреле.


Еще одну топ-фигуру может потерять WWE. По сведениям PWTorch, компанию может покинуть Дин Эмброуз!

Рестлер уведомил об этом кадры WWE и Винса Макмэна лично, срок его контракта истекает как раз в конце апреля. К слову стоит сказать, что недавно ему был предложен контракт с повышенной зарплатой.

Причины вполне привычны: недовольство креативной стороной своего букинга. Эмброузу не нравится развитие своего персонажа и как раз недавно была пройдена точка кипения. В разговоре с руководством он уточнил, что деньги волнуют его не в первую очередь.

Из конкретных моментов уточняется, что Эмброуз очень не любит, когда в его сюжетах присутствует нереалистичность и глупость. Кринджовость (с), а именно этим его заставляют заниматься в последние месяцы.

Как сообщает PWTorch, WM необязательно станет его последним шоу, возможно, затем ему проведут еще один сюжет, чтобы выписать из программ.

Возможно, именно этим объясняется быстрое элиминирование из Royal Rumble в воскресенье и чистое поражение от Сета Роллинза на RAW. Ну и то, что было с Наей Джекс.

Top.Mail.Ru Betwinner