WWE NXT UK 03.02.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT UK #182

  • Дата шоу: 03.02.2022
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 27.01.2022
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Дэйв Мэстифф и Джек Старз пр. Эштон Смит и Оливер Картер – финал турнира за претендентство на Командное чемпионство NXT UK
  • Второй бой: Айла Доун пр. Майла Грэйс
  • Третий бой: Мейко Сатомура (ч) пр. Блэр Дэвенпорт – японская уличная драка за Женское чемпионство NXT UK

    — Первый бой –
    Дэйв Мэстифф и Джек Старз пр. Эштон Смит и Оливер Картер
    финал турнира за претендентство на Командное чемпионство NXT UK

    Неплохой матч, видимо, знаменующий скорое начало конца команды Старза и Мэстиффа. Из-за возникшего между ними спора Дэйв промахнулся В Пустоту, получил атаку коленями, Клоузлайн и Мунсолт Картера с плечей Смита.

    Победители: Эштон Смит и Оливер Картер (12:31).

    Блэр ждёт своего матча, а А-Кид рассуждает об уважении к Сэксону Хаксли, с которым ему предстоит через неделю выйти в ринг. Он уверен, что немного безумия присуще всем великим умам, и вообще видит в Сэксоне кое-какие свои собственные черты характера. Они работают над этикетом, он пытается учить Хаксли математике, шахматам и есть при помощи приборов, но там ещё есть, над чем потрудиться.


    После напоминания событий титульного матча с прошлой недели мы видим Нэйтана Фрейзера на выходе из Подготовительного центра. Он говорит о своём конфликте с Теоманом, Роханом Раджой и Чарли Демпси), и те на него нападают. Раджа кричит, что так и случается, когда проявляют неуважение к Семье.

    — Второй бой –
    Айла Доун пр. Майла Грэйс

    Сквош.

    Победитель: Айла Доун (3:01).

    Мейко также готовится к мэйну, а Амаль считает, что на прошлой неделе Джинни доказала, что не может победить честно. Появляется Нина Сэмюэлс, спрашивает, как той нравится чувствовать себя совершенно безнадёжной, и они договариваются встретиться в ринге.

    Сэм Градвелл говорит, что может, он сам многим не нравится, но он точно не таракан, а вот Кенни ко встрече с ним явно не готов.


    Ноам Дар и Ша Сэмюэлс обещают возвращение Супернова Сешнс, появляются Галлы, делают ставку на то, что Джо Коффи выиграет Кубок Наследия, и они решают обсудить это через неделю.

    — Третий бой –
    Мейко Сатомура (ч) пр. Блэр Дэвенпорт
    японская уличная драка за Женское чемпионство NXT UK

    В ход были пущены мечи кендо, стулья, баки и нунчаки, что, видимо, и отличило японскую уличную драку от обычных. В итоге Блэр неудачно провела Дабл Стомп, и рефери остановил матч.

    Победитель: Мейко Сатомура (9:16).

  • Top.Mail.Ru Betwinner