IMPACT Wrestling: 03.02.2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

Impact Wrestling #913

Доброго времени суток, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Выпуск, по традиции, начинается с матча. Причем сразу за титул. Хотя мне помнится, что при объявлении того титула говорили, что матчи за него будут проводиться везде, кроме шоу Impact Wrestling…

— 1 бой —
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
Джордан Грейс (ч) vs Мэтт Кардона


Судит Брайан Стиффлер

Весьма неплохой матч с очень хорошей сюжетной составляющей: сначала Мэтт все сомневался, стоит ли причинять серьезный урон противнице, даже после того, как она несколько раз вырывалась из удержаний. Однако затем Джордан выкинула Кардону за ринг, и тот упал рядом со столом, на котором лежал Титул Чемпиона. Золото затуманило Мэтта, и он схватил Титул. Рефери этот титул отобрал, и пока его уносил, Кардона вырубил Грейс стулом. После этого последовало Радиомолчание и удержание до 3х.

Победитель и НОВЫЙ Чемпион: Мэтт Кардона (8:49)

Будет интересно понаблюдать за Мэттом-хиллом тут. С одной стороны, Кардона-хилл в GCW – это вообще один из лучших хиллов современности, которого искренне ненавидят зрители. С другой стороны, зрители GCW и Impact все-таки различаются, поэтому пока не ясно, сработает ли это тут.

За кулисами Даблью. Морриси пытает какого-то ученика Брайана Майерса, но так и не добивается ответа. После этого Уильям идет по коридору и сам находит Майерса, Зикки Дайса и ВСК. Со вторым и третьим Морриси очень легко разбирается, но Брайан успевает убежать. Моррисси гонится за ним, но его останавливает толпа рефери.

После рекламы Скотт Д’Амор объясняет Морриси, что хотел увести того от драк ради его же блага, ведь он – главный претендент на титул. Уильям в ответ начинает кричать, и Скотт говорит, что раз уж Морриси так хочет драки, то пусть получит матч без дисквалификаций против Майерса на следующей неделе. Также Скотт сразу предупреждает, что Лося не будет до PPV, так как Д’Амор лично распорядился, чтобы Лось не приезжал на шоу и сидел в отеле. Морриси радуется, что Куинн сейчас в отеле, и с улыбкой на лице спешно уходит.

— 2 бой —
Джона vs Безумный СтивРозмари и Черным Тельцом/

Судит Дэррик Мур

Пусть Стиву и дали провести серию своих приемов, но все равно – сквош.

Победитель: Джона (2:08)

После матча австралиец хотел провести поверженному оппоненту еще один Цунами, но его отпугнул Черный Телец.

А еще из интересного про матч – Impact научились договариваться не только с рестлинг-промоушнами, поэтому рестлеры Impact Wrestling примут участие в автограф-сессии во время Арнольд Классик!

Джиа Миллер спрашивает Кардону о том, что это было, и как на это отреагирует Челси Грин. Мэтт отвечает, что он теперь – Чемпион, сегодня – лучший день в его жизни, поэтому он не собирается общаться с лузерами.

За кулисами Калеб на букву К говорит, что на прошлой неделе они были очень близки к тому, чтобы получить титулы Командных Чемпионок. Мэдисон Рейн в ответ говорит, что матч был не за титул, да и просто от победы они были очень далеко. Но она надеется стать Чемпионкой, когда Тениль наконец вернется. Появляются ВдохновенИИе. Кесси Ли и Джесси МакКей хотят подарить Калебу подарок. Им оказывается телефон взамен разбитого во время матча.

— 3 бой —
Стив Маклин vs Джонатан Гришем

Судит Дэниел Спенсер
https://youtu.be/mFoM0jmh4G8

Снова вполне неплохой матч для еженедельника, и снова сюжетный. В концовке Стив слетел с катушек и начал избивать Гришема, пока тот держался за канаты. Рефери провел отсчет до 5 и дисквалифицировал Маклина

Победитель: Джонатан Гришем по дисквалификации (11:52)

После матча Стив продолжил избиение и запер противника в Бостонский Краб, но его тут же атаковало Бесчестие, которое предложило Гришему присоединиться. Тот присоединиться к группировке отказался, но и Маклину, которого все еще избивали, не помог. Однако в ринг сразу же на свой матч направился Джош Александр

— 4 бой —
Джош Александр vs ВинсентМайком Беннеттом, Мариtq, ПКО и Мэттом Тэйвеном/

Судит Дэниел Спенсер

Снова вполне неплохой матч, пусть и затянутый в начале. Бесчестие пыталось вмешиваться в матч, но выходило не всегда удачно. А когда на помощь Джошу вышли рестлеры Impact, матч уже шел без вмешателств. Но продолжался он недолго: Джош быстро перехватил инициативу, атаковал ногу Винсента, лежащую на канатах, с помощью дропа коленом, после чего удачно запер противника в захват лодыжки, в котором Винсент сдался

Победитель: Джош Александр (10:28)

Однако сразу после матча канадца атаковал Кенни Кинг, который присоединился к Бесчестию.

Морриси добрался до отеля, где он вынес дверь в номер Лося, после чего избил его, в том числе и холодильником.

Пусть Морриси и молодец, но я напоминаю, что такое поведение по законам США уголовно наказуемо.

А перед следующим матчем я отмечу, что Джон Скайлер получил довольно неплохой трек под выход.

Ну и отдельно расскажу про индийца. В отличии от многих индийцев из Impact, Бхупиндер действительно родился в Индии, а не Канаде. Изначально занимался кикбоксингом и бодибилдингом, но затем ему предложил потренироваться Великан Хали в его академии. Так как Гуджар является большим фанатом Брока Леснара, то согласился он на это без раздумий. Позже, увлекшись реслингом и получив новую, обычную, работу в Канаде, он переезжает туда. Рядом с его домом и работой находилась школа Скотта Д’Амора, и Бхупиндер направился заниматься туда. Он даже рассказывал, что когда его тренер Скотт Д’Амор предложил ему подписать контракт с Impact в закусочной, котороая находится прямо возле его дома. Индийцу всего 26 лет, и первый свой профессиональный матч он провел в 2018 году. Ну и коль я уже отметил музыку Скайлера, замечу, что у Гуджара тоже вполне себе интересная генеричная музыка под выход.

— 5 бой —
Джон Скайлер vs Бхупиндер Гуджар

Индийцу не особо дали времени показать себя. Из приемов – дроп локтем после прыжка через канаты был очень красивым, а вот гарпун со второго каната в качестве фининшера мне показался очень странным…

Победитель: Бхупиндер Гуджар (3:46)

После боя похлопать победителю вышел Радж Сингх, но Гуджар показал, что не хочет иметь с ним общих дел.

Нам показывают кадры участия Микки Джеймс в Ройал Рамбл. Микки Джеймс за кулисами извиняется, что не смогла победить, и до нее тут же по этому поводу докапываются Таша Стилз и Саванна Эванс. За Микки заступается Челси Грин, предлагая матч 2 на 2. Саванна и Таша уходят, а Джеймс говорит, что подумала над предложением Челси с прошлой недели и решила согласиться.

Они натурально показали у себя на ТВ-шоу кадры с Нетворка-Пикока. То есть Импакт зачем-то уделил время, чтобы помочь промоутировать WWE. Интересно, это было по контракту (тогда без вопросов), или это они сами придумали?

Реклама дебота Квинтэссенциальной Дивы Жизель Шоу. Ну а пока она не дебютировала – посмотрим на матч Маши Слемович

— 6 бой —
Маша Слемович vs Кейси Леннокс

Если кому интересно, то в 2020 у Кейси был один матч в Джоббервилле, где она проиграла Ивелис, а также в ноябре прошлого года она проиграла Порше Перотте в гандикап-матче на NXT. А еще до того она была интервьюершей в MLW, говоря в выключенный и страшно неподзвученный микрофон. Оттуда ее выжала, кстати, Алиша Атут, которая, в свою очередь, ранее не смогла договориться с Импактом. Круговорот в природе. Пока вы все это читали, матч завершился. Сквош. Маша – молодец!

Победительница: Маша Слемович (0:45)

Джиа Миллер спрашивает у Деонны Пурраззо о том, почему она ушла во время речи Микки Джеймс. Виртуоза перечисляет все свои достижения и говорит, что в отличии от Микки она все доказывает в ринге, а не на словах. Поэтому, чтобы все поняли, кто в женском ростере промоушна является реальной силой в рестлинге, Деонна объявляет открытый вызов на матч за любой из ее Титулов.

Метт Рехвольдт и Том Ханнифан аннонсируют кард на следующую неделю, после чего, по традиции, мы переходим к мейн-ивенту.

Но сначала хотел бы перейти к одному интересному факту про Майка Бэйли. Оказывается, до 2015 года он выступал в команде с Алексом Силвой. Помните такого? Так вот интересный факт: после этого матча у Бэйли только в январе будет матчей в Impact ровно столько же, сколько у первого победителя Гат Чека за все его время в промоушне.

— 7 бой —
Буллет Клаб (Джей Уайт, Крис Бей и Партизаны Судьбы (Тама Тонга и Танга Лоа)) vs Эйс Остин и Безумец Фултон, Джейк Нечто и Майк Бэйли


Судит Дэниел Спенсер

В матче был сюжет, что у каждого из Буллет Клаба есть взаимопонимание между собой, а вот у рестлеров Impact – нет. Остин и Фултон до последнего не передавали тэг Джейку. В итоге, когда в концовке Фултон и Бэйли были за рингов, Джейк самолично забрал тэг у избитого Остина. Но он остался абсолютно один, и сохранившие силы из-за своевременных тегов рестлеры Буллет Клаба просто избили его вчетвером, после чего Бей добил его спрингборд каттером и удержал до 3х.

Победители: Буллет Клаб (16:49)

Сразу же после матча на победителей нападают Андерсон и Гэллоуз и Жестокие по Задумке с Эриком Янгом во главе. На этом избиении шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner