WWE NXT UK 21.04.2022

Рубрика: WWE Автор: Joker

NXT UK #193

Кард шоу:

  • Первый бой: Сэм Градвелл vs Кенни Уильямс в матче про правилам «Драка в подворотне»
  • Второй бой: Эмилия МакКензи vs Стиви Тернер
  • Третий бой: Усатая Гора (Трент Севен и Тайлер Бейт) (ч) vs Эштон Смит и Оливер Картер в матче до 2х удержаний за Титулы Командных Чемпионов NXT UK

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и мы продолжаем погружаться в мир NXT UK.

    Выпуск, по традиции, открывает матч.

    — Первый бой –
    Матч про правилам «Драка в подворотне»
    Сэм Градвелл vs Кенни Уильямс
    п

    Неплохой легкий хардкор. Но, по сути, правила матча – обычный матч без дисквалификаций. На протяжении всего матча Уильямса отвлекал кто-то в маске лучадора. И в концовке это сыграло злую шутку с Кенни: он отвлекся в очередной раз, стоя на апроне, и Сэм беспрепятственно провел ему ДВД на стол за ринг. После этого Градвелл просто закатил противника в ринг и удержал его до 3х.

    Победитель: Сэм Градвелл (9:42)

    После боя загадочный человек в маске попытался добраться до Кенни, но тот сбежал через зрительный зал.

    Эдди Деннис говорит, что Марк Эндрюс с Диким Боровом испортил ему планы, но тем не менее, у него есть предложение. Как насчет матча: Марк Эндрюс и Дикий Боров против Примата и Ти-Боуна?

    — Второй бой –
    Эмилия МакКензи vs Стиви Тёрнер
    п

    Очень слабый матч. Количество приемов в матче можно было пересчитать по пальцам, ну и зрителям в зале матч был откровенно не интересе. Отдельно отмечу актерку: у МакКензи в матче мимика просто отсутствовала, но это все равно было лучше того, что изображала Тернер. В концовке Эмилия вырвалась из некбрейкера, после чего провела комбо из немецкого суплекса и гаопуна, за которым последовало успешное удержание до 3х.

    Победительница: Эмилия МакКензи (4:42)

    Эштон Смит и Оливер Картер за кулисами готовятся к матчу.

    Нам напоминают, как Исла Доун украла у Мейко Сатомуры Титул Чемпионки NXT UK, после чего потребовала матча-реванша. Матч пройдет по правилам Мир Тьмы.

    Зая Бруксайд говорит, что ее настолько вдохновил дебют Элайзы Александ на прошлой неделе, что на следующей неделе она сама захотела поучаствовать в матче.

    Нам сообщают, что на двухсотом эпизоде, который состоится через 3 недели (хотя, по моим подсчетам, это выходит эпизод 196), в титульном матче сойдутся Илья Драгунов и Джордан Девлин. А на следующей неделе они подпишут контракт на матч.

    — Третий бой –
    Матч до 2х удержаний за Титулы Командных Чемпионов NXT UK
    Усатая Гора (Трент Севен и Тайлер Бейт) (ч) vs Эштон Смит и Оливер Картер
    п

    Первое удержание было произведено через 10 минут ровно после начала матча: Бейт пытался вмешаться в матч, но претенденты сначала выбросили его за ринг, а затем провели ему комбо из суперкиков. Так как Трен пытался до этого меняться с напарником, так как уже был обессилен, Севен легко попался в СТО, а затем пропустил мунсолт с рук и удержание до 3х.

    Следующая часть боя строилась на превозмогании Севена, которому претенденты упорно не давали поменяться, между делом проводя зрелищные командные приемы. Но, как несложно догадаться, Бейт все-таки свой тег получил, запросто разобравшись с обоими противниками. За это время Трент пришел в себя, и Чемпионы провели Смиту комбо из немецкого суплекса и лариата, за которым последовало удержание до 3х.

    Третий раунд был самым интересным. В один момент, когда Севен снес Бейта с апрона и тут же пропустил сворачивание, поверилось, что оно будет успешным. Однако Трент вырвался, толкнуд Смита в стоящего на апроне Картера, после чего свернул Оливера и удержал до 3х с ногами на канате.

    Победители: Усатая Гора, счет 2:1 (21:38)

    Севен празднует победу, а вот Тайлер такой победе совсем не рад.

    На этом шоу выходит их эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner