AEW Rampage 15.07.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #50

Первый матч
Темный Порядок (Алекс Рейнолдс и Джон Сильвер) vs Короли Черного Трона (Малакай Блэк и Броди Кинг) /с Дж.Харт/

Судит Обри Эдвардс

Победители: Короли (8:18)

После матча Блэк и Харт ушли за кулисы как-то слишком резво, а на Кинга напал Дарби Аллин. Кинг отшвырнул Аллина, а Блэк вернулся. За Аллином на сцену вышел Стинг, и они с Блэком начали друг на друга смотреть, не двигаясь, пока Аллин пытался задушить Кинга, тот сбросил его мимо рампы. Драка продолжилась, Блэк и Стинг вроде разошлись в разные туннели, потом Стинг вроде пошел в атаку, Блэк обернулся, но нет, снова развернулись и разошлись. Блэк на этот раз провожал Стинга взглядом.

Миро снова прочитал пафосное и бесполезное промо. Но теперь уже адресно против Малакая Блэка.

Второй матч
за Чемпионство Мира ROH
Джонатан ГришэмТ.Бланчардом, Б.Кейджем, Т.Лионой и Кауном) (ч) vs Ли МориартиМ.Сайдалом)

Судит Пол Тёрнер

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джонатан Гришэм (9:01)

После матча Джонатан Гришэм в интервью Тони Шавоне начал хвалить самого Шавоне, потом рассказал, что его лицо теперь будет светиться каждую неделю на ТНТ, на Dynamite, и он одолеет в чистой борьбе всех ваших любимцев. Бланчард похвалил Гришэма, назвал его рестлинг ученым и образцовым, назвал самого Гришэма лучшим сегодня, а возможно, за все времена.

Это не устроило Клаудио Кастаньоли, который вышел на сцену, о чем-то поругался мимо микрофонов с Гришэмом. Матч?

Кристофер Дэниелс сказал, что Самоа Джо разберется с Джеем Литалом, задушит его и не оставит никаких шансов.

Постоянный вопрос-опасение: глаз Дэниелса теперь всегда так будет выглядеть после той травмы или все же линза?

Третий матч
Шарлетт и Робин Ренегейд vs Афина и Крис Статландер

Судит Стефон Смит

Победительницы: Афина и Крис (0:25)

После матча сквоша на апрон полезла Лейла Грей, покричавшая на Афину. Статландер закинула ее на ринг, где они с Афиной на двоих ее побили, Крис подсадила ту в Элетрический стул, после чего выбежали Джейд Каргилл и Кира Хоган, они напали и вообще без вопросов им наваляли. Те даже ничего не придумали. Стоукли Хэтэвэй утешил Грей и подержал пояс для Каргилл. В зале в какой-то момент показали что, секцию плохишек? Или просто джобберш? Уже знакомых по куче дарков Эшли Д’Амбуаз и Эмбер Нову. С другой стороны, и Грей еще позавчера была законченной джоббершей.

Хэтэвэй за кулисами подкатил к Ли Мориарти, Сайдал попытался вмешаться и забрал визитку, которую Стоукли хотел вручить Ли. Он сказал, что у него есть кое-какой план для Ли на следующую неделю. План жизни! Этот план состоит в матче против Данте Мартина, тот вышел в кадр и сказал «Мир, любовь и про-рестлинг». Они пожали руки, а Сайдал торжествующе вскинул руки вверх.

На ринге Билли Ганн с детьми. Билли сказал, что он и сам расстроен он тоже любит Признанных. Да что там, он к ним относился лучше, чем к своим детям. Но настало время Задничному папаше поставить крест.

Звучит музыка Признанных, но у Макса нет микрофона, они просто идут к рингу. Ганн обращается к ним, но те забираются на ринг. У него есть идея, как во всем разобраться. Да, все в зале хотят увидеть их еще один последний раз, а потом они бы разошлись насовсем. Он предлагает Кастеру ножницы, но Боуэнс вырубает его суперкиком. Ну а затем Признанные ввязываются в драку и выбрасывают с ринга младших Ганнов. Вот тут Кастер решил что-то зачитать. Ганна он сравнил с головастиком, а младших Ганнов — тупым и еще тупее. Сказать «мазафака» ему не дал Боуэнс, зарычавший про Саванну, предложив зрителям потребовать матч. Зрители вроде не против. Остин Ганн взял микрофон и сказал, что раз уж все хотят матч, то… Матча не будет.

Ну и традиционный обмен промо в режиме картинка-в-картинке, но на этот раз без Марка Генри.

Четвертый матч
Частная Вечеринка (Марк Куин и Исайя Кэссиди) (с Андраде и Хосе) vs Луча-Братья (Пента Оскуро и Рей Феникс) (с А.Абрахантесом)

Судит Брайс Ремсбург

Победители: Луча Братья (11:16)

Top.Mail.Ru Betwinner