WWE Smackdown: 22.07.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #1196

Главная новость – это, конечно, уход Винса на пенсию. Что касается самого шоу, то мы ожидаем рематч Людвига с Шином, встречу Ронды и Лив, а также появление Брока Леснара! Поехали!

И без лишних прелюдий мы сразу в Бостоне. А на ринге нас уже приветствует Стефани Макмэн собственной персоной. Она напоминает о решении Винса уйти на пенсиб. Бостон этому не рад. Стеф сквозь слезы говорит, что это компания, которую он сделал и основал, и он хочет быть уверенным, что достаточно поблагодарил всех фанатов. Стефани прерывают фанаты, скандируя Винсу благодарности, на что она говорит, что фаны ее опередили, ведь она хотела подвести к этому. Она говорит, что Винс благодарен всем: фанатам, людям за кулисами, съёмочной группе, даже Пэту Макафи и Майклу фром олл пипл Коулу. Это все вселенная WWE. Но хватит благодарностей от Винса, пора и ему передать благодарности. Стеф повторно заводит кричалку «Спасибо, Винс!»

Стефани постоянно говорила с надрывом, пытаясь шутить и улыбаться. Но видно, что она сама в легком шоке

Не успела Стефани уйти с ринга, как тут заиграла музыка Наживы. Монтез и Анджело выходят через зрительный зал со второго яруса. Нам напоминают, что на Саммерслэме их матч с Усо будет судить Джефф Джарретт. А Доукинс приветствует Бостон. Они развернуто кричат нам, что выиграют титулы в Нэшвилле. Потому что Нажива хочет движа.

Выходит Тиори (Забавно смотрится фанат рядом с ним с надписью «Бостон Тиори». Так еще и перевернутой). Остин говорит, что всем плевать, что там Профиты сделают на Слэме, потому что всех волнуют только поступки Тиори на Слэмме. Он вернет чемпионство США, а потом реализует контракт и станет новым неоспоримым чемпионом Вселенной. И ему плевать будет ли это «Зверь» Брок Леснар или «Глава Племени» Роман Рейнс…

На этих словах выходят командные чемпионы. Джей удивлен словам Остина, а также угрожает, что если Тиори что-то еще вякнет про Главу Племени, то не попадет на Саммерслэм. Над этим смеются Профиты. Остин спрашивает у них, что смешного? Единственное, что веселит Тиори – это то, что Монтез с женой уедут из Нэшвилла без титулов. Форд выпил из стаканчика, а потом говорит, что Тиори покинет Бостон без головы. Он бьет по Остину, но тот уворачивается. В итоге удар прилетает в Джея и начинается привычная потасовка между Усо и Профитами. Остин решает присоединиться к чемпионам, но на помощь выбегает Мосс. В равной битве фейсы оказываются сильнее. Все поймали по суперкику, Тиори аж двойной, а потом всю троицу Доукинс накрыл Кэннонбооллом.

Напоминание о поражении Гюнтера две недели назад и его наказании. Выходит Шинске, Пэт рад, конвульсии на месте, у нас рематч.

Первый матч
Шинске Накамура vs Людвиг Кайзер
п

Достаточно продолжительный бой. Но закончилось все, естественно, благодаря Гюнтеру. Австриец часто обращался к Людвигу, а в один момент Шин выкинул Кайзера за пределы ринга. Гюнтер приказывал Людвигу возвращаться на ринг, но ему решил помочь с этим Накамура. Тут перед ним встал Гюнтер, попереговаривался с Шинске. Японец просто отошел и прокричал коронное «КАМООООН». Этого хватило, чтобы Гюнтер просто отошел и пропусти Шина на ринг. Людвиг попытался свернуть в этот момент японца, но только до двух, а потом получил инцегири. Шинске выходил на Киншасу, но Гюнтер зашел на ступеньки и отвлек его. Этим вновь пытался воспользоваться Кайзер, но ШИнске перевел в свое сворачивание. Людвиг из него вырвался, оттолкнув японца к канатам, а там уже Гюнтер его встретил локтем, а Кайзер провел свой новый финишер. Теперь вместо мини-Киншасы у немца ДДТ с разворота.

Победитель: Людвиг Кайзер

Чоп после матча от Гюнтера Кайзер отхватил. Гюнтер сначала кричал, угрожал, потом сделал вид, что никакого чопа всё же не будет, но в итоге врезал как следует.

Лив Морган и Ронда Роузи готовятся к интервью за кулисами. А после рекламы нам объявили, что в мейне встретятся участники стартовой потасовки. Интервью у девушек берет Кайла. Морган сделали выше Ронды, спасибо каблукам/платформам. Кайла спрашивает в чем будет отличие рематча от произошедшего на МИТВ (Ронда будет со здоровым коленом?) Роузи говорит, чтобы Брекстон отдохнула и оставила их с Лив наедине. Ронда говорит, что уважает чемпионку и не винит ее. Она увидела возможность и реализовала ее. Но она выиграет ее на Саммерслэмме, потому что Лив всего лишь Лив Морган, а не Ронда Роузи. Она сделала свое имя. И когда Ронда победит на Слэмме, она ожидает, что Лив пожмет руку Ронды, так же как та, пожала ее на МИТВ. Лив отвечает, что уважает честность Ронды. Она не может стоять здесь и сказать прямо в глаза Ронде, что выиграет, потому что лучше. Но она может посмотреть прямо в ее душу и сказать, что выиграет, потому что любит рестлинг больше, чем Ронда. Она хочет этого больше. Она больше в этом нуждается. Так что, когда она выиграет на Слэмме, она обещает, что пожмет руку Ронды. Роузи говорит, что вот причина, почему Лив все любят. У нее больше страсти, чем у кого-либо в раздевалке. За исключением Ронды. Роузи уходит, а Морган остается с ухмылкой.

Пэт рассказывает, как Лив приходила к нему на подкаст, но тут на него нападает Барон Корбин. Пошвыряв Макафи пару раз в ограждение, Счастливчик просто уходит смеясь. Особого урона Пэт не получил, так что побежал за Корбиным в погоню. Барон пытался встретить Макафи стулом за углом, но Пэт успел среагировать, в итоге они просто сцепились друг с другом, но их пришло разнимать аж трое руководящих лиц. После рекламы, Пэт уже на ринге. Бостон очень громко поддерживает Пэта, ему кидают микрофон, а Пэт его эффектно ловит. Макафи говорит, что перед тем, как вернется к комментаторской работе, он хочет сказать одну вещь этому тупозадому Корбину. На Слэме он не сможет напасть со спины из-за угла, да и оправданий у Барона никаких не будет. Так что через 8 дней в Нэшвилле, они встретятся 1 на 1, мужчина против большого, тупого, лысого ребенка. И тогда нога Пэта ударит по отвратительной бошке Корбина, и он отправит его надолго поспать, «Увидимся в Шэшвилле, сучка».

Напоминание о прошлонедельной атаке на Викингов 4 на 2. Новый День с комментаторами, Ксавье в маске единорога (какой кошмар). Индийцы выходят под новую музыку, а Джиндер все приказывает Шэнки не танцевать.

Второй матч
Джиндер Махал и Шанки vs Викинги (Эрик и Ивар)
п

Ну по-хорошему сквош. Джиндер пытался отбиваться, даже сцепился за рингом с Иваром, но в итоге отправился в ступеньки, а потом в Новый День. Викинги вернулись на ринг и просто выиграли по отсчету.

Победители: Махал и Шанки (Отсчет)

Недовольный Новый День заскакивают на ринг, но Викинги просто уходят смеясь.

Эдам Пирс за кулисами говорит по телефону по поводу того, что Корбин ушел с арены. Но заходит хлопающая Девилль. Она говорит, что вот он показатель очередного гениального продакшна от Адама Пирса. Все чего Адам касается превращается в кошмар. У него есть комментаторы, которые просто уходят с работы, у него Эванс, которая отказывается проводить матчи, но все знают, что при Соне такое не произошло бы. Но суть не в этом. Девилль спрашивает, получил ли Адам деньги за прошлый проступок Сони? Потому что Адам мог бы потратить эти деньги на то, чтобы нанять кого-то, кто разгребет весь этот кошмар. Адам срывается на крик затыкая бывшую напарницу. Пирс говорит, что рад советам Сони, но ей бы лучше о себе позаботиться, потому что одна вещь, которую он планировал все-таки произойдет. Это матч Сони против Ракель Родригез. Девилль сразу поменялась в лице.

Не, Соня, конечно, раздражающий персонаж, но в чем она не права? Особенно касательно Эванс!

На ринг отправляются Бруты. Неужели мы, наконец, узнаем первого претендента? Нет. После рекламы мы видим, что Бруты на ринге с какой-то зеленой тумбой. Шимус приветствует Бостон, говоря, что это место заполнено зеленым. Он спрашивает у напарников, чуют ли они запах поддельных ирландцев в аудитории. Но, как бы то ни было, сегодня они сотворят историю. Сегодня Шимус должен был снести голову Дрю и стать первым претендентом на шоу в Уэльсе. Но Дрю каждый раз выходит со своим проклятым мечом. Так что пока матч не пройдет, пока меч не будет забанен. Нам напоминают, как Анджела разрубила канаты 2 недели назад (а потом завяла). Шимус жалуется, что Дрю чуть не снес голову ему. И это злостное оружие войны не должно быть на ринге, так что Шимус сделает все возможное…

Договорить ирландцу не дает Дрю Макинтайр. Он без килта, но с Анджелой. Бутч пытается на него побежать, но Ридж держит напарника крепко. Шимус продолжает говорить про то, что этот меч должен быть за пределами ринга. Дрю ставит его за стойку и берет микрофон. Шимус же говорит, что теперь они могут поговорить, как цивилизованные люди. ДрюМак спрашивает, что случилось с Шимусом, и когда он стал такой плачущей сучкой. Где Шимус, которого он знал на протяжении 20 лет? Тот Шимус, с которым они вместе попалив в WWE. Ищущий возможности. Сейчас у них возможность быть в мейне первого британского шоу за 30 лет! Сразиться за титул перед 70 тысячами зрителей, а он все убегает от драки. Чемпион вообще не появляется на шоу, творит, что хочет и когда хочет. Они нуждаются в настоящем чемпионе! Они нуждаются в престиже, в войне, в рабочей лошадке. И Дрю знает, что Шимус все еще воин. Он одет для драки, Дрю одет для драки, так пускай они определят первого претендента сейчас! Он жаждет, чтобы Шимус показал желание, ярость и яйца.

Шимус не будет врать, все что сказал Дрю вызывает у него мурашки. И он может сказать как мужик мужику, Шимус лучше, чем Дрю, так что если он хочет сейчас драки в Бостоне, то он ее получит. Но не сегодня. Он общался с руководством WWE, и они утвердили матч на следующей неделе. И Анжела забанена. Это будет специальный матч в ирландском стиле. Дрю не понимает, что это за стиль. Шимус объясняет, что не будет дисквалификаций, не будет отсчетов, а вместо меча будут шилейлы — ирландские трости/дубинки! Дрю согласен на такие условия. Шеймус ждет Пирса, чтобы тот согласовал матч. Адам выходит и говорит, что все подтверждает. Шеймус орет, что все официально, оперев свою трость на канат, а Дрю ее перерубает дубинку пополам. Ирландец испуган, Дрю орет, что Шеймус встрял.

ЗА кулисами Усо мотивируют друг друга на бой, не забывая упрекнуть и Тиори. Но их тормозит Хейман. Он говорит, что нужно сосредоточиться на оппонентах. Профиты может и лучшая команда поколения, но они лучшая команда всей истории. Мосс очень серьезен. Но с Тиори это 3 на 3. А если без него, то матч будет 2 на 3. Так что пускай братья не глупят и используют Тиори, а потом уже пускай шоу закончится избитым Тиори. И пускай Усо позаботятся, чтобы это было не предсказанием, а спойлером. Фистбампы.

Третий матч
Ракель Родригес vs Соня Девиль
п

Раклеь издевалась над Соней во время матча, смеясь над ее захватами и кидая по рингу. Соня временами отбивалась, но в итоге попалась на Харобомбу.

Победительница: Ракель Родригес

Ракель также обновила музыку. Но она все еще безостановочно улыбается и показывает спину.

Четвертый матч
Алия vs Лэйси Эванс

Лэйси в очередной раз вышла, оскорбила зрителей, местную спортивную команду (напомнив, что Том Брэди не просто так свалил из этих мест), а потом вломила Алии с правой, матч так и не начался.

Матч не начался

Кайла за кулисами берет интервью у Джеффа Джарретта. Она спрашивает у Джеффа почему Пирс назначил рефери именно его. Дабл Джей говорит, что это честь быть судьей в таком важном матче. И сейчас все интересуются Джеффом. Это самый большой командный матч в истории Саммерслэмма. И руководству нужен был человек, который был бы независим, но также и не слишком ослеплен излишним вниманием и яркими огнями Нэшвилла. Они нуждались в человеке, который точно отсчитает удержание в центре ринга, чтобы лучшая команда выиграла. И этим человеком будет Джей Е Дабл-Ф Дабл-Джей А Дабл-Р Е Дабл-Т – Дабл Джей Джефф Джарретт.

Максин Дюпри действительно показалась, рассказала, что их Агентство будет работать изо всех сил.

Четвертый матч
Обладатель кейса MITB Остин Тиори и Объединенные командные чемпионы WWE Джимми и Джей Сумасброд Мосс и Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс)
п

Тиори по ходу матча захотел прокинуть Усо и уйти из зала, но Усо успели вломить ему суперкик. После этого была череда прыжков за ринг от Наживы, а Тиори после этого затащил Мосса на ринг и провел очень внушительный силовой бросок (figure-four suplex — Макафи) себе на колено, который к удержанию, правда, не привёл. Мосс после этого пару раз поплющил-посбивал Тиори с разбега, но Тиори потом схватил кейс и побил Мосса им.

Победители: Мосс и Нажива (Дисквалификация)

А после матча внезапно заиграла музыка Брока Леснара. И Леснар вышел в зал (ОГРОМНЫЙ привет Брайану Альваресу и лягушечному инсайдеру с **еддитов). Он напал на Тиори, тот пытался атаковать его кейсом, но ничего не получилось, и Леснар провел Тиори Ф5!

Не верьте инсайдерам. Особенно если они берут денежку за свои инсайды. Просто не верьте.

Top.Mail.Ru Betwinner