AEW Rampage: 20.01.2023 — результаты и видео шоу

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #76

Первый матч
Итан ПэйджМ.Харди, И.Кэссиди и С.Хатавэем) vs Джек Перри

Судит Стефон Смит

Когда Джангл Бой выходил в зал, Джерико на комментариях обругал людей, которые поют музыкальную тему рестлера во время выхода.

По ходу матча Пэйджу помогали все его дружки и приспешники. Потом в зал вышел Хук, Пэйдж отвлекся, чуть не удержал Перри, держась за Харди, но Перри вырвался и сам свернул Пэйджа.

Победитель: Джангл Бой (10:12)

Пэйдж и Хатавэй поругались на Харди, и в итоге Пэйдж потребовал командный матч с Мэттом Харди против Джангл-Хука. Матч назначили.

После рекламы Тони Шавоне вызвал на ринг Ортиса и предложил рассказать, что у них происходит. Ортис сказал, что Кингстон РАНЬШЕ был его другом, а потом он совсем уехал с катушек. Он сказал, что хотел бы поговорить с Эдди. Эдди Кингстон вышел в зал со стулом и в капюшоне, который, правда, потом снял. Ортис обвинил его в том, что тот уехал кукухой и чуть было не ударил женщину. Так его воспитали родители? Ортис сказал, что никакой Кингстон не крутой, а просто трус. Кингстон врезал ему стулом и ушел.

Второй матч
Брайан Кейдж (с Принцем Нана) vs Уилли Мак

Судит Рик Нокс

Комментаторы упомянули матч этих рестлеров, который прошел недавно на веб-шоу Dark. Вспомнили и PWG. Луча Андеграунд напрямую не упоминали.

Кейдж по ходу матча использовал фишечки Скотта Штайнера — дроп локтем после «флекса», а затем еще и отжимания вместо удержания.

Победитель: Брайан Кейдж (12:12)

Я немного не понимаю такие матчи. Кейдж в среду будет оппонентом Брайана Дэниелсона — претендента на Чемпионство AEW. И по идее нужно выставить его серьезной угрозой. А он в итоге больше 10 минут разбирается с ноунеймом по меркам AEW. Про него, конечно, наговорили, что он — 17летний ветеран, но не забывайте главное правило любого визуального шоу: если вам РАССКАЗАЛИ, а не показали, значит, у сценаристов нет мозгов, у режиссеров нет мозгов, или же исполнители этого не могут показать в силу слабого таланта. Тут на второе просто не было времени. И в итоге если у Кейджа проблемы с неким «ветераном», то какие у него против Дэниелсона, который выигрывал титулы в разных компаниях у ВСЕХ на глазах, и который уже в AEW показывал, что является победителем?

Пока я это расписывал, комментаторы пожелали успеха Джексонвиллю в сегодняшней игре НФЛ. Джерико заверил, что пойдёт на матч. Джим Росс тоже расхваливал Джексонвилль. Интересно, что если они такие футбольные фанаты, почему НИ РАЗУ не дали ему что-то сказать про его любимую Оклахому?

Третий матч
Джейд Каргилл и Лейла Грей vs Джейда и Джордан Вэнити

Судит Обри Эдвардс

Победительницы: Каргилл и Грей (3:20)

Быстро, скучно, слава богу без травм. Грей — субъективно одна из самых красивых в рестлинге прямо сейчас. У Каргилл 49я победа при нуле поражений. А ведь у нее был какой-то батл-роял, где она не выиграла. Зачем ее туда пихали? Интернеты даже в 90е предъявляли WCW грязные подсчеты побед Голдберг. А тут что?

После рекламы смотрим промо Андретти. Он теперь любимчик Хана, АЕДаба и интернетов? Экскалибур анонсирует кард Dynamite. Слушать его ОБЯЗАТЕЛЬНО в двойной перемотке!

Четвертый матч
Даниэль Гарсия vs Боевик Андретти

Судит Пол Тёрнер

Понаблюдать за матчем вышел и Сэмми Гевара.

Собственно да. Звезда 2022 года Гарсия, который побеждал всех и вся, внезапно испытывает проблемы с инди-рестлером, который ниже даже него.

Победитель: Андретти (10:38)

Знаете такой мем с индийцами и космическим уровнем мэдскиллзов в Пэйнте, мол, этот мне больше не друг, вот теперь мой лучший друг? Вот вам история Гарсии и Андретти. А еще там где-то Юта, Дэнни Лаймлайт и некоторые другие, про которых вы уже забыли. Круговорот дрищей в природе продолжается. Кстати учитывая, что противник по сюжету у Андретти — Джерико, ох плохое у него будущее.)

Top.Mail.Ru Betwinner