WWE NXT 07.02.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: modest

WWE NXT 2.0 #547

Кард шоу:

  • Первый бой: Сол Рука пр. Зои Старк.
  • Второй бой: Дабба Като пр. Данте Чен.
  • Третий бой: Айла Доун (с Альбой Файр) пр. Тэйтум Паксли.
  • Четвёртый бой: Джей Ди МакДона пр. Кармело Хэйс.
  • Пятый бой: Лайра Валькирия пр. Валентина Фероз (с Венди Чу).
  • Шестой бой: Одиссей Джонс пр. Чэннинг «Стэкс» Лоренцо (с Тони Д`Анджело).
  • Седьмой бой: Университет Чейза (Андре Чейз и Дюк Хадсон) пр. Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц).

    Шоу начинается с повторов Дня Расплаты, а в ПЦ тем временем прибывает Бэйли, ток-шоу которой сегодня будет закрывать выпуск.

    На ринг поднимаются Мело и Трик, и Уильямс говорит, что в субботу его друг превратил Аполло с его видениями в Стиви Вандера. Хэйс продолжает, что он сделал всё так, как и обещал, а видения Крюза возможно и были верны, просто касались они кого-то другого. Он заигрывает со своей кэтч-фразой, которая теперь очевидно вернулась к Кармелле, и вместо этого напоминает, что победил 2:0. Теперь же остался только один человек, фото которого ему нужно напечатать на футболке. Но прежде, чем он успевает назвать имя, звучит музыка МакДоны. Его наверно подводит слух, потому что ему показалось, что Кармело собирается бросить вызов за титул. Возможно, будучи явным представителем своего поколения, Хэйс и считает себя самым крутым в ростере, но в ринге он хуже, чем ракушка Джей Ди, и точно не готов носить большой титул и быть лицом брэнда. Хэйс предлагает решить всё на ринге, МакДона добавляет, что в отличие от Мело он коллекционирует не футболки, а чужие части тела, и отправляет людей не в ВИП-комнату в баре, а в травмпункт. Они договариваются сегодня же встретиться в матче.

    Киана Джеймс встречает Фэллон Хенли, но та не рада её видеть, ведь после просмотра их матча, она обнаружила, что победа досталась им нечестно, и теперь она хочет дать Катане и Кэйден реванш. Кроме того, ей всё ещё нужно знать, с кем тогда говорила по телефону Киана, но дверь открывается, и в раздевалке их ждёт вечеринка-сюрприз в их честь.


    Мы видим, как Грэйсон Уоллер прервал конференцию Шона Майклза и нахамил ему, после чего его увёл оттуда Мэтт Блум, и на неделю его отстранили.

    — Первый бой –
    Сол Рука пр. Зои Старк

    Неплохой небольшой оупенер, в котором Сол под конец снова вышла на свой эффектный Слингшот Сплэш, но Старк увернулась, и сёрферша довольно пугающе приземлилась плашмя на ринг, после чего Зои швырнула её на второй канат и пробила свой финишер.

    Победитель: Зои Старк (03:47).

    Зои пытается продолжить избиение, снова бросает Сол на турнбаклы, однако в итоге получает Сол Снэтчер.


    Нам напоминают о нападении Даббы Като на Крюза, и он не спеша идёт в зал, а на вечеринке тем временем Киана, к которой уже присоединилась Джи, благодарит Брукса Дженсена, что всё это устроил, а он отвечает, что хотел сделать что-то особенное для такого особенного человека. Внезапно все расступаются, и появляются нечёсаные и немытые Смертельно Красивые, которые с субботы до сих пор не спали, и требуют реванш. Пока же им на глаза попадаются Чейз Ю, завязывается перепалка, и Андре обещает сегодня выбить из них всю дурь.

    — Второй бой –
    Дабба Като пр. Данте Чен
    п

    Во время выхода Даббы на экранах появляется стилизованный флаг Польши. По ходу матча Чен активно пытался сбить его с ног, и наконец тот даже опустился на одно колено, но в итоге так и не упал даже после двойного чопа, сам сбил Данте с ног чопом, всё ещё стоя на колене, и добил Чоукслэмом.

    Победитель: Дабба Като (02:40).

    После матча к Даббе подходит Келли, чтобы спросить, зачем он напал на Крюза, но тот просто отвечает, что Аполло и сам всё знает.

    После повтора финала матча Алмазной Шахты и Индских Львов Джулиус Крид просит у Айви Найл прощения, но она на него не в обиде. Брутус начинает говорит о реванше, но тут появляются Айла и Альба, и ведьма заявляет, что это Тэйтум избила Никкиту. Паксли начинает оправдываться, рассказывая, чем она в это время занимается, и Айла, смеясь, говорит, что невиновная бы просто сказала «нет». Шотландки уходят, а Тэйтум продолжает оправдываться перед друзьями, которые настроены явно недоверчиво.


    Маккензи спрашивает у Роксанны Перез, как прошла её первая защита, и та отвечает, что было конечно нервно, но она в восторге от результата. Появляются Кэйден Картер и Катана Ченс, которые возмущены тем, что никто даже не говорит о том, как у них хитростью отняли пояса. Почему-то они заявляют Роксанне, что та их никогда не поймёт, ведь у неё нет друзей, она отвечает, что она вообще-то тоже была командной чемпионкой, и те напоминают, чем это закончилось. Перез обещает сегодня же кое-кому позвонить и доказать им, что друзья у неё есть.

    — Третий бой –
    Айла ДоунАльбой Файр) пр. Тэйтум Паксли
    п

    Короткий базовый матч. Как и в оупенере, Тэйтум промахнулась Кроссбади и получила Глаз Урагана.

    Победитель: Айла Доун (03:07).

    Альба поднимается на ринг с битой, но на помощь подруге выбегает Айви, и хилы уходят.


    После небольшого промо к следующему матчу на парковку приезжает автомобиль, и из него выходит некто в лакированных туфлях.

    — Четвёртый бой –
    Джей Ди МакДона пр. Кармело ХэйсТриком Уильямсом)
    п

    Отличный матч, который хотелось бы увидеть без грязной концовки. В финале Джей Ди удалось дотянуться до канатов, чтобы спастись из Кроссфэйса, он попробовал свернуть Мело добавил ему Бомбу, вышел на Дьявола Внутри, но Хэйс приземлился на ноги, провёл Кодбрейкер, Джей Ди помешал ему забраться на канаты и пробил хедбатт. Внезапно зазвучала музыка Ильи Драгунова, он выскочил к рингу и вырубил Трика, а Хэйс тем временем воспользовался этим, чтобы свернуть ирландца до трёх.

    Победитель: Кармело Хэйс (13:19).

    Победитель поспешно ретируется с ринга, но оказывается, что Илья прошёл не за ним. Джей Ди успевает увернуться от Торпедо, сбегает через трибуны, а Драгунов бежит за ним.

    Теа Хейл решила выяснить, почему Тиффани Стрэттон не нравится их университет, и та отвечает, что это сплошной кринж, и никто не хочет к ним поступать. Теа глубоко дышит, чтобы успокоиться, как её учил «профессор Шелби», а затем заявляет «блондиночке», чтобы та была осторожнее с выражениями, ведь Чейз Ю – вся её жизнь, там открывают объятия для любого, и если Тиф что-то не нравится, у неё для неё есть два слова. «Чейз Ю», — предполагает Стрэттон, «нет, Сак Ит», — кричит Хейл, но тут у неё за спиной появляется Ава Рейн, закрывает ей рот платком и куда-то утаскивает.


    Мы видим, как в здание по отдельности прибывали Токсики, а на вечеринке Фэллон хочет сообщить Бруксу кое-что важное. Тот отвечает, что у него тоже есть для неё новость, и, оказывается в следующий вторник его ждёт первое в жизни свидание на День Валентина. Узнав об этом, Хенли решает промолчать, и снова благодарит друзей, а Джош Бриггс поднимает за новых чемпионок очередной тост.

    — Пятый бой –
    Лайра Валкирия пр. Валентина ФерозВенди Чу)

    Посреди матча в зале появилась Электра Лопез, она бросила Валентине кастет, та даже подобрала его и долго думала, стоит ли ей его использовать, а Венди отговаривала её, пока Лайра не добила её Спин Киком.

    Победитель: Лайра Валькирия (02:52).

    Мы видим, как Уэса Ли в Шарлотте встретила его жена, она рассказывает, как для него важно его чемпионство, какое влияние он оказывает на людей, а сам он говорит о всех жертвах, которые ради этого принёс, и том, что это важнейший момент в его жизни, и что он снесёт любого, кто встанет у него на пути.


    Теперь Маккензи спрашивает его, как прошли выходные, он вспоминает поломанный палец Дайджака, но появляются Тони и Стэкс и намекают, что неплохо бы им компенсировать их участие. Уэс отвечает, что ничего им не должен, но через неделю он бросает открытый вызов, так что всё у них в руках.

    Тайлер Бейт записал видео, в котором он возмущается поведением Уоллера. Он никому не позволит проявлять неуважение к Шону, благодаря которому многие из них находятся там, где находятся, и пусть Грэйсон попробует через неделю продемонстрировать своё неуважение к нему.

    — Шестой бой –
    Одиссей Джонс пр. Чэннинг «Стэкс» ЛоренцоТони Д`Анджело)
    п

    Ещё один довольно проходной матч, на удивление, без вмешательств. После того, как Джонс провёл пару атак за рингом, он забросил Стэкса обратно, и тот тут же поймал его на ДДТ, добавил удар и фирменный Керб Стомп коленом.

    Победитель: Чэннинг «Стэкс» Лоренцо (05:15).

    Джиндер Махал говорит, что Санга и Виир Махаан не просто так являются международными знаменитостями, и свою славу они заслужили. Мы видим кадры толп людей, окружающих их в Индии, и Джиндер ожидает, что и в США к ним теперь будут относиться так же. Захват NXT начался, и первая фаза уже пройдена, а вторая закончится, когда они наденут золото.


    Пока Андре и Дюк идут к рингу, переживая, что не нашли Тею, Роксанну на выходе из здания спрашивают, нашла ли она себе партнёршу на следующую неделю, на что она радостно сообщает, что нашла, и это будет Сатомура!

    — Седьмой бой –
    Университет Чейза (Андре Чейз и Дюк Хадсон) пр. Смертельно Красивые (ч) (Кит Уилсон и Элтон Принц)
    п

    Симпатичный немного комедийный мэйн-ивент, к которому британцы вышли всё так же « в домашнем» и большую часть матча демонстрировали полную апатию. После нескольких удачных приёмов у них снова начала появляться вера в успех, пока инициативой не завладел Чейз, однако после серии стомпов со скандированием возое ринга появилась перепуганная насмерть Теа, уверенная, что за ней кто-то гонится, и Дюк помчался её успокаивать. Красавчики же воспользовались этим, чтобы провести Пролитое Молоко.

    Победитель: Смертельно Красивые (09:31).

    Галлы насмешливо наблюдают за происходящим с балкона и обмениваются тяжёлыми взглядами с повеселевшими англичанами.

    Хэнк Уокер интересуется у Дрю Гулака, что он думает по поводу набросков его наряда для ринга, которые он ему отправлял, и Дрю они понравились. В кадр заходит Чарли Демпси, заявляет, что не важно, как Хэнк оденется, главное, что он будет делать. Он спрашивает, неужели Гулак считает, что Хэнк готов бросить вызов Уэсу, а Дрю отвечает, что Хэнк готов дать реванш самому Чарли. Уходя, Демпси просит по крайней мере не наряжать Уокера в шорты вроде тех, что носит сам Гулак.


    Пока Бэйли идёт в зал, нам оглашают весь известный кард на следующую неделю: открытый вызов Уэса, возвращение Брейкера, Катана и Кэйден против Роксанны и Мейко и Бейт против Уоллера.

    Бэйли приветствует всех на своём шоу “Ding Dong Hello” и приглашает на ринг своих гостей – Токсичную Привлекательность. Те с явной неохотой вместе идут к рингу и заходят в зону ток-шоу через дверь со звонком. Бэйли спрашивает, что же случилось в субботу, и Джиджи Долин считает, что Джейси Джейн лишила её титула, но брюнетка возражает, что это Долин не помогала ей. Джиджи уверена, что если бы победила она, Джейси бы канула в забытье, а Джейси парирует, что та в субботу выглядела как смесь бомжа и Чакки. Джиджи отвечает, что она наверно немногое могла рассмотреть, лёжа на спине и глядя на свет, что она теперь будет называть позой Джейси Джейн. Бэйли спрашивает, действительно ли они расходятся как команда, и обе вроде бы уверены в своём успехе, но затем они задумываются, что возможно, остаться вместе было бы проще. Джиджи говорит, что Токсики были её жизнью, и кроме этого, у неё нет друзей, а Джейси вспоминает, что её и саму ненавидит вся раздевалка. В аквариуме с акулами нужно, чтобы кто-то прикрывал тебе спину, и они всё равно всегда останутся сёстрами. Они начинают даже рассуждать о том, не отправится ли за титулами Дэмэдж Контроля, и Бэйли прерывает их, пока они не наговорили лишнего. Она советует им обняться, что они и делают, все радуются, но тут Джейси пробивает Джиджи Суперкик, кричит, что всегда всё делала ради себя, проламывает подругой дверь, та рыдает, а довольная Джейн позирует над ней.


    Средний выпуск с небольшим количеством хорошего рестлинга, но компенсирующий это некоторыми приятными возвращениями и развитием сюжетов на будущее. Лучший матч однозначно показали МакДона и Хэйс, кроме них продолжительным матчем отметились, к сожалению, только команды. Главными новостями, конечно же, стали возвращения Драгунова и Сатомуры, видеть которых всегда приятно. От ещё одного возвращенца/дебютанта Като пока впечатления очень спорные, в сквошах он выглядит безусловно внушительно, но хотелось ли бы следить за их фьюдом с Крюзом, — большой вопрос. Смертельно Красивые показали хороший косплей на Челси Грин образца Импакта и в очередной раз порадовали убедительной актёрской игрой, но есть ощущение, что их стоило бы уже отправить в основной ростер, чем засовывать в новый фьюд против Галлов, который все желающие уже видели в NXT UK. У Чейз Ю в то же время назревает фьюд против Раскола, и, вкупе с их внутренними противоречиями, которыми, конечно, будет манипулировать Гэйси, может выйти очень неплохо. Хэйс уже вроде бы утвердился в роли официального претендента для Брейкера на главное шоу года, но перед этим ему, видимо, предстоит пройти небольшой путь самоутверждения, и любопытно, что начинает он его вполне себе в роли фэйса. Ну и финальный сегмент с Токсиками получился очень симпатичным. К сожалению, веры в то, что из этого фьюда вырастут какие-то достойные матчи, нет, но, как минимум, серию хороших сюжетных сегментов мы, возможно, получим.

    Итак, на следующей неделе ждём Бейта против Уоллера, Ли против, очевидно, Стэкса (или Тони), Мейко и Роксанну против Катаны и Кэйден и Уокера против Демпси. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Сад и огород интернет магазин саженцев сад.