WWE Main Event #541

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE Main Event #541

Первый матч
Инди Хартвелл vs Дана Брук

Судит ДА Брюер

Постояная участница записей мэйн эвента, Дана Брук, первой выходит к рингу в немного обновленной аттире. За комментаторским столом, как всегда, Байрон Сэкстон и Кевин Патрик. Следующей к рингу продвигается дебютантка, которая совсем недавно засветилась в женском матче Рамбла. Звучит гонг и примеряются противницы друг к другу. Чантят фанаты за австралийку. Быстрый шолдерблок от Инди и попытка удержания — судья даже не успел начать отсчет. Еще один шолдерблок, но уже от Брук и также быстрая попытка удержания — до 1го. Несколько атак от Хартвелл и снова попытка удержания — до 2х. Несколько клоузлайнов она проводит сопернице и снова удержание до двух. Еще одно — также до 2х. Очень много удержаний. Даже больше, чем непосредственно рестлинга. Австралийка разгоняет противницу на апрон и проводит ей апперкот у канатов, а затем и бигбут. Хартвелл держит противницу в локе, но Брук начинает отбиваться. Проводит пару киков, клоузлайн. Затем сплэш из сальто в угол и бульдог. Удержание — до 2х. Тут же очень не аккуратный бэкбрейкер от австралийки. Естественно, удержание — до 2х. Тут уже инициативу перехватывает Брук, проводит свининг некбрейкер и удержание до 3х. Очень много попыток удержаний без урона…

Победительница: Дана Брук (05:11 , Свининг Некбрейкер)

После матча Брук поднимает австралийку и вместе они празднуют.

За кулисами Брутус Крид угарает с Гэллоузом и Андерсоном. Приходит второй Крид вместе с Иви Найл и говорит что нужно готовиться к матчу, а не прикалываться с противниками. Братки считают его скучным и Брутус говорит брату расслабиться. Но Ави Найл говорит что нужно быть серьезнее и братья вместе уходят.

Промо к матчу за чемпионство вселенной на Elimination Chamber. Повтор нашумевшего промо Роудса и Хеймана с прошедшего Ро. А также не менее крутое промо Леснара.

«I crawl in a bed with my wife and a 4 or 5 hours later all i can think about is Bobby Lashley» (c.)

Второй матч
Клуб (Люк Гэллоуз и Карл Андерсон) vs Братья Криды (Джулиус и Брутус)

Судит Дэррил Шарма

Первыми к рингу выходят братки и выписывают фанатам ту свит. И тут же к рингу выходит алмазная шахта в полном составе. Вернее всё, что от нее осталось. Начинают Брутус и Гэллоуз, но после нескольких приемов тэгают напарников. Джулиус и Андерсон разгоняют темп матча. Тэг и забивают Андерсона в углу Криды. Реверс и вот уже Андерсон пробивает чоп Криду. Снова реверс и вот уже Брутус ударами забивает противника. Тэг и коленями забивают Криды Андерсона. Удержание — до двух. Выскальзывает Андерсон и передает тег Гэллоузу. Пробуют они вместе провести командный прием Брутусу, но тот отбивается. Пытается забить Гэллоуза, но получает бигбут и оказывается выброшен с ринга. Реклама. После возврашения инициатива у братков. Выживает Брутус и провдит Олимпик Слэм Гэллоузу. Передают теги синронно рестлеры. Снова взвинчивают темп более легкие рестлеры. Слэм от Джулиуса, хилкик, слэм и удержание — до 2х. Проводят командный прием Криды. Удержание — до 2х. Попытка брейнбастера, но переводит ее в спайнбастер Андерсон. Попытка Меджик Киллера от брактов, но Джулиус отбивается. Суплекс, два мунсолта от Кридов. Удержание. Но разрывает его Андерсон, выбрасывает Джулиуса с ринга. Добивают братик Брутуса Меджик Киллером и удержание до 3х.

Победители: Клуб (7:29 , Мэджик Киллер)

После матча все жмут друг другу руки.

Повтор матча в стальной клетке между Линч и Бэйли и возвращение Литы. На этом шоу выходит из эфира. До новых встреч, друзья.

Top.Mail.Ru Betwinner