WWE Main Event #542

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Main Event #541

Первый матч
Брон Брейкер vs Акира Тозава
п
Судит Данило Анфибио

Первым на матч выходит Чемпион NXT. В ранее записанном видеообращении он говорит что Main Event это место, где делаются заявления. И сегодня он готов заявить о себе. Противостоять ему сегодня будет завсегдатай данного шоу — Тозава. Тозава напуган габаритами оппонента, но ловкость в первые минуты матча его выручает. Здесь и многочисленные реверсы и дропкик. Но очень быстро он получает спайнбастер в полете. Долгий захват от Брона. Очень быстрый разгон в канаты и с третьего забега проводит мощнейший шолдерблок Брейкер. Брейнбастер и немного кривоватый мунсолт от ББрона. Попытка удержания — до 2х. Забивает японца Брон, но получает хуриканрану и шайнинг визард. Правда не сильно ощущает урон, поднимается на ноги и получает дропкик с третьего каната от противника. Удержание — до 1го. Брон поднимает противника на милитари пресс, но Тозава выскальзывает и атакует ногу соперника. Снова лезет на третий канат, но Брон запрыгивает туда же и сбрасывает японца. Добавляет Пауэрслэм из милитари пресса и удерживает до 3х. Как то быстро и буднично прошел матч. Как по мне, практически ничего не успел показать Брейкер.

Победитель: Брон Брейкер (3:44, Пауэрслэм из милитари пресса)

Ролик про становление команды Строумэна и Рикошета и про их матч за командные чемпионства на прошедшем Смэке. И в целом про продолжающуюся историю Бладлайна. Видеонарезки у WWE по прежнему шикарные. Повтор промо Роудса и Зейна с прошедшего Ро и подписания контракта между Лэшли и Леснаром. Elimination Chamber уже в эти выходные!

Второй матч
Дана Брук vs Венди Чу

Судит Аджа Смит

Начинается матч с кривляний азиатки. До сих пор совершенно не понимаю ее гиммик. Выглядит все как сплошная пантомима. Венди предлагает сопернице сначала выпить коктейль, а затем и примерить повязку для сна. Брук надевает повязку и Венди пытается свернуть ее — до 2х. Тут же клоузлайн от Брук и Бульдог. Три удержания подряд от Брук — все до одного счета. Фиксирует Брук захват и мы уходим на рекламу. После рекламы все еще в захвате находится Венди. Судья не может понять — уснула Чу или нет (из-за гиммика, ну вы поняли). Но Венди просыпается, начинает отбиваться в центре ринга. Проводит сплэш из сальто в угол противнице. Почти коронный прием Брук. Лезет на третий канат и добавляет сплэш. Удержание — до 2х. Попытка кэмел клатча от азиатки, но Брук отбивается. Попытка провести аналогичный сплэш в угол, но Чу уворачивается. Попытка сворачивания — до 2х. Брук проводит клоузлайн и удержание. До 2х. Еще несколько удержаний — также до 2х. Очень долгая миниатюра от Чу, где она пытается уснуть в разных позах, из-за чего Брук не может провести ей прием, заканчивается сворачиванием до 3х от Венди. (Что я только что посмотрел). Матч заканчивается рукопожатием и Брук в недоумении спешит покинуть ринг.

Победительница: Венди Чу (6:21, Сворачивание)

Повтор промо Бекки, Бьянки и Бейли с прошедшего Ро. А также их матч, которым закачивается сегодняшнйи выпуск Main Event. Буду рад увидеть вас в комментариях для обсуждения прошедшего шоу и увидимся завтра в обзоре Level Up.

Top.Mail.Ru Betwinner