AEW Rampage: 17.02.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #80

Всем рампейдж, мои чуваки! Сегодня специальный Слэм Данковый рампейдж будем смотреть вместе с Ле Гушицей!

Первый матч
за Чемпионство Трио
Элита (Кенни Омега, Мэтт и Ник Джексоны) (ч) vs АР Фокс и Топ Флайт (Данте и Дариус Мартины)

Впервые за последние несколько недель шоу открывают выходы рестлеров. Первые к рингу идут Топ Флайт и АР Фокс. После выходит Элита. Обе команды в майках обыгрывающие Матч Всех Звезд НБА.
Титульный матч открывают Данте Мартин и Мэтт Джексон. У Джексона в руках баскетбольный мяч. Он и Мартин перебрасываются спортивным снарядом в течении нескольких секунд, пока судья не прерывает рестлеров. Он достает из нагрудного кармана свисток и разыгрывает мяч в центре ринга. Данте Мартин Ловит мяч, а Джексон ловит соперника на атомик дроп. Матч продолжается и мяч все еще в руках Мартина. Кенни Омега попытался вмешаться в матч, но Данте бросает мяч в Омегу и тот падает. Янг Бакс передают таг. Ник держит Данте со спины. Мэтт Джексон кидает другой баскетбольный мяч, но представитель Топ Флайт уворачивается и мяч попадает в голову Ника.
Ник Джексон выходит на ринг и попадается на совместную атаку Топ Флайт и АР Фокса. Они зачищают ринг.
Элита перегруппировывается за пределами ринга, но АР Фокс успешно проводит планчу Баксам, а затем забирается на ринг и планча от Фокса достается Омеге. Еще одна планча достается Баксам и они просят жестом о тайм-ауте.
Вернувшись на ринг Джексон передает таг Омеге. На ринге остается АР Фокс. После успешной атаки, Кенни сбил Топ Флайт с апрона и оттеснил Фокса в угол Элиты. Баксы быстро обменялись тагами. Вся Элита оказалась на ринге. Мяч снова оказался на ринге. Элита быстро перепасовывается, Фокс вместо того, чтобы передать таг кому-то из Топ Флайт смотрит, как движется мяч, пытаясь перехватить мяч. Ник Джексон бросает мяч вверх. Фокс отвлекается и получает двойной суперкик, а Омега завершает атаку.
В режиме «картинка в картинке» Элита продолжает избивать соперника в своем углу.
Шоу вернулось с рекламного блока. АР Фоксу удалось отбиться от Ника Джексона. Оба рестлера передали горячие таги. На ринг вышли Данте Мартин и Кенни Омега. Мартин начал с серии атак на скорости, завершив свою серию атак суисайд дайвом и кроссбади с турнбакла Омеге. Попытка удержания, но только до двух.
Топ Флайт и АР Фокс обемениваются тагами. Совместная командная атака в углу Элиты проводится Кенни Омеге и Мэтту Джексону. После серии атак с турнбакла, АР Фокс проводит 450 сплэш. Попытка удержания Джексона, но снова только до двух.
Элита зачищает ринг. Командная атака достается АР Фоксу. Во время последующей совместной атаки, Данте Мартину и Фоксу досталась Бомба Лебедя от Ника Джексона. Попытка удержания, но Дариус Мартин спас своего партнера по команде.
Омега получает таг, выходит на центр ринга и готовит Ви Триггер, но Данте Мартин встречает его атакой с турнбаклов. После обмена приемов в центре ринга.
Ник Джексон отправляет АР Фокса в угол. Тот отбивается от набегающего соперника, поднимается на второй канат и проводит мунсолт. Но в воздухе он получает тройной суперкик. Ник Джексон проводит Эскалару АР Фоксу и Дариусу Мартину. Данте получает Ви триггер и однокрылого ангела от Омеги. Удержание и победа.

Победители: Элита (10:24)

Элита празднует на ринге, но гаснет свет. Затем включается синяя подсветка на ринге и красная на рампе. На рампе стоят Малакай Блэк и Броди Кинг.

После освещение приходит в норму, но на рампе уже никого нет.

Комментаторы обсуждают появление Дома Тьмы и их перспективы в противостоянии Элите.

Далее интервью у командных чемпионов AEW Ганнов. Промоутируют четырехсторонний матч на Революшн, где Ганнам предстоит защищать свои титулы от Признанных, а также победителей двух батл-роялей. Интервьюер спрашивает как чемпионы собираются готовиться к своим соперникам.

Кольтен путает имя интервьюера и называет ее Рене. В любом случае он заявляет, что Признанные не должны быть в этом матче, потому что не проходили отбор и не заслуживают претендовать на титулы. Остин говорит, что им без разницы, кто выиграет батл-рояли, потому что они находятся на вершине командного дивизиона. Так что добро пожаловать на шоу Ганнов.

Марк Генри разговаривает с Оранжем Кассиди. Он говорит о серии побед Все-Атлантического чемпиона: 18 матчей к ряду. Однако, разговор прерывает Уилер Юта. Юта говорит, что покинуть Кассиди — лучшее решение, которое чемпион по чистому рестлину ROH когда-либо принимал. Он теперь тусит с Блэкспульским Бойцовским Клубом, тремя самыми крутыми парнями на планете. Они научили его тому, чему бы он не научился бы с Оранжем за всю жизнь. Юта говорит, что Оранж учил вести себя как клоун, а затем заменил его буквально клоунами. Сейчас Юта — задира. Юта заявляет о своих жертвах, а также о крови и поте, чтобы стать чемпионом ROH по чистому рестлингу. Юта предъявляет Кассиди, что тот даже не беспокоится о своем титуле и это задевает Юту. Он говорит, что хочет отобрать пояс Все-Атлантического чемпиона себе. Спрашивает есть ли у Оранжа дух отстоять свой титул.

Кассиди соглашается с тем, что ничему не научил Юту. Но это потому что он в аедабе не для того чтобы учить. Он здесь чтобы быть лучшим другом. Но очевидно, что не сейчас. Так что если ты хочешь этот титул, подойди и попробуй.

10 из 10 надуманных поводов для титульной защиты

Второй матч
Даниэль Гарсия vs Рикки Старкс

Гонг прозучал и соперники сходятся в центре ринга. После коротого обмена репликами, Старкс пошел в атаку. Старкс продолжает контролировать ход матча. Однако, после атаки в угол ринга, Гарсия перебросил Старкса на апрон и начал работать над левой ногой Рикки.

В режиме «картинка в картинке» Даниель продолжил избивать соперника за пределами ринга. По возвращению на ринг, Рикки пытался отбиться, но Гарсия быстро возвращал себе инициативу, атакую поврежденную ногу.

После рекламного блока Рикки готовил атаку с разбега, но поврежденная нога не позволила ему разбежаться и он упал в центре ринга. Гарсия собирался напасть на Старкса, но тот встретил соперника лариатом. Старкс продолжает проводить атаки, несмотря на свою ногу.

Гарсия запирает Старкса в снайпере в центре ринга. Рикки пытается добраться до канатов, но прибегает Геварра и оттягивает нижний канат на себя, не давая Старксу дотянуться. Судья это замечает и на Сэмми нападает Экшн Андретти. Начинается потасовка за пределами ринга. Тем временем Гарсия отпускает снайпер. Он пытается выйти на еще один, но Рикки переводит эту попытку в сворачивание. Судья успевает отсчитать только до двух. Далее после непродолжительного разбега Старксу удается провести гарпун Гарсии. Бросок и удержание до трех.

Победитель: Рикки Старкс (9:42)

Сэмми Геварра обращается к Тони Хану. Гевара заявляет, что хочет матч против Экшена Андретти.

Промо Злобного Уно по поводу противостояния против Джона Моксли.

Третий матч
за Чемпионство TBS
Джейд Каргилл (ч) vs Вертвиксен

Быстрый сквош. Соперница ничего не противопоставила чемпионке.

Победительница: Джейд Каргилл (1:08)

Интервью Марка Генри с участниками мейн-ивента, Дастином Роудсом и Шейном «Свёрвом» Стрикландом.

Четвертый матч
Дастин Роудс vs Шейн Стрикленд

Первым выходит Стрикланд вместе с Паркером Будро. Выходит Голдаст. Стрикланд приказывает Будро напасть на Роудса. На рампе Дастин бьет металлическим стержнем и нападает на Стрикланда. Дастин пытается провести бионик элбоу, но Шейн вовремя реверсирует. Однако, Роудс продолжает проявлять инициативу в матче.

Однако, Стрикланд смог переломить напор Роудса. Он сбросил Дастина за ринг и провел дропкик в голову Роудса у заграждений. Дастин заблейдился. Стрикланд продолжает избиение за пределами ринга, но вскоре возвращает Роудса на ринг.

Инициативу полностью перешла Сверву, но Дастин все еще вырывается из удержания.

После рекламы, Дастин провел успешную серию атак, но это не помогло ему переломить ход матча. После обмена ударами, Стрикланд и Роудс столкнулись в центре ринга взаимными кроссбади. Перекатившись на апрон, Сверв провел драйвер долины смерти на апрон. Удержание, но только до двух. Дастин провел суперплекс и пайлдравер. Но еще один нир фол. Голдаст пытается выйти на кроссроудс, но сверв перевел попытку в удержание. Снова попытка кроссроудс, на этот раз удачная, после файнал кат и удержание. Но Будро спасает Сверва. Паркер отправляет Дастина в ступеньки и Роудс побеждает по дисквалификации.

Победитель: Дастин Роудс (12:26, Дисквалификация)

Дастина от избиения (для этого даже принесли цементные блоки) спас вернувшийся Кит Ли. Ли при этом снова попытался воспроизвести известный спот из NXT, когда он неожиданно «вырос» за спиной обидчиков.

Top.Mail.Ru Betwinner