WWE NXT Level Up: 17.02.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #53

Первый матч
Эдди Торп vs Данте Чен
п
Судит Маркус Хэмилтон

Сегодня у нас дебют. Комментаторы называют Чена гейткипером NXT. Много захватов в начале матча — с переменным успехом. Довольно техничная работа от новичка. Работает над левой рукой соперника Чен. Разбежки в канаты и сплэш от Эдди. Добавляет еще колено и пробует удержание — до 1го. Теперь уже инициатива полностью у Эдди. Начинается замес в центре ринга — много чопов и локтей. Мощный клоузлайн от Данте и атомик дроп. Попытка бигбута, но реверсирует ее в энцигири Торп. Добавляет бигбут в угол, Разгоняет соперника, но сам теперь получает бигбут. Попытка брейнбастера, но получает саито-суплекс Чен. И добавляет импэлер ДДТ новичок. Удержание — до 3х. Хороший матч от обоих. За отведенное время Торп успел показать кое-что интересное.

Победитель: Эдди Торп (5:32 , Импэлер ДДТ)

Второй матч
Оба Феми vs Зайон Куинн

Судит Крис Шарп

Вроде довольно крупным по меркам NXT выглядит Зайон, но по сравнению с Феми значительно уступает. Что и показывает матч — массой берет соперника африканец. Реверсирует любую попытку приема от Квинна в начале матча Феми. Но затем с помощью хитрости Квинн, все таки, перехватывает инициативу и забивает соперника. Держит в слиппере соперника Квинн. В какой то момент какжется, будтто здоровяк засыпает в захвате. Но поднимается он с соперником на спине и слэмит его в угол. Проводит спайнбастер и пару апперкотов в углы. Добавляет пауэрслэм, пару ударов. Но Квинн уворачивается и запускает Феми в тернбаклы. Разгоняется от канатов и проводит форарм в прыжжке.

Победитель: Зайон Квинн (5:12 , Форарм в прыжке)

Третий матч
Валентина Ферос vs Айви Найл

Очень странные пируэты исполняет Валентина на ринге при своем представлении. Жмут руки соперницы перед матчем. И сразу попытки выйти на болевой от обеих. Также попеременные удержания — до 1го. Катапульта во второй канат от Фероз и попытка удержания — до 2х. Хуриканрана от нее же, переходящая в удержание — до 2х. На удивление много контроля и приемов от латиноамериканки. Попытка сплэша от Фероз, но Найл ловит ее и проводит фэллэвей слэм. Добавляет еще суплекс, удержание — до 2х. Долго держит соперницу в захвате Айви, но получает гарпун и несколько армдрагов. Дропкик в угол от Найл, Пауэрслем и попытка удержания — до 2х. Метеора от Фероз и попытка удержания — до 2х. Айви сбрасывает соперницу к канатам и та видит перед собой Электру Лопез, возмущается ее присутствием. Чуть не попадает в сворачивание со спины, но сама реверсирует его в свое сворачивание. Освобождается Найл и проводит обратный хук.

Победительница: Айви Найл (6:37, Обратный захват)

Неплохой матч, много всего успели показать соперницы. В первую очередь Валентина, довольно неожиданно.

Top.Mail.Ru Betwinner