IMPACT Wrestling: 04.05.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #977

Кард шоу:

  • Первый бой: Бхупиндер Гуджар и Юя Уемура vs Лось и Брайан Майерс
  • Второй бой: Сами Каллихан vs Кон
  • Третий бой: Алиша Эдвардс vs Джоди Угроза
  • Четвертый бой: Стив Маклин, Шампань Сингх и Шера vs ПКО, Хит и Райно
  • Пятый бой: Джонатан Гришэм vs Майк Бэйли

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Impact не стал тянуть с сюрпризом для людей, которые не читают спойлеры и даже новости, и уже в начале выпуска объявили о том, что сегодня нас ждет дебют Тринити.

    А после этого, даже без раскачки и выходов рестлеров, мы сразу переходим к первому матчу.

    — Первый бой —
    Лось и Брайан Майерс vs Бхупиндер Гуджар и Юя Уемура


    Судит Фрэнк Гастино

    Вполне неплохо. Единственное, не могу не отметить, что Уемура немного потерялся во время секвенции с прыжками за ринг, но Гуджар подсказал напарнику что делать. В концовке индиец и Лось промахнулись своими финишерами друг по другу, после чего в ринге появились Юя и Майерс, который провел японцу ДДТ. Бхупиндер в ответ вырубил Майерса суперкиком в прыжке со второго каната, но затем тут же пропустил Гарпун от Куинна и удержание до 3х.

    Победители: Лось и Брайан Майерс (6:49)

    Джиа Миллер заходит в помещение, в котором общаются Стив Маклин, Шампань Сингх и Шера. Миллер спрашивает, почему Маклин объединился с индийцами? Стив отвечает, что он никогда ничего не делает просто так, и обычно он применяет какую-нибудь сложную тактику, но сейчас все банально и просто. Во-первых, когда ты становишься Чемпионом, то на твоей спине сразу же появляется для всех мишень, и ты не знаешь, кто и в какой момент будет тебя атаковать, поэтому, если ты хочешь владеть титулом дольше, то тебе нужны люди, которые смогут прикрыть твою спину. Во-вторых, сегодня назначен матч 3 на 3, и все прекрасно знают, что никто в здравом уме не согласится выступать в одной команде с ПКО, поэтому сегодня мы просто увидим избиение троими рестлерами одного, а после этого Стиву будет проще защититься в матче 1 на 1. А теперь им пора готовиться к матчу.

    Нам напоминают, что на прошлой неделе кто-то атакова Сантино Марелла, и Грязный Данго начал расследование. После этого мы видим доску с подозреваемыми, на которой мы можем видеть кого угодно от Киллер Келли и Джонни Свингера до Томко и Никки Беллы с Артемом Чигвинцевым. А затем он призывает Джо Хендри, который спрашивает у Данго про улики, но тот говорит, что потерял их. Но это неважно: после цепочки логических рассуждений, все указывает на то, что Сантино атаковал… Майк Тиней. Но Джо говорит, что перед тем, как Марелла был атакован первый раз, Трей Мигел, который уже неоднократно атаковал своих противников со спины, был недоволен решениями D.O.A., поэтому он запросто мог атаковать его. Данго, глядя на фото Тайлера Бриза, говорит, что Джо его лучший партнер не только в ринге, но и в жизни, после чего он предлагает обняться, но шотландец говорит, что он лучше пойдет и поищет Мигела.

    В ринг направляется Сами Каллихан. А во время его выхода нам показали видео, на котором Динер, Кон и Эйнджелс бросили вызов Каллихану. Задумка выходит к рингу, и Динер говорит, что Сами допустил самую большую ошибку в жизни, когда ударил его битой. Но Каллихан допустил и еще одну ошибку. Он думал, что принял вызов на матч с Динером, но на самом деле вызов бросал Кон.

    — Второй бой –
    Сами Каллихан vs КонДинером и Эйнджелсом/
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Бой проходил, как типичный бой Каллихана до тех пор, пока в него не начала вмешиваться Задумка. Каллихан отбился от них, после чего, пока рефери не видел, зарядил ногой в пах Кону. Затем Сами пригласил в ринг Динера. Тот поднялся на апрон, крикнул фирменную фразу Сами, и после того, как он опустил большой палец, в ринг в огромном количестве ворвались адепты Армии Насилия.

    Победитель: Сами Каллихан по дисквалификации (5:47)

    Трей говорит, что он не атаковал Сантино. Да, они с ним не друзья, но и причин атаковать руководство у него тоже нету. Данго не верит ему, но Хендри вспоминает, что Сантино вырвал у нападающего клок волос. Шотландец осматривает голову Чемпиона Х-Дивизиона, и приходит к выводу, что тот невиновен. Данго говорит, что возможно, Марелла вырвал волосы не с головы. Трей спрашивает, что не думает ли Данго, что Мигел атаковал Сантино голым? Но тот отвечает, что именно так он и думает. Мигел говорит, что скорее хочет покинуть этот дурдом, после чего уходит.

    Джимми Джейкобс снова общается с Ником Алдисом. Британец говорит, что многие задаются вопросом когда тот уже встретится с Маклином в титульном матче. Но Ник не хочет торопить события. Он хочет не просто получить титульный матч, а добиться его, пройдя весь путь с самого низа. (никому это ничего не напоминает?). Интервью прерывает Кенни Кинг, который хочет лично поприветствовать Алдиса, и сказать, что он тут гейткипер. Ник говорит, что это отлично. Он помнит Кенни в свои чемпионские времена в промоушне, когда Кинг был еще мидкардером. И раз Кенни сейчас стал гейткипером, то почему бы ему не стать первым, кто проведет матч против Ника после его возвращения? Кинг отвечает, что у Ника есть вкус, раз он выбрал себе такого соперника для возвращения, но Алдис сам захотел пройти весь путь с нуля, поэтому матч с Кенни ему еще предстоит заслужить.

    — Третий бой –
    Джоди Угроза vs Алиша Эдвардс
    п

    Алиша провела пару атак, но Джоди уверенно справилась с задачей и провела Ф-416 для победы.

    Победительница: Джоди Угроза (2:56)

    Джиа Миллер общается с MCMG, и напоминает, что две недели назад Крис Сэйбин удержал Трэя в матче 3 на 3, и стал Претендентом на Титул Чемпиона Х-Дивизиона. Крис говорит, что очень рад этому, ведь теперь он может побить рекорд, и стать 9краттным Чемпионом Х-Дивизиона. Джиа спрашивает, что Сэйбин думает о сольной работе. Тот отвечает, что они – лучшая команда в истории, и всегда ей останутся, но это не значит, что помимо командных успехов они не должны добиваться и успехов сольных. Джиа говорит, что с целями Криса понятно, но чем планирует заняться Алекс Шелли? Тот говорит, что его достало прозвище «лучшего рестлера, который никогда не становился Мировым Чемпионом», и он будет от него избавляться. Джиа спрашивает: как? Алекс говорит, что он просто пойдет и завоюет Титул Чемпиона Impact Wrestling.

    Джиа Миллер снова общается с Фрэнки Казарианом. Тот рассказывает о том, что делал после ухода из промоушна. Он говорит, что у его лучшего друга были незакрытые дела в ROH, и тот направился туда. Фрэнки был настолько близок с Кристофером, что он тоже отправился в этот промоушн. И там он встретил много крутых молодых рестлеров, и это ему напомнило те времена, когда он только пришел в TNA. Тогда Фрэнки понял, что он не просто Парень TNA, а в первую очередь – рестлер. Там, в ROH, они подружились с Янг Бакс, причем настолько крепко, что когда те создавали AEW, то они просто не могли не позвать с собой и Каза с Кристофером. Там все начиналось хорошо, но со временем Фрэнки уже задумался о возвращении в Impact. Нет, ему не было плохо в AEW, и он не может сказать ничего плохого про данный промоушн. Просто Каз стал осознавать, что его прошлое, его наследие и его история – это Impact, поэтому именно с этим промоушном должно быть связано и его будущее.

    А перед следующим матчем к ПКО присоединились Хит и Райно, которые сказали, что верят в то, что Канадский Франкенштейн смог бы победить и в одиночку, однако у Хита и Райно есть незаконченные дела с двумя клоунами, которые вышли с Маклином. Поэтому сегодня они станут напарниками ПКО.

    — Четвертый бой –
    ПКО, Хит и Райно vs Шампань Сингх, Шера и Стив Маклин
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    Неплохой стандартный матч 3 на 3, который Impact традиционно делают вполне неплохо. В концовке Маклин попытался сбежать за ринг от ПКО, но пропустил Гор от Райно за рингом. В ринге же Шампань пытался откупиться от ПКО, но Хит провел ему Будильник из ниоткуда, после чеко ПКО добил противника мунсолтом и удержал его до 3х.

    Победители: ПКО, Хит и Райно (6:58)

    Тейлор Уайлд проводит колдовские обряды со свечей, чтобы ослабить Деонну Пурраззо и Джордан Грейс. Кайлинн Кинг спрашивает, является ли это черной магией. Тейлор говорит, что ни одна магия не бывает черной. Любая магия – это просто магия.

    Джессика в какой-то комнате просит, чтобы Розмари наконец встретилась с Джеймсом Митчеллом.Та не хочет этого делать, но Джессика напоминает, что у них нет другого выбора, и Розмари приходится согласиться. Она щелкает пальцами, и Джеймс появляется. Розмари рассказывает Отцу, кот кто-то заблокировал для них вход в загробный мир. Джессика говорит, что уверена, что к этому причастны Шабаш, но Митчелл говорит, что ни у Уайлд, ни у Кинг нету даже крупицы той силы, которая могла бы закрыть проход в Царство Мертвых. Но Джеймс до сих пор может посещать этот мир, поэтому он может отвести их туда без проблем. Розмари говорит, что пусть сначала Митчелл назовет цену, ведь он никогда ничего не делает просто так. Тот отвечает, что о цене они договорятся в процессе. Джессика готова идти, но Розмари категорически запрещает ей это делать и отдает песочные часы подруге.

    А перед следующим матчем не могу не отметить, что Гришэм отрастил очень смешные усы.

    — Пятый бой –
    Майк Бэйли vs Джонатан Гришэм
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Любителям этих рестлеров матч определенно понравится. Я, как вы помните, таковым не являюсь, поэтому матч мне не зашел. Победил Гришэм после захвата Осьминога

    Победитель: Джонатан Гришэм (13:24)

    После матча противники пожали друг другу руки, после чего вместе ушли с ринга.

    Каллихан говорит за кулисами, что он творил всякие вещи, переживал всякое и ввязывался в разные авантюры, но даже он не был готов к тому, что примерно 150 человек появятся в ринге, чтобы избить его одного. Да, Сами понимает, что это полное безумие, но у него не остается выбора, как попросить помощи. Собеседником Каллихана оказывается Рич Суонн, который вспоминает прошлое Сами, и начинает его подкалывать по этому поводу. Сами в ответ лишь говорит, что он обратился к Ричу не как брат, друг или товарищ, а просто как человек, которому необходима помощь. Поэтому пусть тот просто решит, поможет ли он Сами или нет.

    За кулисами Маклин жалуется руководству, что Райно атаковал его внезапно, и что Скотт Д’Амор должен что-то с этим сделать. Скотт вспоминает библейскую мудрость, что лучший вариант помочь голодающему – дать ему не рыбу, а удочку. Поэтому он назначает на следующую неделю Маклину матч против Райно, где они смогут во всем разобраться. Но так как разборок просил именно Стив, ту будет справедливо, если на кону будет Титул Чемпиона Impact Wrestling.

    А теперь мы подошли к обещанному интервью Тринити. Она очень заметно похудела. И во время выхода у нее светится не только обувь, а одежда. Ну и танцует она теперь не афро, а что-то среднее между вогом и электро. Так же стоит отметить, что зрители на арене рады ее видеть. Одна темнокожая девушка из зала даже расплакалась. Сама экс-Наоми во время промо тоже выглядела очень счастливой. Она представилась зрителям, сказав, что теперь она будет выступать под своим настоящим именем Тринити. Многие спрашивают, почему она оказалась именно здесь? Тринити отвечает, что в Impact исторически женский дивизион был очень крутой, и которому во все времена руководство промоушна относилось с любовью и заботой, поэтому Impact она выбрала вообще без каких-либо раздумий и колебаний. Она вспоминает всех легенд дивизиона, а также не обходит стороной Деонну Пурраззо и Джордан Грейс. Так что пусть девушки промоушна будут готовы, ведь самая яркая звезда во вселенной пришла сюда, чтобы сиять. И для этого, безусловно, ей понадобится титул.

    После этих слов в ринг выходит Виртуоза. Она говорит, что Тринити упомянула ее имя и ее титул в своей речи, поэтому она решила выйти первой для того, чтобы поприветствовать Тринити. Завязывается перепалка, которую прерывает появление Джордан Грейс. Джордан напоминает, что на Under Siege у них с Пурраззо состоится матч-реванш, и она не собирается проигрывать 4 раз в четырех матчах. Поэтому если Тринити хочет матча с Деонной – то пусть они это решают вдвоем, но если она хочет матча за Титул – тогда его нужно просить у Грэйс, ведь после Under Siege Чемпионкой будет именно она. Тринити, услышав это, говорит, что пусть для начала девочки разберутся между собой. А когда они определят победительницу – то она будет готова потанцевать. После этого она уходит по рампе танцуя, а шоу выходит из эфира.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner