WWF RAW is WAR: 12.05.1997

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #209

— Первый матч —
Король Ринга 1997, 1 раунд
Ахмед Джонсон vs Хантер Херст ХелмслиЧайной)

Победитель: Ахмед Джонсон (3:54, Дисквалификация)

— Второй матч —
Скотт Путски vs Лейф Кэссиди

Победитель: Скотт Путски (4:06)

— Третий матч —
Легион Ужаса (Дорожный Воин Зверь и Дорожный Воин Ястреб) vs ПГ-13 (Джей.Си.Айс и Вулфи Ди)

Победители: Легион Ужаса (2:00)

— Четвертый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион Мира WWF Гробовщик vs Савио Вега

Победитель: Гробовщик, Дисквалификация

Джерри Лоулер выходит на ринг и говорит, что недавно рассказывал про ECW — экстремально дерьмовый рестлинг. Он побывал там, прочувствовал все на своей шкуре. Но зато он всем рассказал эту правду. Но сейчас он нашел человека, который там выступал — это Роб ван Дам. Он готов показать и рассказать, насколько прогнивший, тупой и уродливый продукт в ECW. РВД говорит, что Лоулер во всем прав. Это дешевый, безбюджетный и бесталантливый продукт. В отличие от него — от талантища РВД! Лоулер говорит, что верит в РВД, и он представляет вам всем мистера Понедельники! Лоулер предлагает РВД разобраться с этим… Он смотрит на оппонента Роба, называет его подделкой под Джона бон Джови и сваливает. У нас матч.

— Пятый матч —
Роб ван Дам (с Джерри Лоулером) vs Джефф Харди
Судит Джек Доан

Гонг, клинч, РВД проходит за спину, Харди отвечает тем же. РВД толкает его, а потом бросает ногами. Серия киков от РВД, красивый Драйвер из двуручного крюка. Это ж прям Педигри — причем очень амплитудный. Харди поднимается, РВД хай-киком из прыжка выбивает его с ринга. РВД разбегается и прыгает сомерсолт-планчей, задевая при приземлении ногами заграждения. Больно, наверное. РВД встает, закатывает Джеффа Харди на ринг, пока Лоулер жалуется на низкие бюджеты ECW. На ринге же РВД бьет локтем в голову, сбивает Харди на маты и проводит легдроп с поворотом. Зрители, кстати, скандируют «Сабу». РВД проводит бадислэм и запрыгивает на канаты. Сплэш лягушки, РВД тут же встает, улыбаясь. Он проводит просто слэм в другом углу, прыгает спринборд-мунсолтом и удерживает Харди. Победа.

Победитель: Роб ван Дам (2:29)

— Шестой матч —
Матч на выбывание за Командное чемпионство WWF
Новые Блэкджеки (Брэдшоу и Уиндэм) vs Даг Фурна и Фил Лафон vs Хедбэнгеры (Мош и Трэшер) vs Оуэн Харт и Британский Бульдог (ч)

Победители: Оуэн и Бульдог


В темных матчах после шоу:
— Гробовщик победил Мэнкайнда
Стив Остин и Легион Ужаса победили Основание Хартов (Оуэн, Бульдог и Брайан Пиллман)

Top.Mail.Ru Betwinner