WWE Monday Night RAW: 26.09.2011

Рубрика: WWE, Видео Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #957

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного шоу красного бренда WWE. Сегодня мы находимся в Канзасе, штат Миссури и это – последний выпуск RAW перед Hell in a Cell. Сразу анонсируют мэйн-ивент: СМ Панк против Альберто Дель Рио. Комментировать же будут без Лоулера — Джим Росс, Майкл Коул и Букер Ти. Ну и над рингом висит стальная клетка. Что, будет матч?

Звучит музыка Игрока, и он поднимается на ринг. Нам напоминают события концовки выпуска прошлой недели. Игрок берет микрофон и говорит, что уволил Миза и Рона Киллингса из-за того, что они понаделали на Night of Champions, а именно за атаку на рефери. Нам показывают небольшой ролик об этом, который включал в себя момент, где Миз и Рон Киллингс извинялись перед Игроком. Игрок говорит, что всегда делает то, что было и будет верным для WWE. Его речь прерывает выход Викки Герреро и Долфа Зигглера. Долф говорит о прошлонедельных событиях и показывает на экране пару фото с прошлого RAW, где он получил от Хью Джекмана. Долф спрашивает у Игрока, что он собирается делать с этим далее. Игрок бросает колкую шутку в адрес Зигглера, после чего вмешивается Коди Роудс и жалуется на Рэнди Ортона, из-за действий которых ему наложили 9 швов на голове – Коди спрашивает Игрока, почему Рэнди не был наказан. Игрок предлагает ему заткнуться. Вмешивается следующий участник сегмента – это Кристиан. Он говорит о том, кто лишил его чемпионского титула на прошлой неделе. «Это был матч с дровосеками, идиот!» — говорит Кристиан. Кристиан добавляет, что они уже достаточно получили от того, что Игрок – COO и предлагает Коди и Долфу присоединиться к нему, чтобы подать иск против WWE. Кристиан хочет ещё одного матча – на Hell in a Cell против Шимуса. Игрок говорит, что матч у него будет сегодня: он встретится с Джоном Синой. Кристиан спрашивает, за титул ли будет матч – Игрок отвечает отрицательно, чем очень огорчает Кристиана. Долфу Зигглеру Игрок назначает матч против Зака Райдера за американское чемпионство. Коди же нарывается на королевскую битву из девяти человек, в которой будет защищать свой интерконтинентальный титул.

— Первый матч —
WWE Intercontinental Сhampionship — Батл-роял
Коди Роудс vs Джастин Гэбриел vs Дэниал Брайан vs Син Кара vs Джон Моррисон vs Алекс Райли vs Шимус vs Дрю МакИнтайр vs Тед ДиБиаси vs Изекиль Джексон

Дрю МакИнтайр почти сразу же вылетает из матча. Син Кара #2 прибегает за ногу уносит с ринга первого, меняется с ним местами, но тут же оказывается выброшенным Дэниалом Брайаном. Шимус выкидывает Алекса Райли и Джастина Гэбриеля. Изекиль Джексон выкидывает Дэниала Брайана и Джон Моррисона. Шимус агрессивно начинает избивать Зика. Коди выкидывает Теда ДиБиаси, а затем заставляет Джексона самоустраниться. Остаются Коди и Шимус. Серия клоузлайнов и попытка провести коронную бомбу – около ринга появляется Кристиан и отвлекает Шимуса. Шимусу удается удержаться на ринге после перехвата инициативы Коди, однако Кристиан мешает Шимусу еще раз – Роудс использует маску и скидывает Шимуса за пределы ринга.

Победитель: Коди Роудс (4:32)

После матча Кристиан атаковал Шимуса, ударив его плечом о стойку турнбакла.

Нам напоминают о событиях прошлой недели, когда Марк Генри провел world strongest slam на стол на Джерри Лоулере. Майкл Коул мертвым голосом говорит, что у Лоулера не только ушиб ребен, но и… Анальное кровотечение. Росс матерится про себя почем свет стоит, Букер не сдерживается и реагирует так, как отреагировать может только Букер.

За кулисами общаются Дэвид Отунга и Джон Лауринайтис. Они о чем-то общаются, после чего Джон достает мобильник и пишет кому-то сообщение.

Проморолик о Келли Келли.

— Второй матч —
Келли Келли (ч) и Ив Торрес vs Бет Финикс и Наталья

Ив и Бет начинают матч. Наталья отвлекает первую, Бет получает тег, а Торрес оказывается жертвой командного взаимодействия. Наталья запирает Торрес в болевой, но той удается вырваться. Наталья передает тег обратно Бет, которая начинает душить Ив о канаты. Финикс мажет разбег, Ив отдает тег Келли и та сразу начинает владеть инициативой – прыжок с турнбакла, хуринкарана и бульдог на Финикс. Начинается суматоха, Ив самоустраняется, Келли пытается разобраться сразу с двумя, но удается избавиться только от Натальи. Келли получает глэмслэм и оказывается удержанной.

Победители: Бет Финикс и Наталья (3:17)

— Третий матч —
Марк Генри vs Великан Хали

Перед началом матча Марк атаковал соперника поясом, а затем провел на Хали world strongest slam.

Матч не состоялся

На ринг выходит Джон Сина. Он говорит, что в это воскресенье он отправится в ад и демонстрирует всем постер к Hell in a Cell. Джон говорит, что нас ждет первый в истории тройной матч Hell in a Cell, говорит о своем десятом чемпионстве и о том, что нет никаких шансов в аду, что он проиграет свое чемпионство.

— Четвертый матч:
Матч без титула на кону
Чемпион WWE Джон Сина vs Кристиан

Альберто Дель Рио и СМ Панк – дополнительные комментаторы. Панк вышел в пиджаке, в котором он в свое время комментировал матчи. Джон начинает с успешной атаки, но Кристиан быстро перехватывает инициативу и проводит ДДТ с турнбакла, после душит соперника о канаты. Джон проводит суплексом, Кристиан отвечает дропкиком с турнбакла. Кристиан душит соперника, после чего мажет сплэш – Сина начинает доминировать. 5 наклшафл и подготовка к AA – Кристиан убегает за пределы ринга. Начинается суматоха у комментаторского стола, Альберто успел атаковать Панка. Когда Кристиан и Джон вернулись на ринг, Альберто появился на ринге и провел на Джоне энзигири.

Победитель: Джон Сина (3:19, Дисквалификация)

— Пятый матч:
WWE USA Championship
Долф ЗигглерВикки Герреро и Джеком Суэеггером) vs Зак Райдер

Долф сразу начинает атаковать соперника – удушающие и элбоудроп, за которым следует сплэш в угол ринга и дропкик. Долф зажимает соперника в углу ринга, после чего мажет разгон и теряет инициативу. Кик ногой от Зака, попытка финишера – неудачно. Рефери отвлекается на Герреро, этим пользуется Суэггер и атакует Райдера об канаты. Зигглер тут же проводит свой финишер и удерживает соперника.

Победитель: Долф Зигглер (2:00)

После матча Долф и Джек продолжили избивать Райдера, но ему на помощь выбежали Air Boom. Появился Теодор Лонг и сказал, что у Викки есть три минуты на то, чтобы найти третьего человека – потому что следующим матчем станет бой 3 на 3. Если же она не успеет, то это будет матч 2 на 3. Викки бежит на поиски, выпуск уходит на рекламу.

— Шестой матч:
Air Boom [Кофи Кингстон и Эван Борн] и Зак Райдер vs Джек Суэггер и Долф Зигглер

Кофи и Джек начинают матч. Кофи доминирует, проводит пару успешных атак и передает тег Эвану Борну. Долф получает свой тег и проводит на Эване некбрейкер, после чего вновь выпускает Суэггера на ринг. Медленные атаки от Джека, попытка удержания и болевой. Борн вырывается и передает тег Кингстону, который сразу же проводит кроссбади с турнбакла, серию ударов руками и апперкот. На рампе появляется Викки Герреро – она нашла третьего участника, им оказывается Мэйсон Райан, который присоединяется к участию в матче. Тег впервые с начала матча получает Зак Райдер, но тут же получает клоузлайн от Суэггера. Джек передает тег Райану, но тот неожиданно сначала атакует Суэггера, а затем и Зигглера, чем приводит Герреро в гнев. Мэйсон покидает ринг, Зак проводит на Долфе свой финишер и удерживает соперника. Мэйсон Райан смеется на рампе.

Победители: Air Boom и Зак Райдер (6:29)

Превью-ролик к PPV Hell in a Cell.

В раздевалке Дэвид Отунга общается с Кристианом, Зигглером, Роудсом и Викки Герреро. Дэвид говорит, что условия работы в компании стали небезопасными. Он говорит, что Джон Лауринайтис обещал ему помочь, однако они сами должны уметь защитить себя самих, поэтому нужно что-то делать. Дэвид не уверен, что подача иска – лучший вариант, но если это даже и так, то они должны держаться вместе. Все соглашаются, сегмент окончен.

— Седьмой матч —
Альберто Дель Рио vs СМ Панк

Джон Сина в качестве дополнительного комментатора. Панк доминирует в начале матча – серия ударов руками, выкидывание противника за пределы ринга и ещё несколько ударов. Панк возвращает соперника на ринг, обменивается взглядами с Синой и теряет инициативу. Альберто большое внимание уделяет болевым, каждая попытка Панка вернуть доминирование в матче заканчивается неудачно. Очередной болевой от Альберто, за которым следует разбег, заканчивающий для него неудачно – Альберто вылетает за пределы ринга. Вернувшись туда, Дель Рио получает бигбут от Панка. Панк мажет кик ногой, Альберто продолжает работать с левым плечом Панка. Панк контратакует — дропкик и фирменный удар коленом в углу ринга. Попытка бульдога – неудачно, Альберто перехватывает инициативу, правда ненадолго. Панк проводит кик ногой в голову и удерживает соперника.

Победитель: СМ Панк (11:58)

После окончания матча на ринг спустилась клетка, заперев с ней всю троицу на титульный воскресный матч и Рикардо Родригеса. Джон и Панк провели свои финишеры на Родригесе, после чего появился Альберто Дель Рио и атаковал обоих стулом. На этом выпуск и завершился.

Спасибо за внимание и до встречи!


После матча провели Темный Hell in a Cell, фрагмент которого можно посмотреть ниже.

Top.Mail.Ru Betwinner