WWE Monday Night RAW: 04.06.2012

Рубрика: WWE, Видео Автор: Riddler

WWE Monday Night RAW #993

Здравствуйте, уважаемые посетители VSplanet.net. С вами очередной обзор Monday Night RAW. Шоу открывается повтором событий прошлой недели, когда Биг Шоу уничтожил Бродуса Клэя, Рона Киллингса и Кофи Кингстона на RAW, а потом добавил к ним Зака Райдера и Сантино Мареллу на SmackDown.

Джастин Робертс представляет «голос WWE» Майкла Коула, который уже поднимается на ринг. Он как обычно просит внимание публики. «Я верю, что во всем, что делает Биг Шоу, виновен один человек, который должен на многое ответить. Леди и джентельмены – Джон Сина».

Звучит его музыка и Джон Сина появляется на ринге. «Джон, давай начнем. Мне не нужно напоминать, что Биг Шоу нокаутировал тебя дважды за один день, но многие люди говорят о том, что произошло на прошлой неделе. Бродус Клэй, Кофи Кингстон, Рон Киллингс, Сантино Марелла, Зак Райдер, Алекс Райли – все пострадали от рук Биг Шоу. Этого бы ничего не случилось, если бы ты не вышел и не поддержал своих друзей. Вместо этого ты смеешься, шутишь над Джоном Лауринайтисом – тебе, должно быть, важнее быть комиком, чем поддержать друзей и ты наверно гордишься собой?!» — заканчивает свою обвинительную речь Коул. «Да, я горд собой. Я говорил с первого дня, когда Лауринайтис появился – он властный отморозок. Джон Лауринайтис унизил Биг Шоу, человека, которого я считал своим другом. Ты выходишь и говоришь, что я не вышел защищать его? Может не прямо в тот момент, но я собирался выкинуть Джона Лауринайтиса из этой компании. И у нас был бы новый ГМ, Биг Шоу бы вернул свою работу, – каким нужно быть идиотом, чтобы не вернуть самого большого человека на планете?» «Похоже, для тебя очень просто это все говорить. Ты ничего не знал! Биг Шоу ничего не знал! Никто не знал, наймет ли новый ГМ (или Лауринайтис) Шоу обратно. Ты так эгоистичен, ты так зациклен на себе, что не видишь этого. Биг Шоу сделал то, что требовалось от него, чтобы обеспечить свою семью, он сделал то, что требовалось от него именно в тот момент – сотрудничество с Джоном Лауринайтисом. И знаешь, что Биг Шоу еще сделал? Он решил, что пора тебе и всем вокруг дать урок. И этот урок заключается в том, что Биг Шоу больше не бизнесмен – он Гигант. И он показал это на прошлой неделе и еще покажет тебе на No Way Out в клетке!» «Биг Шоу был уволен. Для него наступили сложные времена, которые бывают у всех, когда нужно сделать выбор. Биг Шоу выбрал легкий путь. Я не осуждаю никого, он сделал свой выбор, он выходит на ринг и говорит, что я отвернулся от него, что вселенная WWE отвернулась от него. Но это он отвернулся от меня и от всех в этом зале – это факт». «Интересно, Джон. Может ты завидуешь Биг Шоу? Может потому, что он выиграл свой матч на Wrestlemania? Может потому, что он не был грушей для битья в течение 20 минут против Брока Леснара. Знаешь, забудь. Я поддерживал тебя с первого дня, но я вижу изменения в тебе. И знаешь, что изменилось? Я думаю тебе просто надоело этим заниматься, а ты сам просто переоценен. И я надеюсь, что на NWO внутри стальной клетки Биг Шоу сделает все как надо, для меня и каждого в зале, кто вынужден был смотреть твои матчи последние годы. И пока ты не ушел, я хочу напомнить тебе, что ты не можешь меня ударить, так как это запрещено».

Звучит музыка Джона Лауринайтиса, он появляется на своем драндулете с костылем, представляет себя. «Сина, на прошлой неделе я позволил Биг Шоу выбрать себе противника и во имя «пипл пауа» я дарю такую возможность сегодня тебе. Перед тем, как ты выберешь, я хочу сказать, что Шоу нет сегодня на арене. Его контракт позволяет пропускать шоу и сегодня – такой день. Также хочу сообщить, что после нашего боя на OtL также не могу принимать участия в одиночных боях. А в остальном — пожалуйста». «Нет Биг Шоу, а ты боишься вернуться на ринг… Так я могу выбрать любого? Это наверно первая хорошая вещь, которую ты сделал. Потому что сегодня я выберу своим оппонентом того, которого я наблюдаю многие годы, которого я изучил вдоль и поперек… Майкла Коула!» Коул кричит, что он не может это сделать, просит отменить решение Лауринайтиса, но тот просто разворачивается и уезжает. Пипл Пауа! Сегмент окончен.

Нам анонсируют бой СМ Панка и Каина под эгидой «There must be a winner» — мы помним, что прошлый их бой завершился без результата. А у нас – первый бой, и на ринг идет Шимус.

Коул догоняет Джона Лауринайтиса за кулисами и просит отменить его матч с Синой, но Лауринайтис ссылается на «пипл пауа» и советует ему вернуться на его место и готовиться к своему матчу.

Нам повторяют хайлайты сюжета Шимуса и Лауринайтиса при активном участии Дэвида Отунги, который получил от чемпиона Brogue Kick на прошлой неделе.

— Первый матч —
Бой 1-на-1 без титула на кону
Чемпион мира в тяжелом весе Шимус vs Дольф ЗиглерВикки Герерро)

Во время речи Герерро на комментаторское место вернулся расстроенный Майкл Коул. Гонг. Дебют матча за Зиглером, но Шимус быстро перехватывает инициативу. Обмен атаками, пара перехватов и Шимус проводит Зиглеру Rolling Senton. Удержание – до 2х. Затем Шимус готовит атаку около канатов, но сам вылетает. Бой перемещается за ринг, где противники по очереди избегают атак друг друга. Вмешивается Викки, которая начинает о чем-то говорить Шмусу, как в это же время Зиглер проводит дропкик. Возвращаемся после рекламы. Обмен атаками, Зиглер запирает Шимуса в удушающий, но тот быстро вырывается. Удар коленом и пауэрслэм – Зиглер вырывается. Затем следует перехват, Зиглер сбивает Шимуса с ног и проводит ДДТ с прыжка. Удержание – до 2х. Зиглер забирается на турнбакл, но Шимус успевает прервать его атаку. Следует обмен ударами, в результате Зиглер проводит легдроп-бульдог – удержание до 2х. Зиглер пытается провести слипер, но получает «Белый Шум». Шимус добивает Дольфа Brogue Kick’ом и удерживает его.

Результат: Шимус победил Дольфа Зиглера после Brogue Kick (победа удержанием) (9:05)

Во время празднования Шимуса на рампе на него нападает Альберто дель Рио. Шимус пытается противостоять, но тщетно. Дель Рио запирает чемпиона в Cross Armbreaker под истошные крики Рикардо Родригеса.

Промо-ролик о новом диске, посвященном ECW.

За кулисами Лауринайтис и Дэвид Отунга. Отунга сообщает, что на сайте WWE говорится о том, что на следующей неделе на RAW появится Винс МакМэн, который собирается дать некоторые указания Лауринайтису.

Анонс матча Сины и Коула.

— Второй матч —
Син Кара vs УникоКамачо)

Унико активно начинает забивать Син Кару, но тот быстро перехватывает инициативу, проводя один из своих расчудесных приемов и добавляя хуриканрану за рингом. Сансет флип от Син Кары, но Унико контратакует ударом ногой. Удержание – неудачно. Унико проводит бэкбрейкер об колено из двуручного крюка – удержание снова неудачно. Син Кара перехватывает атаку Унико, затем уворачивается от атаки в углу, проводит удар ногой и еще одну хуриканрану. Син Кара летает по рингу, бьет Унико локтем, убирает Камачо с апрона и добивает Унико «Ла Мистикой» (но без болевого)

Результат: Син Кара победил Камачо (победа удержанием) (2:30)

Промо-ролик, посвященный тысячному эпизоду RAW. Июнь 2005-го, Джон Сина переходит на красный бренд.

— Третий матч —
Гандикап 2-на-1
Райбэк vs Стэн Стэнски и Артур Розенберг

Очень забавно, потому что эти два джоббера свою промку забабахали в стихах! Посмотрим, как это им поможет…

Вобщем-то никак… Райбэк вдоволь поиздевался над пареньками.

Результат: Райбэк победил Стэна Стански и Артура Розенберга (победа удержанием) (1:45)

— Четвертый матч —
Матч 1-на-1 без титула на кону
Чемпион WWE СМ Панк vs Каин

Коул пытается уговорить Лауринайтиса отменить матч по телефону, в это время на арене появился Дэниэл Брайан, забрался на комментаторский стол и начал говорить. «Перед тем, как начнется этот матч, у меня есть вопрос. Эй.Джей бредит с тех пор, как я ее бросил? Да! Каин сегодня уничтожит Панка? Да! Я стану новым чемпионом WWE на No Way Out? Да! Да! Да!» Наконец на арене появляется Каин и матч начинается. Каин забивает Панка в углу, затем в другом углу, а в третьем получает биг бут, затем дропкик и планчу за ринг. Панк лезет на турнбакл и проводит атаку рукой, закидывает Каина на ринг, снова лезет на турнбакл и проводит кроссбади – удержание до 2х. Серия ударов ногой от Панка, Каин отвечает ударом коленом и лоу дропкиком. Каин завладевает инициативой и проводит серию атак, удержание неудачно. Каин проводит слэм, затем легдроп – удержание до 2х. Каин запирает чемпиона в болевой, из которого тот вырывается, проводит несколько атак, попадает на захват Каину, вырывается из него, продолжает свои атаки, но попадает в еще один захват Каина, и тот выбрасывает его за ринг. Возвращаемся после рекламы, Панк запирает Каина в слипер, но получает сайд слэм. Удержание – до 2х. Удушающий от Каина, Панк вновь вырывается, но тут же получает еще один сайд слэм. Каин забирается на турнбакл, но получает фирменный Rinning Knee от Панка, а затем еще один и бульдог. Клоузлайн с канатов – Каин вырывается. Панк готовит GTS, но Каин вырывается и бьет чемпиона в голову – удержание до 2х. Каин готовит чоукслэм, но Панк контратакует некбрейкером! Удержание до 2х снова. Чемпиона на турнбакле настигает Каин и собирается провести суперплекс, однако Панк отбивается и готовит свою атаку. Элбоу дроп – но удержание не проходит! Sliding Dropkick от Панка, бой переходит за ринг, где Каин бьет Панка о заграждение рядом с Брайаном, который пользуется тем, что рефери отвлекся и атакует Панка. На ринге Каин хватает чемпиона на чоукслэм, но тот отвечает ударом ногой. На арену выбегает Эй.Джей, начинает что-то объяснять судье. Брайан начинает спорить с ней, требует, чтобы она ушла, затем получает планчу от СМ Панка. Панк возвращается на ринг, но только для того, чтобы получить все-таки чоукслэм. 1-2-3…

Результат: Каин победил СМ Панка после Chokeslam (победа удержанием) (13:40)

После матча на ринг забирается Эй.Джей, и Каин обращает на нее внимание. Сзади на красного монстра нападает Дэниэл Брайан, но сразу же получает биг бут. Каин долго смотрит на Эй.Джей, затем уходит. Эй.Джей в недоумении, Брайан в недоумении. А Каину по-видимому нужно растить бороду, чтобы понравиться Эй.Джей.

За кулисами Эй.Джей интервьюирует Джош Мэтьюз. Эй.Джей говорит, что ей нравится, когда мужчины смотрят на нее, заигрывает с Джошем, тот уходит (тоже в недоумении).

Майкл Коул просит всех твиттить Джону Лауринайтису, чтобы он отменил его бой с Синой, затем анонсирует бой Сины с Биг Шоу. Промо о Биг Шоу. «Да, я жирный» ©

— Пятый матч —
Командный бой без титулов на кону
Командные чемпионы WWE Рон Киллингс (с Мелким Джимми) и Кофи Кингстон vs Тайлер Рекс и Курт Хокинс

Честно говоря, я даже не сразу понял, против кого бьются командные чемпионы, поскольку выход их оппонентов оказался джобберским и был успешно заменен рекламной паузой. Так или иначе, мы возвращаемся после рекламы, где Кофи и Хокинс обмениваются захватами. Хокинс проводит шолдерблок, но получает удар локтем. А Киллингс перевязанный, и он получает тэг. Легдроп от Киллингса – удержание неудачно. Тэг Рексу. Тот агрессивно атакует, быстро получает атаку от Киллингса, который продолжает забивать Рекса в углу. Рекс отвечает бэкбрейкером об колено – удержание до 2х. Тэг Хокинсу. Тэг Рексу. Рекс получает кик ногой. Тэг Кофи. Кингстон раскидывает противников своей фирменной секвенцией приемов. Бум-бум дроп и подготовка «Грома в раю». Кингстона отвлекает Рекс, тот мажет «Гром», но успешно проводит кроссбади с турнбакла – удержание разрывает Рекс, которого выбрасывает Киллингс. Кофи наконец-таки проводит «Гром в раю» и удерживает Курта Хокинса.

Результат: Кофи Кингстон и Рон Киллингс победили Курта Хокинса и Тайлера Рекса после Trouble in Paradise (победа удержанием)

За кулисами на ринг направляется Джон Сина – время мэйнивента (Сина-Коул это еще и мэйнивент?? No comments…)

Еще одно промо тысячного эпизода. На сей раз – события мая 2001 года, когда Игрок получил травму и вернулся лишь в январе 2002го года.

— Шестой матч —
Джон Сина vs Майкл Коул

После выхода Сины на апроне появляется Джон Лауринайтис. «Я много думал и понял, что многие хотят видеть этот матч. Вот почему этот матч состоится сегодня и будет проходить по правилам матча без дисквалификаций, если только Сина победит этого человека…» Звучит музыка Тенсая, Коул радостно танцует.

— Шестой матч —
Джон Сина vs Лорд ТенсайСакамото/

Тенсай с первых секунд доминирует, избивая Сину руками, ногами, даже головой. «Let’s go, Cena – Cena sucks» звучит на арене. А Сина тем временем контратакует и выбрасывает Тенсая за ринг клоузлайном. На помощь Тенсаю приходит Сакамото, который бьет Сину за рингом. Возвращаемся после рекламы, Сина проводит Тенсаю дропкик, но тут же получает клоузлайн. Тенсай разгоняет Сину в угол и проводит сплэш. Еще один разгон, но получает удар ногой и бульдог от Сины. Попытка суплекса – Тенсай переводит ее в легдроп на левую руку Сины, затем вырубает Сину клоузлайном – удержание до 2х. Еще один удар головой, Сина вылетает за ринг, где получает удар об комментаторский стол. Коул не упускает возможности дать Сине пощечину. Джон возвращается на ринг, но ненадолго. Тенсай разгоняет Сину в стальные ступеньки. Коул кричит. Сина успевает забраться на ринг до счета 10, но тут же получает суплекс из двуручного крюка. Удержание – неудачно. Шолдерблок, прото-бомба, 5-knuckle-shuffle, AA – удержание 1-2-3…Все!

Результат: Джон Сина победил Тенсая после Attitude Adjustment (победа удержанием) (9:35)

— Седьмой матч —
Матч без дисквалификаций
Джон Сина vs Майкл Коул
п

Реф сразу же призывает бить в гонг. Майкл срывается со своего места и пытается убежать с арены через аудиторию. Сина бежит за ним, догоняет и возвращает обратно. У Коула в руках микрофон. «Мы может сделать по-другому. Мы были друзьями долгое время. Я всегда тебя поддерживал. Мы может пожать руки как друзья». Сина отказывается, Коул срывает пиджак, кричит. «Думаешь, ты был унижен, когда Джон Лауринайтис удержал тебя? Подумай, как ты будешь унижен, когда тебя победит Майкл Коул, который непобедим на Wrestlemania? Ты хоть знаешь, кто я?» «Я думаю, все запомнят тебя как, человека, которому надрали зад». Сина срывает с Коула рубашку и штаны, затем проводит чоп в лучших традициях Биг Шоу. Сина успевает поразмышлять о матче Коула и Лоулера, требует извинений. Коул извиняется перед Лоулером. Сина требует извинений для Джима Росса – Коул извиняется. Сина требует, чтобы Коул сказал, как он любит соус для барбекю от Джима Росса. Коул говорит и это. Неожиданно (ну как неожиданно?) оказывается, что у Лоулера припасена пара бутылочек этого самого соуса, которым Сина поливает Майкла Коула. Затем Сина достает из-под ринга огнетушитель и использует его. Тут на ринг забирается Тенсай и проводит бальдо-бомбу. Коул ползет удерживать Сину – но только до 2х. Коул берет огнетушитель, но воспользоваться им ему не удается, так как он попадает на AA. Удержание.

Результат: Джон Сина победил Майкла Коула после Attitude Adjustment (победа удержанием) (5:35)

После матча Сина празднует, разбрызгивая смесь из огнетушителя. Мы снова вспоминаем, что на следующей неделе на шоу прибудет Винс МакМэн, а само шоу будет трехчасовым! Сина снова поливает Коула из огнетушителя, шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner