WWE SmackDown: 26.12.2014

Рубрика: WWE, Видео Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы читаете обзор предновогоднего Friday Night SmackDown.

Халк Хоган открывает выпуск объявлением о том, что его назначили генеральным менеджером шоу на сегодня. Халк вспоминает памятные моменты, произошедшие с ним на SmackDown’е, но почти сразу же его прерывают…

Сет Роллинз и его приспешники. Сет хвалит Хогана за все его достижения, жмет ему руку и присуждает ему гордое звание «Сет Роллинз 80-х». Роллинз добавляет, что когда-то Халк вдохновил его на то, чтобы стать рестлером, но его время уже давно прошло, и на ринге ему не место.

Хоган затыкает Сета и напоминает ему, кто сегодня главный. Роллинз жалуется на то, что после ухода Руководства WWE погрузилось в хаос, и предлагает Халку признать его «будущим WWE» и убраться из «его бизнеса» подобру-поздорову. Хоган заявляет, что есть куча людей, более достойных называться «будущим WWE», чем он. Например, Долф Зигглер.

Дольф выходит на ринг, благодарит Халка за добрые слова, но признает, что будущее действительно за Сетом. Ведь сам Роллинз так говорит! Так что раз он – будущее, то он может пока свалить из WWE и вернуться лет через десять. Разозленный Роллинз угрожает Зигглеру расправой, но Дольф только усмехается и предлагает ему попробовать.

От неловкой ситуации Сета спасает Биг Шоу. Он направляется к рингу, по пути объясняя Роллинзу, что иногда недостаточно быть очень умным, иногда приходится добиваться своего грубой физической силой. Поэтому сейчас Шоу намеревается подняться на ринг и нокаутировать Хогана, а, возможно, и Зигглера тоже.

Шоу поднимается на апрон, но там и остается, так как звучит музыка Романа Рейнса. Роман, по своему обыкновению, спускается к рингу через зрительские трибуны и предупреждается Биг Шоу стоять на месте, если он не хочет получить еще один удар в челюсть. Особенно перед своей «женой» и «детьми».

Оценив ситуацию, Хоган неожиданно назначает на сегодня уникальный матч – Дольф Зигглер и Роман Рейнс против Биг Шоу и Сета Роллинза.

— Первый матч —
Каин vs Райбэк
п

Короткий полусквош. Райбэк побил Каина, потом к рингу вышли Русев и Лана, Райбэк побил Русева и добил Каина Meathook Clothesline’ом и коронным Shell Shocked.

Победитель: Райбэк (2:10)

Русев и Каин избивают Райбэка – тот получает два Chokeslam’а и Accolade.

За кулисами Русев что-то говорит Лане по-болгарски, та отвечает на русском диалекте английского. Подходит Халк Хоган. Он советует парочке хорошо потренироваться и наесться витаминов, потому что сегодня Русев будет отстаивать титул чемпиона США.

Повтор концовки прошлонедельного матча Наоми против Никки Беллы.

— Второй матч —
Алиша Фокс vs Наоми
п

За кулисами матч смотрел Миз (почему-то без Дэмиена Миздоу).

Довольно неплохо по меркам див и для отведенного им времени. Алиша показала нам Headscissors, Calf Kick, Tilt-a-Whirl Backbreaker, Headlock и Northern Lights Suplex, а Наоми – Headlock, Hip Toss, Calf Kick, Roundhouse Kick, Jawbreaker на канаты, Hurricanran’у и победный Split-Legged Moonsault.

Победитель: Наоми (3:20)

Повтор RAW.

За кулисами Джимми Юсо поздравляет Наоми с победой. Она радуется и выражает надежду на то, что и он выиграет свой сегодняшний матч.

— Третий матч —
Рон Киллингс vs Эдам Роуз
п

Короткий полусквош. Calf Kick, Clothesline, Corner Body Splash от Киллингса, Snap Suplex и коронный Party Foul от Роуза для победы. Ничего интересного.

Победитель: Эдам Роуз (2:05)

— Четвертый матч —
Матч за титул чемпиона США
Дин Эмброуз vs Русев (ч) (с Ланой)
п

Перед выходом Эмброуза Лана обвиняет фанатов в том, что они не уважает Русева, и обещает, что болгарин сокрушит любого противника.

Хороший ТВ-матч с умеренным, но насыщенным темпом. Единственный минус – предсказуемая концовка.

Из приемов нам продемонстрировали Running Cross Body, Dropkick, Suicide Dive, Clothesline, Corner Clothesline, Bulldog и Flying Elbow Drop (Эмброуз) и Elbow Drop, Headlock, Kenka Kick, Running Body Splash, Nerve Hold, Fallaway Slam и Superkick (Русев).

В конце боя рестлеры стали драться за рингом, и там на Дина напал Брэй Уайатт.

Победитель: Дин Эмброуз (10:15), Русев сохранил титул.

Уайатт избивает Эмброуза и пытается провести ему Sister Abigail на ринге, но тот вырывается, и драка продолжается возле столов комментаторов, где уже Дин берет верх с помощью стула. Уайатт уходит на ринг, и Эмброуз следует за ним, предварительно закинув туда несколько стульев, однако Брэй быстро приходит в себя, и ему удается сбежать.

— Пятый матч —
Джимми УсоДжеем Усо) vs командный чемпион WWE МизДэмиеном Миздоу)
п

Продолжительный сквош. Миз не сделал вообще ничего, зато Джимми лупил его весь матч до тех пор, пока актер не взмолился о пощаде и не предложил самоанцу стать друзьями. Джимми ответил двумя Superkick’ами и Frog Splash’ем.

Победитель: Джимми Юсо (3:10)

Вознесение объявляет о своем дебюте на следующей неделе.

Голдаст в своей черной дыре смотрит в свой пророческий электрический шар. Он пытается предсказать, что 2015 год будет его годом, но от прикосновения к шару его бьет током, и он уходит. Подошедший Стардаст провозглашает новый год своим.

Халк Хоган, Дольф Зигглер и Роман Рейнс разговаривают за кулисами.

— Шестой матч —
Биг Шоу и Сет РоллинзДж.Ноблом и Дж.Меркьюри) vs ИК чемпион Долф Зигглер и Роман Рейнс
п

Судит Чед Пэттон

Начинают Сет и Долф. Клинч — рестлеры расходятся. Поругиваются, снова клинч, Хедлок от ета. Долф толкает его в канаты, Сет сбивает его плечом. Разбега, Долф поднимается и перепрыгивает Сета, а потом проводит армдраг. Залом руки, тэг Рейнсу. Сет освобождается и добирается до своего угла, Шоу на ринге. Клинс, Шоу запихивает Рейнса в угол, машет ударом. Рейнс уклоняется, проводит удары, разбегается, но вбегает в блок плечом, от которого падает! Шоу швыряет Рейнса в свой угол, бьет по корпусу и передает тэг. Сет добавляет удар по корпусу, пара киков, еще пара. Залом руки, но Рейнс перехватывает и сам аж бросает Сета закруткой руки. И еще раз! И еще раз сильно дергает за руку. Он заламывает руку за спину, потом толкает Сета в свой угол, и Долф забирает тэг. Он атакует по корпусу, бьет хедбаттом, некрейкер в центре ринга, тут же дроп локтем, Сет поднимается, но Долф проводит дропкик! Сет тянет Долфа в свой угол, ДжейДжей отвлекают судью, и Шоу с апрона тянет Долфа за волосы, его еще и роняют на спину. Реклама.

Чинлок от Сета в партере, Долф поднимается, бьет Сета по корпусу, затем прыгает, но Сет ловит его за ноги и катапультирует в свой угол в турнбаклы! Он душит Долфа ногой под канатами, передает тэг Шоу. Тот сразу спрыгивает, поправляет Долфа на апроне и бьет рукой по груди. Он забирается на ринг, бьет по корпусу и проводит дроп локтем из обратного фэйслока. Удержание до 2. Шоу пинает Зигглера, тот пытается ползти в свой угол, атаковать по корпусу. Шоу мощным ударом сбивает его с ног. Еще пинок, Шоу поднимает Долфа и мощно швыряет в турнбаклы нейтрального угла. Он наступает Долфу на шею у канатов. Мощный кнут в противоположный угол. А потом кнут обратно. Он разбегается, но Долф встречает его биг-бутом! Почти дропкиком держась. Он тут же добавляет Фэймэссер с разбега, ползет в свой угол, однако Шоу передает тэг раньше. Сет хватает Долфа, проводит бэк-суплекс, но тот приземляется на ноги и отскакивает в угол. Сет разбегается, но Долф уклоняется и добирается до своего угла, передавая тэг. Рейнс проводит клоузлайн, толкает Сета в угол, бьет клоузлайном, потом добавляет еще один с разбега. Мощный тилт-а-вирл-слэм от Рейнса, он разбегается, Нобл лезет на канаты, Меркюри цепляет Рейнса, что позволяет судье отвлечься, а Сету попытаться свернуть Рейнса со спины — до 2! Он тут же добавляет нижний суперкик, еще удержание — снова лишь до 2! Рейнс держится за лицо, поднимает Рейнса, пробует Баклбомбу, но Рейнс тяжеловат. Он бьет его по спине, пробует еще раз, но Рейнс перебрасывает бэк бади дропом. Роллинз приземляется на ноги, бьет хай-кик, но Рейнс пригибается и поднимает Сета на плечи. Шоу на ринге, хватает Рейна за горло. Рейнс спрыгивает на ноги, а Долф тут же лупит суперкиком Шоу! Рейнс прибегает с противоположной стороны Гарпуном! Сет выбрасывает Рейнса с ринга, пинает Долфа и его тоже выбрасывает. Джей-Джей слэммят Рейнса в заграждения. Роллинз тут же набегает планчей между канатов с короткого разбега. Он возвращает Рейнса на ринг, забирается на апрон сам и прям долго ждет. Зигглер сбивает одного из Джей-Джеев клоузлайном, бежит вокруг ринга, пытается подсечь Роллинза, но тот прыгает через канаты в ринг, и Зигглер проводит суперкик другому секьюрити. Роллинз тем временем пытается цепануть его за волосы, но Долф уклоняется, а Рейнс вырубает Сета Гарпуном и побеждает.

Победители: Дольф Зигглер и Роман Рейнс (9:40)

Дольф и Роман празднуют победу, и шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner