WWE Monday Night RAW: 03.04.2006

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #671

В темных матчах для HEAT записали следующие матчи:
— Горцы (Робби и Рори Макаллистеры) победили Роба Конвэя и Рене Дюпри
Джин Снитски и Голдаст победили Кольта Кабану и Брэда Джеймса
Лэнс Кейд победил Виссеру
Мэтт Страйкер победил Чендлера Макклюра
Тревор Мёрдок победил Юджина Динсмора


Ну а первое шоу после Мании открывает выход Джона Сины. Он просит остановить музыку, если кто хочет, — может ему погудеть, но Чемп все еще здесь. ОН сказал, что пришлось как следует подраться днем ранее, это не было приятным конкурсом. Зрители гудят, скандирования «Сина Сакс».

Появляется Игрок. У него новая музыкальная тема, он предлагает рукопожатие. Сина отходит, но вроде как решает принять. А нет, Игрок убирает руку. Игрок говорит, что зол на себя, поскольку недооценил Сину. Зрители скандируют ему «Ты сдался». Игрок признает, что сдался, но больше этоо никогда не повторится. Сейчас он хочет еще один титульный матч.

Их прерывает выход и Эджа с Литой. Эдж говорит, что Игрок слишком поверил в свои силы и возможности, если может так просто требовать матчи за титул. Игрок на Мании проиграл, поэтому ему дорога в конец очереди. А вот он победил Мика Фоли, у него шикарная история из пяти побед и нуля поражений! Игрок говорит, что ни один из матчей Эджа на Мании вообще не был в мэйн-ивенте. Он оскорбляет Эджа завсегдатаем закулисья. Сина предлагает Эджу и Игроку подраться и определить претендента на его Чемпионство. Эдж предлагает объединиться с Игроком и навалять Сине. А Сина не против.

— Первый матч —
за Командное чемпионство Мира
Спирит Сквод (Кенни и Майки) (с Джонни, Митчем и Никки) vs Каин и Биг Шоу

Для победы весь Спирит Сквод ввалил Биг Шоу свой фирменный слэм с большой высоты.

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Спирит Сквод (3:52)

В зал выходит Роб ван Дам. Он напоминает, что днем ранее оказался на вершине и сорвал кейс Деньги в банке! У него нет никакой причины сохранять интригу до следующего года, как это ранее сделал Эдж. Он обещает реализовать кейс раньше, когда будет подходящий экстремальный момент.

— Второй матч —
Крис Мастерс vs Эрик Прист

Сквош.

Победитель: Крис Мастерс (0:47)

После матча вышел Карлито, предъявил своему бывшему товарищу претензии, но плюнул в проигравшего Приста. Но нет, после этого все же напал на Мастерса, провел ему Бэкстэббер и таки плюнул в лицо.

На ринг выходит Шон Майклз. Он говорит, что его матч против Винса Макмэна днем ранее был жестоким, кровавым и даже уродливым. Это было не про рестлинг, это было про то, чтобы отправить Винса в ад. Он больше не хочет иметь никаких дел с Винсом, он хочет начать новую дорогу. А что там популярно и интересно сегодня? Победить Джона Сину? Почему бы Майклзу этого не сделать?

На сцену выходит Шейн Макмэн, который представляет Шона Майклза как участника клуба «Поцелуй мой зад». Затем он представляет своего отца Винса Макмэна, про которого все думали, что он в больнице. Винс же в зале, на нем шейный фиксатор, он прям сильно побит. Винс жалуется на действия Шона Майклза, и у него для него два слова.

Шон прерывает, спрашивая, уж не те ли это слова, которые все хотят крикнуть Винсу? Зал кричит Suck It!

Винс говорит, что на WrestleMania Шону совершенно неожиданно помог Бог. Поэтому это был гандикап-матч. И Винс этим очень недоволен. Шон говорит, что Винс поехал кукухой. Винс говорит, что никто не может победить Макмэнов. Можно победить в паре битв, но не в войне! Винс назначает командный матч на Backlash. Он и Шейн против Шона Майклза и Бога. О боже.

— Третий матч —
Кэндис Мишель и Микки Джеймс vs Торри Уилсон и Триш Стратус

Микки вышла в костюме Триш, с ее прической. Позже пнула ее в колено, добавила чик-кик Уилсон и удержала ее.

Победители: Кэндис Мишель и Микки Джеймс (1:38)

На сцену выходит Чаво Герреро. Он говорит, что никогда не был так горд, как на WrestleMania. Он предлагает всем почтить память Эдди Герреро. Чаво напоминает, что его друг и член семьи Рей Мистерио выиграл Чемпионство Мира для Smackdown, но его расстраивает, что он свою титульную возможность на Мании не получил. Но он получит ее сегодня, он считает, что настал день выиграть Интерконтинентальный титул у Шелтона Бенджамина. Чаво обещает победить и посвятить победу Эдди.

— Четвертый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Шелтон Бенджамин (ч) vs Чаво Герреро

Победа очень простая, быстрая и безвариантная.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Шелтон Бенджамин (5:00)

Чаво уходит чуть не плача, и это очень странный сегмент. А еще потом объявили, что Чаво через интернет решил завершить карьеру.

На ринг выходит Рик Флэр. Он говорит, что Чикаго — это всегда невероятные эмоции и воспоминания. На Мании он выложился на 120%, но все же не смог выиграть Деньги в банке. Вместе с тем он все еще 17-кратный чемпион Мира, и у него есть еще порох в пороховнице!

Флэра прерывает Армандо Алехандро Эстрада! Он говорит, что смотрел Флэра еще по мутному черно-белому телевизору, но сразу понял, что тот является бизнесменом! И он бы хотел представить человека, который изменит лицо RAW и WWE. Флэр слишком задержался в индустрии, поэтому пора ему познакомиться с Умагой! Выходит дикарь в самоанской раскраске и нападает на Рика Флэра!

— Пятый матч —
Гандикап-матч 2х1
Игрок и ЭджЛитой) vs Чемпион WWE Джон Сина

Во время матча Игрок предложил Эджу самоутвердиться и в одиночку одолеть Сину, пока он посидит в уголке. Матч в итоге завязался, Эдж провел Гарпун Игроку, тот в ответ провел Спайнбастер. Игрок вроде даже потом объединился с Синой, но в итоге ввалил ему Педигри для победы.

Победители: Игрок и Эдж (5:03)

Top.Mail.Ru Betwinner