RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • ЭйСиЭйч || ACH:

    ЭйСиЭйч, ACH

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Lupe Fiasco: "The Show Goes On" /Инди/;
    Team RnB: "Street Fighter" /ROH/;
    Team RnB: "SUPER Street Fighter" /ROH 2016/;
    Yasuharu Takahashi: "Tiger The Dark No Theme" /NJPW, Темный Тигр/;
    Yonosuke Kitamura: "Super ACH" /NJPW/

  • Досье:

    Настоящее имя: Альберт С. Харди младший;
    Прозвища: "Последний Дракон", "Сияние Техаса", "Хайлат Видео-игр";
    Коронные приёмы: Удар ногой в голову, "Стрекоза";
    Дата рождения: 07.12.1987;
    Родной город: Остин (Техас, США);
    Рост: 175 см;
    Вес: 84 кг;
    Дебют: 2007;
    Тренеры: Джерри рейес, школа Корба Кай;

    Титулы:
    → Командный чемпион ACW /с К.Лейном/;
    → Чемпион AAW в тяжелом весе;
    → Престижный чемпион IPW;
    → Чемпион VIP в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион EVOLVE /с Э.Пэйджем/;
    → Наследственный чемпион AAW /x2/;
    → Победитель G-Cup Jr. Tag League NOAH 2016 /с Т.Ишимори/;
    → Чемпион HRW;
    → Чемпион Центральных штатов MPW /x2/;
    → Победитель Epic 8 2013;
    → Чемпион NWA Central States в тяжелом весе;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе;
    → Победитель ACW Lone Star Classic 2011;
    → Чемпион NWA Houston/WOW в полутяжелом весе /х2/;
    → Молодежный Чемпион U-30 ACW;

Реклама

ООО "ЛифтПодъемМаш" - http://liftpodyemmash.ru/

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.06: Луча Братья /Инди/
18.06: Coast 2 Coast /ROH/
18.06: Леон Сэйнт Джованни /ROH/
18.06: Шахим Али /ROH/
18.06: Иан Риккабони /ROH/
09.06: Морган Вебстер /Инди/
06.06: Буллет Клаб /NJPW/
06.06: Хикулео /NJPW/
06.06: Коди Холл /NOAH/
06.06: Эмбер О'Нил /Инди/
06.06: Тайлер Мерфи /Инди/
05.06: Удалители миров /WWE/
04.06: Королевство /Инди, ROH/
03.06: Джона Рок /Инди, NJPW/
02.06: Амир Джордан /Инди/
20.05: Дэнни Бёрч и Они Лоркан /NXT/
18.05: Илай Эверфлай /Инди/
15.05: Захария Вентц /Инди/
02.05: Рэйтед РКО /WWE/
21.04: Дэн Мэйта /NXT/
21.04: Бабатунде Айегбуси /NXT/
20.04: Доминик Гаррини /Инди/
20.04: Трэйси Уильямс /Инди/
19.04: Titus Worldwide /WWE/
04.03: Ронда Роузи /MMA,WWE/
27.02: Хадсон Энви /Инди/

Грядущие шоу: