Где продолжат карьеру Крис Сэйбин и Алекс Шелли

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередными новичками AEW должны стать Крис Сэйбин и Алекс Шелли, — убеждает Кэссиди Хэйнс, редактор ресурса Bodyslam. По его эксклюзивным данным, переговоры с «Пулеметами» уже находятся в финальной фазе, но этот процесс несколько затянется.

Несколько недель назад Сэйбин и Шелли закрыли свои выступления в TNA, попрощались с зрителями и ростером. Были надежды, что их смогут сохранить в компании, но высказывались предположения, что в AEW им предложат куда более серьезные зарплаты, на что в TNA будет нечего ответить. Также, вполне возможно, аргументом для такого решения Пулеметов стал уход из TNA Скотта Д’Амора, с которым Шелли и Сэйбин дружны на личном уровне, и которому по сути обязаны своей карьерой в телевизионном рестлинге.

Шелли через месяц исполняется 41 год, Сэйбину в феврале исполнилось 42. По сути вся их карьера так или иначе связана с TNA, где они выступали с некоторыми перерывами около 20 лет. У них были успешные периоды выступлений и в NJPW, и в ROH. В 2020м году Шелли на однократной основе заглянул в WWE. Переговоры об их возможном переходе в эту компанию иногда возникали, но толком никогда ни во что не материализовывались.

Top.Mail.Ru Betwinner