WWE NXT 16.04.2024

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #607

Кард шоу:

  • Первый бой: Дайджак пр. Ноам Дар (с Мета-Четвёркой — Оро Менза, Лэш Ледженд и Джакара Джексон).
  • Второй бой: Сол Рука пр. Лола Вайс.
  • Третий бой: Ридж Холланд пр. Хоакин Уайлд.
  • Четвёртый бой: Илья Драгунов пр. Дже`Вон Эванс – без титула на кону.
  • Пятый бой: Теа Хейл (с Университетом Чейза — Андре Чейз, Райли Осборн и Дюк Хадсон) пр. Тэйтум Паксли.
  • Шестой бой: Малик Блейд и Идрис Энофе (c Бринли Рис) пр. Авторы Боли (Резар и Акам, с Последним Искушением — Кэррион Кросс, Скарлетт и Пол Эллеринг).
  • Седьмой бой: Айвар пр. Джош Бриггс.
  • Восьмой бой: Трик Уильямс пр. Кармело Хэйс — матч в клетке.

    — Первый бой –
    Дайджак пр. Ноам Дар (с Мета-Четвёркой — Оро Менза, Лэш Ледженд и Джакара Джексон)

    Отличный оупенер с закономерной грязной концовкой. Дар под конец провёл Хезитейшен Дропкик в ступенки, атаку локтём с разворота, вышел на Нова Роллер, но Дайджак встретил его Суперкиком. Дар добавил удар в прыжке, получил Циклон Кик, Дайджак приготовился к Пиру для Глаз, на апрон выскочил Менза, также принял Суперкик, зато Ноаму удалось провести свой финишер.

    Победитель: Ноам Дар (12:14).

    В кабинет к Аве заходит Драгунов и заявляет, что на следующей неделе Трику придётся распрощаться с NXT. Ава отвечает, что в свете этого условия не очень справедливо, что у Трика сегодня есть матч, а у Ильи нет, так что она предлагает ему самому выбрать себе на сегодня противника. Он отвечает, что в таком случае пусть это будет первый, кто выйдет сегодня против него на ринг.


    Мы смотрим видео от Тэйтум, где она рассказывает о том, что в детстве ей не удавалось подружиться с другими девочками, и тем более с ней не хотели играть те, кто считались популярными. С тех пор у неё осталась эта потребность быть рядом с кем-то значимым. Она перечисляет всех чемпионок NXT и останавливается на Лайре. Она единственная подпустила её к себе, и они сдружились благодаря её титулу, но теперь она лишилась его и разбила ей сердце. Теперь Лайра для неё ничто, самой крутой в классе стала Роксанна, но Тэйтум уже знает, что это должна быть она сама, и только Валькирия всё ещё стоит у неё на пути.

    — Второй бой –
    Сол Рука пр. Лола Вайс

    Ещё один хороший матч с ещё одним вмешательством. На этот раз, когда Сол поднималась на канаты, к рингу выбежала Блэр Дэвенпорт, столкнула её, и Лола закончила матч Бэк Хил Киком.

    Победитель: Лола Вайс (4:16).

    На экране после матча появляется Наталья, говорит о том, что Лола помешала ей выиграть единственный титул, которого у неё не было, и теперь на второй части Spring Breakkin она хочет встретиться с ней в матче, который Лола считает «своим», — в NXT Underground.


    Аноним заснял, как за кулисами Холланд оправдывался перед Авой, когда появился Уайлд и потребовал, чтоб тот наконец перестал ломать комедию и признал, что он за человек. Ридж взбесился, припёр его к стенке и ушёл.

    Арианна Грэйс встречается в парке с Джиджи Долин и они отправляются покупать ей платье. Джиджи надеется, что это будет что-то чёрное, но Арианна сразу говорит нет и обещает, что новая подруга уже совсем скоро будет выглядеть совсем как она.

    — Третий бой –
    Ридж Холланд пр. Хоакин Уайлд

    Неплохо, но ничего особенного. Когда Хоакин реверсировал Бомбу в ДДТ, на рампу понаблюдать за матчем вышел Шон Спирс. Уайлд добавил Спрингборд Клоузлайн, Некбрейкер, вышел на Суисайд Дайв, но Ридж поймал его на Пауэрслэм, а затем в ринге добил Пэкэдж ДДТ.

    Победитель: Ридж Холланд (3:58).

    Уходя, Ридж толкнул плечом довольного Спирса.


    Бриггса за кулисами консультирует врач, и, хотя у него и сломаны два ребра, особенных проблем тот в этом не видит. Появляется Айвар, желает ему выздоровления, а пока обещает отобрать у Обы титул и дать ему затем первый матч. Джош советует вместо этого возвращаться на Ро, чтобы его там снова избивал Шимус, и они договариваются встретиться сегодня на ринге.

    Бринли, Малик и Идрис выложили в тик-ток свои тренировки перед встречей с Авторами Боли.

    Пока в зал направляется Клан, Теа встречается с Андре. Тот снова просит прощения, говорит, что был по уши в долгах и решил поставить на неё всё, зная, что она способна победить Тиффани, но когда увидел, что она страдает, ему пришлось выбросить полотенце, и было плевать, чего это будет стоить. Она хочет знать, почему он не сказал раньше, он отвечает, что всегда переживает за неё, она просит прощения за то, как с ним обращалась, и они обнимаются.

    Клан поднимается на ринг, и Тони Д`Анджело говорит, что знал, что рост семьи не будет простым. Он говорит о талантах Луки Крусифино, Адрианы Риццо и Чэннинга Лоренцо, переходит к тому, что у него был один из самых суровых боёв в жизни против Ильи, и начинает говорить о том, что настоящая крутость происходит из того, как долго ты будешь оставаться на плаву, но тут его перебивает появление Пленных Не Брать. Чарли Демпси не понравилось, что некая их сделка поддалась огласке, а Тони отвечает, что тот пришёл попросить у него избавиться от одного из своих же, по причине, что кое-у-кого не хватило яиц, и Стэкс вставляет, что не будем показывать пальцами. Тони продолжает, что теперь придётся расплачиваться, Чарли отвечает, что о расплате разговора не было, Тони делал, что он считал лучшим для бизнеса, но Лука возражает, что бесплатных услуг в их бизнесе не оказывают. Дэймон Кемп тоже хочет вставить свои пять копеек, но Стэкс его затыкает. Дон говорит, что они живут по кодексу, предательства в их мире под запретом, и ему плевать, кто они, но перебивать себя он не позволит. Чарли спрашивает, есть ли ему ещё что добавить, Тони говорит, что ему нравится этот кубок, который держит Майлз Борн, и Чарли запрещает ему какому-то гангстеру даже смотреть в ту сторону. Тони отвечает, что, когда нужно было уладить проблему, Чарли его род занятий не беспокоил, но Демпси повторяет, что только через его труп кто-то вроде Д’Анджело сможет дискредитировать этот кубок. Начинается потасовка, и итальянцы выбрасывают борцов с ринга. Очевидно, Гулак из-за жалоб на него Ронды сюжетно отправился вслед за Парой Центов, но при этом на сайте он всё ещё значится в ростере.


    Чемпион поднимается на ринг для своего матча, тут же из-за кулис набегает молодняк и начинается драка за то, кто примет его открытый вызов, однако всех обводит вокруг пальца Дже`Вон, который выпрыгивает к Илье из-за стола комментаторов.

    — Четвёртый бой –
    Илья Драгунов пр. Дже`Вон Эванс
    без титула на кону
    п

    Симпатичный небольшой матч, в котором особенных шансов у Эванса не было, но он всё же успел показать свою атлетичность и то, что он готов к выходам на ринг против устоявшихся звёзд. Ему удалось реверсировать Бомбу в ДДТ и вылететь на чемпиона Планчей, затем он вышел на Сплэш, Илья выставил колени, провёл ДВД в угол и закончил матч Торпедо.

    Победитель: Илья Драгунов (6:05).

    После матча Илья жмёт проигравшему руку.

    Кармен Петрович рассказывает Келли о том, что будет помогать Наталье готовиться к андеграунд-матчу, появляется Лола и заявляет, что Наталье никто и ничего не поможет, и они ещё посмотрят, кто будет в её углу на этот матч.


    Сол говорит Аве, что ей надо покончить с Дэвенпорт, и для этого она хочет матча без дисквалификаций, и не остановиться, пока Блэр не вынесут из здания.

    — Пятый бой –
    Теа Хейл (с Университетом Чейза — Андре Чейз, Райли Осборн и Дюк Хадсон) пр. Тэйтум Паксли

    Разумеется, в какой-то момент рефери отвлекла поднявшаяся на апрон Джазмин Никс, Джейси Джейн подбила Тею, когда та проводила свой Коффин Дроп, и Тэйтум удержала её до трёх.

    Победитель: Тэйтум Паксли (3:07).

    Теа хочет наброситься на бывших подруг, но её оттаскивают, на ринге же тем временем на Тэйтум нападает Лайра Валькирия.


    Роксанна Перез радуется тому, как всё происходит, и говорит Келли, что её полностью устроит, если эти двое изобьют друг друга в кашу, а тот, кто выживет, получит титульный матч, но тут в кадр заходит Ава и объявляет, что вместо этого матч будет трёхсторонним. Перез злится, что это очередная уловка, чтобы снова отнять у неё пояс, даже если её при этом не удержат.

    — Шестой бой –
    Малик Блейд и Идрис Энофе (c Бринли Рис) пр. Авторы Боли (Резар и Акам, с Последним Искушением — Кэррион Кросс, Скарлетт и Пол Эллеринг)

    По сути сквош. В конце Блейду удалось принять горячий тэг и провести пару удачных атак, но затем эстафета вернулась к Идрису, Малика поймали из Флип Дайва и остановили им летящего Суисайд Дайвом Энофе, вслед за чем последовал Супер Коллайдер.

    Победители: Авторы Боли (3:20).

    На ринг хотят прорваться Нэйтан Фрейзер и Аксиома, но охрана их сдерживает.


    В это время в бутике Джиджи с отвращением смотрит на весь представленный ассортимент, но Арианна настаивает, что если она хочет стать принцессой, то и подавать себя надо соответствующе, главное, что она в неё верит. Она подбирает одно зелёное платье, Джиджи поначалу говорит, что никогда такое не наденет, но подумав, решает, что может его подправить под себя. Спустя некоторое время она выходит в перешитом платье с добавленными элементами в стиле Джиджи, Арианна в шоке, а Долин с победным видом говорит продавцам, что за платье заплатит Грэйс.

    — Седьмой бой –
    Айвар пр. Джош Бриггс
    п

    Неплохо, но очень коротко. Джош весь матч селлил больные рёбра, из-за чего ему не удалось поднять соперника на Бэк Суплекс, он добавил пару Шолдер Блоков, Айвар выскользнул из Бомбы, толкнул его в ступеньки, пробил Спин Кик и закончил матч Мунсолтом.

    Победитель: Айвар (4:12).

    Келли спрашивает Обу Феми, который наблюдал матч по монитору, что он об этом думает, тот отвечает, что это интересно, и, уходя, опять припечатывает дверью Оро Мензу.


    На первый вечер Спринг Брейкинга нам анонсируют женский трёхсторонник, Руку против Дэвенпорт по правилам пляжной драки, Клан против Пленных Не Брать, Трика против Ильи, а также подписание контракта между Лолой и Натальей.

    После повтора событий мэйн-ивента Стэнд энд Деливер, Келли перехватывает на выходе в зал Мело, который сегодня снова со своей охраной в балаклавах. Он говорит, что всё закончится, когда он это решит, и сегодня он отберёт у Уильямса всё, что сам ему и дал.

    — Восьмой бой –
    Трик Уильямс пр. Кармело Хэйс
    матч в клетке

    Хороший мэйн-ивент, хотя и слабее их матча на супершоу. Под конец Мело провёл Кодбрейкер, Трик ответил Клоузлайном, они принялись бить друг друга о клетку и обмениваться чопами, Трик заблокировал Бульдог, пробил кик, и на клетку начали лезть охранники Хэйса. Он сбил сверху Тандера Кека, Джоша Блэка и Изекеиля Балогуна, но Антион Фрезир успел прорваться через дверь со стулом. Трик обился и от него, захлопнул за ним дверь, Мело схватил стул, промахнулся им и получил сквозь него финальную атаку коленом.

    Победитель: Трик Уильямс (12:20).

    Победитель позирует на вершине клетки, а с балкона на него смотрит чемпион.


    Хороший выпуск с большим количеством очень неплохого рестлинга и подбиванием карда очередных спецвыпусков, при чём, на этот раз, несмотря на то, что после Стэнд энд Деливер прошло совсем мало времени, кард сложился очень органично из фьюдов, которые мы наблюдали уже какое-то время. Исключением тут можно назвать только Клан против борцов, видимо, всеми этими полунамёками нам говорили о том, что Клан избавился от Гулака, что без хоть какой-то конкретики смотрелось очень глупо, но в целом Тони как следующий претендент на Кубок Наследия выглядит совсем неплохо. Когда шоу вышло из эфира, Кармело дали время попрощаться с публикой, как и неделей ранее Брон, так что путь в NXT у него, судя по всему, завершился, и радует, что оба уходят, дав важные победы над собой остающимся.

    Итак, на следующей неделе ждём первую часть Спринг Брейкинг, где мы увидим защиты Драгунова от Уильямса и Роксанны от Лайры и Тэйтум, Сол против Блэр без дисквалификаций, Демпси, Кемпа и Борна против Д`Анджело, Лоренцо и Крусифино, а также подписание контракта между Лолой и Натальей. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner