WWE Monday Night RAW: 15.04.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE Monday Night RAW #1612

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск RAW!

Мы сразу же переносимся к Монреаль, где на арену прибыл Сэми Зейн, Дэмиан Прист, Коди Роудс и Джей Усо. У Джея сегодня матч с Финном Балором. Также сегодня обещают объяснить пятничное нападение Соло Сикоа и Тама Тонга.

А на ринг отправляется Рея Рипли с фиксатором на правой руке и ужасным настроением. Арена, кстати, ее рада видеть, а на ринге также находится Адам Пирс. Она сразу говорит, что фанаты понимают, к чему все идет. После прошлонедельной атаки Лив Морган ей сказали, что придется посидеть на скамейке запасных несколько месяцев. Рея в гневе, потому что ей еще и сообщили, что рпидется вакантировать мировое женское чемпионство. (Монреаль против. ОЧЕНЬ против.) Этот титул значит для нее все в ее жизни, поэтому это так больно. Все потому что Лив глупа. Тур реваншей? Она даже могла бы начать уважать Лив, если бы она выступила 1-на-1 с ней. Но Морган решила напасть со спины и нанесла травму, как трусиха, которой и является. Так что всем наставление. Кто выиграет ее титул, пусть ждут Рею. Она вернется за кровью. И она уходит не только из-за травмы, но и потому что, если она найдет Лив, то ее придется запрятать в тюрьму, чтобы сдержать.

Морган собственно не приходится искать. Она под смех выходит на рампу в окружении шести охранников. Рея же не сдерживается и бежит к ней на встречу. Но охрана каким-то чудом выполняет свою работу. Лив же просто уводят за кулисы. Поэтому один из охранников получает Хэдбатт.

Хорошее промо от Реи. Морган все также бесит с первых кадров, хотя я с ней уже полгода не виделся.

Шеймус возвращается спустя 8 месяцев! Пока нам просто показали игру теней с его раздевалкой. А драфт пройдет 26 и 29 апреля.

За кулисами Рипли встречается с Судным Днем. Те обнимаются в пятером, а Дэмиен говорит, что когда Рея вернется, она заставит Лив пожалеть о содеянном, а еще они любят ее. Рипли же говорит, чтобы те сохраняли Судный День на вершине и заботились о Доминике.

А Шеймус возвращается даже со своей старой музыкой. (Ирландец что-то совсем себя в форму не привел.)

1 матч
Шеймус vs Айвар

Матч вышел длиннее ожидаемого. Правда, это интриги ему не принесло. Победа Шеймуса после Брог Кика.

Победитель: Шеймус

Повтор победы Сэми Зейна на РеслМании. Ну и заодно превью к сегодняшнему матчу с Чедом Гейблом, который также прибыл на арену.

Ну а у РеслМании уже более миллиарда просмотров в сети. Ура?!

На ринг внезапно решил отправиться Игрок. Оказывается, на ринге уже ждет стол с покрывалом. Ну и Адам Пирс за компнаию. Пол говорит, что только 8 дней назад прошла самая большая РеслМания за всю историю. Ну и новая эра началась. Пирс добавляет, что новая эра началась и для командного дивизиона. Перед Манией было одно чемпионство, а сейчас их два. В общем, у нас новые титулы. Для вручения приглашают действующих чемпионов в лице Великолепной Правды. Монреаль очень рад видить Р-Труфа и долго не дает ничего сказать. Игрок поздравляет чемпионов, говоря, что те сотворили историю. Особенно он рад за Рона, который получил свой момент РеслМании. Но если они собираются представлять бренд и чемпионство, то они должны это представлять в стиле всей новой эры. Теперь они не чемипоны Ро, а мировые командные чемпионы. Получаем очередную яичницу, но Килиингс в восторге. Он уверен, что Левек создал титулы из воздуха, называя того крутым магом. Игрок просит Миза разобраться с этим. Майк просто говорит, что он не маг, но Рон говорит, что все маги так говорят. Но он не доверяет магам, особенно после Маленького Джимми. Каждый видел Джимми, так что же еще Игрок скрывает от них. Миз же говорит, что у них наконец-то есть шанс подять командный дивизион и возвести его на новые вершины, поэтому Игрок и Пирс…Рон останавливает напарника, спрашивая, где тот увидел Игрока. Миз показывает на него. Но Рон говорит, что этот Кудинни смог надурить и Миза. Киллингс видит, что это не Игрок, а Алексей Красильников Томмасо Чиампа. Миз просит еще одну попытку. Раз уж они в Монреале, Майк начинает изъясняться на французском. И, о чудо! Рон все понимает касательно титулов. Они начинают обмениаться «Уи», а Игрок просит разрешения уйти. Перед этим он забрал старые командные чемпионства и вручил новые. Ну и удачи Адаму пожелал, потому что это теперь его проблемы. Пирс спрашивает зачем они заставили Игрока уйти, но Киллингс настаивает, что его и не было на ринге. Адам плюет на все это и решает определить новых претендентов. Естественно через матч изниоткуда.

2 матч
За претендентство на мировое комнадное чемпионство
#DIY (Томмасо Чиампа и Джонни Гаргано) vs Братья Крид (Джулиус и Брутус) vs Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс)
пп

Во время выхода Нового Дня появился QR-код с орлом. Он отправляет нас на картинку, где очередная загадка, где будет отправление на сайт WWE. Кому интересно, поразгадывайте.

А победил DIY. Джулиус выходил на суперплекс на Кофи, Ксавье украл тег, прыгнул на Крида Локтем, а Гаргано и Чиампа провели Встречу в центре.

Победители: #DIY

Напоминание о концовке прошлонедельного мейн-ивента. Дрю МакИнтайр смеется за кулисами с этого повтора в компании Джекки Редмонд. Она такой реакции не ожидала, а шотландец игнорирует вопрос, смется, а потом пинает монитор.

3 матч
Инди Хартвелл и Кэндис ЛеРэй vs Махин Дюпри и Айви Найл

В конце Максин ползла к тегу, но Инди отвлекла судью, который смену не заметил и не пустил Айви в ринг. Инди же провела Биг Бут Дюпри и закинула на нее напарницу.

Победители: Инди Хартвелл и Кэндис ЛеРэй

Видео о всей карьере Дэмиана Приста. Сам же чемпион в раздевалке с опечаленным Судным Днем. Чемпион начинает заводить друзей, напоминая, что они все еще доминируют во всем WWE. Доминик сегодня должен разобраться с Андраде, а ДжейДи выйдет вместе с Мистерио и поможет ему. Балор же говорит, что они должны быть сфокусированы на возвращении командных чемпионств. Но Прист говорит, что нужно быть в фокусе на сегодняшнем матче с Усо.Потому что Принц должен научить Джея слову «поражение», а на Бэклеше он научит его смыслу «боли».

Чед Гэйбл перед шоу разминался с братьями Крид, а Джекки решила спросить у Гэйбла о значении этого матча для него. Чед говорит, что это значит для него все. Джекки спрашивает про влияние фанатов. Но Чед говорит, что для него не в первой. Он выигрывал в Миннесоте, будучи из Айовы. Так что его это не задевает. А вот Сэми пока тренировался с Гейблом, показал все свои слабости, которыми Чед сегодня и воспользуется.

4 матч
Доминик МистериоДжейДи Макдонна) vs Андраде

В конце Доминик выходил на 619, но Андраде перевел все в Бэк Элбоу, врезал ДжейДи, а потом провел победный ДДТ с прокрутом.

Победитель: Андраде

После матча Макдонна нападает на Андраде, но на выручку приходит Рикошет. Судный День просто убегает.

Напоминание о прошлонедельной истории Кровной Связи.

Кетти Келли решила об этом спросить Джея Усо. Тот говорит, что, связываясь с Кровной Связью, они встают на темную дорожку. Джей предлагал Джимми уйти с ним, но тот отказался. А сегодня же у Джея вся концентрация на Финне.

5 матч
Челси Грин и Пайпер Нивен vs Кейден Картер и Катана Ченс

В конце Кейден удерживала Челси после Легдропа, но Пайпер в летела в нее Кроссбади, а Грин просто удержала.

Победители: Челси Грин и Пайпер Нивен

Лив Морган за кулисами с Кетти Келли. Лив говорит, что шокирована реакцией. Она в этой истории не плохой человек. Где было все это сочувствие, когда Рея травмировала Морган на 8 месяцев. Глаз за глаз, зуб за зуб, плечо за плечо. Это карма, и Рипли получила то, что заслужила. Но самое забавное, что это не конец Реванш тура, это только начало. А в конце Лив станет чемпионкой. Следите за ней.

На ринг отправляется Коди Роудс. Все должны поблагодарить Адам Пирса, потому что технически Коди является звездой СмэкДауна. Но он никуда не пропадет. Он могут рефлексировать из-за Мании 40 вечно. Но совсем скоро он встретится с Л. А. Найтом или ЭйДжей Стайлзом. Но в первую очередь он хочет поговорить, о человеке, который обещал быть его Щитом. Коди просто благодарит Сета Роллинса. Монреаль присоединяется. Затем Роудс переключается на Рока. Коди не думает, что у Рока остался последний матч в запасе. Он думает, что у Дуэйна намного больше припасено. Но тот сказал, что заставит Коди вновь кровоточить. И возможно Рок прав. Кровь будет пущена. Но неважно сколько Рок будет тренироваться, если Коди пустит кровь, то и Дуэйн будет кровоточить. Стоит также поговорить и про Кровную Свзяь. Тама Тонга был представлен по указанию Вождя, но о Романе Рейнсе не было ничего слышно. И поэтому он хочет на ринг пригласить на ринг Джея Усо.

Джей первый претендент на мировое чемпионство. И Ро будет его шоу. Никто больше не заслужил этого, чем Джей. Он помог Коди закончить историю на РеслМании. И сегодня у него матч с Финном, так что и остальной Судный День неподалеку. И для Коди будет честью вернуть должок и прикрыть спину Джея сегодня. Усо предлагает рукопожатие, а потом говорит, что с радостью бы принял предложение, но он должен сделать все сам. Коди это понимает, желает удачи, обнимает Джея и оставляет его одного под обоюдный Йит.

За кулисами Ная Джекс с Кетти Келли. Вопрос про травму Реи. Ная говорит, что есть два типа людей: кому жалко Рипли, а также кто жаждет реванша. Ная ни относится ни к одному из них. Ей плевать на Рею. Последний раз они были вместе, Рипли была под контролем Наи. И теперь ее никто не остановит на пути к титулу. Так что правильнее будет сказать, что есть два типа людей: кто боится Наю Джекс, и кто научился бояться Наю Джекс.

5 матч
Джей Усо vs Финн Балор

Финн напал перед матчем со спины. Помогло это примерно никак. Джей одержал уверенную победу после Гарпуна и Сплеша.

Победитель: Джей Усо

Прист выходит на ринг и встает напротив Джея с титулом. А весь остальной Судный День со спины накидывается на Усо и выкидывает с ринга претендента. Чемпион, кстати, действиями напарников не доволен. Доминик полетел с апрона на Джея, но нарвался на суперкик. Усо побежал через фанатов, за нм погнались ДжейДи и Финн, но также получили. И гладелки продолжились уже на расстоянии. Джей в итоге уходит через арену, где встречает множество фанатов, одного даже отталкивая, слишком уж они настырные были. В итоге, уже за пределами арены он встречает Сэми Зейна, который смотрит наверх. Джей спрашивает на что, тот смотрит. Сэми же говорит, что более 25 лет назад он увидел здесь первое шоу. И спустя столько времени он возвращается в качестве чемпиона. И сегодня он зайдет на арену через главный вход. Теперь уже Сэми идет через фанатов, которые с большим трудом дают ему проход.

На следующей неделе коронуют новую мировую женскую чемпионку, пройдет матч за командные титулы, а Судный День сразится с Андраде и Рикошетом.

Перед выходом Гейбла к нему подходит Бронсон Рид. Он говорит, что кто бы не выиграл, он следующий в очереди за титул.

6 матч
За Интерконтинентальное чемпионство
Сэми Зейн (с) vs Чед Гейбл

Гейбл часто использовал захват лодыжки, но в конце Сэми перевел его в сворачивание, затем нарвался на Эксплодер в углу и получил Халуву Кик.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ Интерконтинентальный чемпион: Сэми Зейн

Гейбл в расстройствах в углу, но Сэми поднимает его. В итоге, Чед поднимает руку Сэми и уходит с ринга, а Зейн уходит праздновать к семье. И тут Гейбл сзади проводит Сэми Немецкий суплекс. Зейн отправляется в стойку ринга, а потом и на комментаторский стол. Потом обратно на ринг и фиксируется захват лодыжки через турнбакл. На мучениях Сэми шоу выходит из эфира.

На этом все, спасибо за прочтение и до субботы!

Top.Mail.Ru Betwinner