Ридж Холланд вернулся в NXT и сюжетно травмировал Илью Драгунова

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Невероятно мерзкий сюжет провернули на записях NXT на следующую неделю. Задирать чемпиона NXT вышел Ридж Холланд, которые предыдущие пару лет выступал в основном ростере. Он был участником группировки «Брутов» вместе с Шимусом и Бутчем, но несколько недель назад эта группа окончательно развалилась. В отличие от Бутча Холланду места на шоу основного ростера искать не стали и традиционно скинули в NXT, где он сначала прочитал жалобное промо о своих неудачах, но затем потребовал матч против Ильи Драгунова. Тот согласился, и по ходу матча одним из бросков Холланд бросил Драгунова на голову, чем нанес ему сюжетную травму.

Судя по отзывам в соц.сетях, много людей подумали, что повреждение было настоящим. В эфир это шоу пойдет на следующей неделе.

Количество нецензурных слов, которые хочется посвятить этому дол*оебизму, огромно. Сделать из травмы Биг И сюжет? Снова скинуть ненужного рестлера в NXT? Обыграть травму еще раз? Сломать нахрен кейфейб, акцентировав внимание на этой травме? Напомню, по сюжету, рестлинг — это единоборство. Любая нанесенная оппоненту травма, по сюжету, — это вина и проблема оппонента. Если вы акцентируете внимание на том, что травма нанесена НЕ ПО СЮЖЕТУ, — вы ломаете нахрен кейфейб, напоминая, что типа важнее «исполнять», а не побеждать. А от сюжетов с выходом за рамки кейфейба уже и так тошнит. Не говоря о том, что эта маразматичная ситуация — это еще и провокация онлайн-буллинга в адрес Холланда в связи с травмой, которую тот полтора года назад нанёс Большому И.

Top.Mail.Ru Betwinner