СМ Панк, Дрю Макинтайр и Сет Роллинс устроили фееричный сегмент на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На RAW, которое состоялось в понедельник в Чикаго, устроили характерный для участников WrestleMania и не только сегмент. Естественно главным героем должен был стать СМ Панк, но и остальные не подкачали. Участие Панка было заявлено заранее, и в том числе из-за этого на шоу было продано такое количество билетов, что RAW предположительно стало самым посещаемым с докоронавирусных времен.

Панк вышел в зал в конце первого часа — все по классике, в рестлинге давным давно принято ставить главные аргументы на сегмент, который захватит конец часа и начало следующего. Он сказал, что рад быть на ринге в Чикаго, и подтвердил, что все же примет участие в WrestleMania. Да, у него еще нет медицинского разрешения вернуться на ринге, но его рот в порядке, поэтому на этот случай есть несколько вариантов. Станет ли он ведущим шоу? Десять лет назад он бы посчитал это ниже своего уровня, но сегодня он просто хочет в шоу участвовать. Панк предложил как-нибудь провести WrestleMania в Чикаго, а сам начал рассуждать о возможности побыть комментатором или судьей, спросив, есть ли матч, который сможет судить инвалид? Панк продолжил тем, что есть те, кто к нему хорошо относится, а есть те, кто его не любят. Вот, например, Роман Рейнс сходил в подкаст Пэта Макафи и зачем-то про него говорил. Почему? А все потому, что он вернулся и взбирается в гору, а Роман наоборот с нее спускается, и они обязательно встретятся скоро. Что касается Сета Роллинса, то у них давняя история, они не очень ладят, но это потому, что Сет выше и носит каблуки (каламбур «не ладить» = не смотреть глаза в глаза (don’t see eye to eye)). Роллинс периодически иронизирует по поводу его травмы, но Панку забавно это слышать от человека с убитыми коленями. Вот Рок про него ничего не говорил, это так. А ведь десять лет назад было дело, и Рок, видимо, помнит, что его руки коротки для того, чтобы подраться с богом. Таким образом Панк переходит к Дрю Макинтайру, добавляя, что он сам живет не только в интернете, ему нужна живая и красочная жизнь, он разбирается с вещами в реальности. В Чикаго настоящие мужчины поступают именно так.

В этот момент в зал вышел Дрю Макинтайр. Сразу надо сказать, что Дрю ранее в понедельник ездил к пекарне «Миндис», чьи пирожные Панк ел и чавкал во время памятной пресс-конференции после All Out полтора года назад. Панк попросил выключить тупую музыку Макинтайра. Он вообще не нацелен на драку, поэтому предложил Дрю свалить нахрен с ринга. Макинтайр ответил, что с радостью бы надрал Панку зад на ринге, ведь помнит ли он, что случилось, когда они были вместе на ринге в прошлый раз? Это он нанес ему травму, и это было роскошно. Панк называет его психопатом или троллем. Дрю говорит, что это божественное вмешательство, он упоминает свою футболку, Панк отвечает, что никогда не занимался тем, чтобы изображать кого-то на своих футболках. Дрю сказал, что стрэйтэдж — это странная вещь. Нельзя пить, нельзя употреблять наркотики, но при этом нужно кучу времени проводить на реабилитации. Возможно, в прошлом он и ненавидел Панка, но сейчас Панк его дополняет. Панк предлагает зрителям недовольно погудеть для Дрю. Макинтайр упомянул, что работает в качалке с весами, которые Панк не мог бы поднять и в лучшие годы. И когда он думает про то, что случилось в Королевской битве, он думает о том, что надо завершить подход. Панк предлагает подняться на ринг. Макинтайр сказал, что с радостью, но у Панка есть посторонний предмет, а он сам хотел бы поучаствовать в WrestleMania, поэтому он предпочитает присесть на стол комментаторов. Он предлагает Панку прийти на главное шоу года и сесть в первый ряд, потому что это его место. Дрю всем даст понять, почему он — избранный. Панк предлагает Дрю назвать по имени человека, который его так назвал. Это не были люди, например, ни из Сан Антонио, ни из Чикаго. Макинтайр подметил, что Панк неплохо болтает, и почему бы ему не стать комментатором, чтобы засвидетельствовать момент его триумфа на главном шоу года на арене, где много людей.

В зале появляется Сет Роллинс. Панк изображает радость. Роллинс приветствует всех, называет Панка и Макинтайра детьми, предлагает вспомнить, чье это вообще шоу. Панк парирует тем, что шоу, возможно, его, но этот город — его. Роллинс осознает, что для него это гостевая игра, но надо бы включить голову и понять, что если ты не в титульном матче, то ты никаких решений принимать не можешь. Но он не против спросить у жителей Чикаго. Как насчет того, чтобы Панк правда стал комментатором их матча? Зрители поддерживают. Панк называет обоих участников матча дерьмом, используя вполне себе нецензурное слово, которое иногда запикивают (dipshit). Роллинс спрашивает, хочет ли Панк знать, что он думает? Панк говорит Нет. Роллинс говорит, что про Панка он вообще не думает. Панк не является для него угрозой. Хочет ли он быть комментатором или судьей, — вообще не важно. Панк повторяет, как он всем нужен, но на деле Панку больше всего нужен свой момент WrestleMania, который возможен только с его участием. И ирония в том, что эта возможность — самое близкое к тому, чтобы еще раз оказаться неподалеку от титульного матча. Пусть он на Мании занимается чем угодно, но на его пути становиться не нужно. Панк говорит, что он решился. Он подготовится и присоединится к своему дружбану Майклу Коулу на WrestleMania. Он сможет сделать то, что не в состоянии сделать ни Роллинс, ни Макинтайр: сделать их матч интересным. Он просит музыку, начинает уходить. Макинтайр просит выключить музыку, говорит, что никто не давал Панку возможности сказать последнее слово, он вообще не участник матча, он просто одержим чемпионским титулом. Он называет Панка своим главным фолловером в соц.сетях, после чего Роллинс вырубает его Суперкиком, добавляет Кёрбстомп и обгоняет Панка.


Хороший сегмент, если бы не две вещи. Первое — на матч Роллинса и Макинтайра всем настолько насрать, что уже лучше было бы его отменить. И ладно бы это был просто матч, но ведь это же матч на юбилейной WrestleMania. Ну и второе — Панк просто не умеет без отсылок к прошлому и постоянного желания заигрывать с кейфейбом. Не знаю, насколько был задуман на Винса Макмэна, но на любую его реплику можно было бы ответить тем же: кто дважды выдавал Панку кейс MITB, кто устраивал ему благоприятный букинг в дебютный год, кто потом устроил ему продолжительное чемпионство, красивые сюжеты, и кому Панк обязан всем своим гиммиком BITW. Но у Макинтайра либо не хватило мозгов, либо он слишком корпоративно выдержал сюжет. Интересно, он сам придумал съездить к пекарне, или кто подсказал? В остальном, хороший сегмент. Игрок настолько доволен собой, что этот сегмент целиком залили на ютуб WWE сразу же после эфира. Но первое, конечно, превышает — в свете того, что ни один матч на Мании вообще не выглядит значимым.

Top.Mail.Ru Betwinner
Экскурсионные школьные туры - экскурсионные туры на осенние каникулы Lintas.