WWE Smackdown: 24.11.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1265

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

В начале шоу нам напоминают об истории Контроля Урона и их оппозиции.

После этого мы оказываемся в Чикаго, где эта самая оппозиция идет на ринг под музыку Бекки Линч. Над рингом, кстати, висит двойная клетка. Фанаты рады видеть Линч на синем бренде, ирландка отвечает им взаимностью. А потом начинает кривляться, говоря, что ее многие спрашивали, почему она вступила в эту команду. Но побить Контроль Урона она всегда рада. И лучше место, чем Чикаго под это нет. Бьянка Билейр говорит, что команда укомплектована, так что теперь Военные Игры великолепный матч для них, и они отправляются на войну, чтобы унизить Контроль Урона. Врывается Шотци с сумасшедшими криками, ведь она жаждет наказать оппоненток за все унижения, которые были причинены. Шарлотт Флэр соглашается с Шотци, вукает, а потом говорит, что Военные Игры для них в новинку, но они станут окончанием Контроля Урона.

Девушек прерывает Бэйли. Она не думала, что Шарлотт и Бекки когда-либо объединятся. А она знает их уже более 10 лет. И каждый раз они сплетничали друг о друге. И 2 эго сталкиваются в борьбе за вершину. Фанаты пытаются поддержать Бекки, но Бэйли говорить, что материнство сделало «мужика» мягким. Сейчас ее устраивает быть выбранной последней, быть неудачницей. Военные Игры – опаснейший матч, там нужна взаимовыручка, а в клетку войдет только одна настоящая команда. Шарлотт же спрашивает, где ее команда? У Бэйли нет ответа. Линч же влетает в разговор и говорит, что пришла не говорить, а драться. Так что пускай двое из Контроля Урона сразятся с ними двумя. Бэйли соглашается, параллельно называя ирландку идиоткой.

Очень плохое промо. Только Шарлотт и Бэйли умеют работать на микрофоне.

Напоминание о мужских Военных Играх. И о приближающихся голосах.

А на ринг отправляется Судный День для защиты командного чемпионства.

Контроль Урона общается за кулисами, прибегает Бэйли, радостная матчу, говоря, что команду Бьянки унизят. Та предлагает какой-то японский дуэт на матч, но азиатки отвечают, что уже все решили. Дратся будут Бэйли и Аска.

Первый матч
За неоспоримое командное чемпионство
Судный День (Финн Балор и Дамиан Прист) (с) (с (Рией Рипли) vs Уличная Нажива (Монтез Форд и Анджелло Доукинс)
п

Бобби Лэшли с Б-Фэб наблюдают за матчем за кулисами. Комментаторы много размышляли о завтрашнем шоу, и как данная защита отразится на подготовке Судного Дня. А матч вышел действительно интересным. Правда, Форд постоянно заигрывал со зрителями, хотя вроде не должен сейчас. Было много нирфолов со стороны претендентов. Но наличие Бобби за кулисами сказалось. Форд шел под Фрог Сплэш, Рипли отвлекла судью и монтеза, Балор сбросил того на угол причинным местом, а потом прист провел Томбстоун Слэм, а Балор добил Ку Де Гра.

Победители и ВСЕ ЕЩЕ неоспоримые командные чемпионы: Судный День

Лэшли в гневе, Рипли поет тему СД, а потом гавкает на Форда.

Шарлотт подходит к напарницам, говорит, что поговорила с Адамом Пирсом и Ником Алдисом. Участии Бекки сегодня в матче согласовано. Линч недовольна, что Флэр общалась с Адамом, потому что это ее забота. Флэр говорит, что не хотела, чтобы ирландка отвлекалась, та закипает. Всех успокоить пытается Бьянка, говоря, что не время для ссор. Шарлотт же замечает, что Бэйли пришла с планом. Может и им соорудить? Линч все равно гнет свою линию, что ей не доверяют. Билейр говорит, что это было решение не только Флэр, но и ее. Бекки психует и говорит, что пришла не для дружбы, а для драки и уходит из раздевалки. Флэр говорит Бьянке, что предупреждала ее.

Видео о Драконе Ли.

И мы переходим к очередному выпуску «Эффекта Грэйсона Уоллера». Он всех приветствует в шубе, которую очевидно украл у Сэта Роллинса. А в гостях Кевин Оуэнс. Звучит музыка канадца, а на ринг отправляется Остин Тиори в майке Кевина, который очень хорошо пародирует КО. Пообщаться друзья не успели, потому что вышел настоящий Оуэнс. Он не понимает, что они делают. Австралиец кричит, что Кевин должен быть отстранен, но Оуэнс говорит, что оно закончилось сегодня. Он думал именно поэтому Грэйсон на прошлой неделе анонсировал КО, как своего гостя. Он даже подумал, что это мило, обсудить все разногласия, как цивилизованные люди. Так что за хрень они устроили? Уоллер говорит, что они собирались поиздеваться над КО. Оуэнс этого не понимает, потому что он никогда не выглядел лучше, чем сейчас! (Говорит он это, показывая на Остина, поспорить сложно.) Потом КО спрашивает, откуда у Остина его майка, он ее месяц не видел. Он что, украл ее из сумки Кевина? Грэйсон отнекивается, а КО говорит, что хотел бы им вмазать сейчас им обоим одновременно. Уоллер же говорит, что сам хотел бы врезать КО, потому что пару недель назад австралиец из-за него проиграл Л. А. Найту. Кевин же спрашивает, он ли только знает, как работает рестлинг? Если ты называешь чье-то имя, то он появляется, а Грэйсон назвал найта уже дважды. Остин и грэйсон не понимают, о чем говорит канадец.

А Найт действительно выходит. Чикаго очень ему радо. А он начинает говорить. КО пытался предупредить молодых, но они его не слушали, думая, что справятся сами. Они думали, что могут просто выйти на ринг и угарать над КО, думая, что его не будет, но в итоге все не так. А потом они еще начали говорить о Найте. И не остановились. Так что их опять поймали. А возвращаюсь к матчу с Уоллером. Без разницы, был бы КО у ринга или Остин «Эй-Таун Клаун», факт жизни в том, что Уоллер все равно проиграл бы. ЙЕА! Грэйсон говорит, что все равно выиграет в любой момент. Влазит КО, он не всегда с Натом согласен, но тут он прав. Уоллер говорит, что мнение канадца вообще никого не интересует. КО начинает орать, что он вообще-то гость на его ток-шоу, его мнение должно быть единственным значимым. Уоллер кричит в ответ, что его тут вообще быть не должно. Остин и Грэйсон говорят, что пора Найту и КО врезать, договариваются между собой, КО спокойно спрашивает у Найта не хочет ли он ударить первым. Найт согласен, и они нападают на Уоллера и Остина, выбрасывая с ринга. За ними полетели пальмы и стулья.

Напоминание о прошлонедельном промо Кровной Связи. Ну и о мейн-ивенте.

А у нас в итоге командный матч.

Второй матч
Грэйсон Уоллер и Остин Тиори vs Кевин Оуэнс и Л. А. Найт
п

Бешенная подержка Найта продолжается. А матч был продолжительным и интересным, но закончился ожидаемо. Станнер получил Остин, а БФТ и удержание Уоллер

Победители: Кевин Оуэнс и Л. А. Найт

Обиженная Бекки где-то за кулисами. К ней приходит Бьянка. Билейр говорит, что Шарлотт была права, чем шокирует Линч. Она не пыталась перемудрить Бекки. И вообще, ей плевать на их прошлую историю, но сейчас им надо быть командой. Они обе также были не в лучших отношениях, но ничего, помирились. Так что пускай она и с Шарлотт состыкуется. У Линч пошла какая-то невменяемая речь, все пришло к тому, что она спокойная.

На ринг отправляется Карлито. После рекламы будет промо о завтрашнем матче. Ну и заодно пустили видео о последних двух неделях.

Карлито, наконец-то, добрался до микрофона. Завтра у Карлито первый матч на PLE за 13 лет. (ЛОЖЬ!) И это круто. Но все о чем он думает, так это о своем травмированном друге. Рэе Мистерио. Так что он хочет добраться до человека, который за это ответственен – Сантоса Эскобара. Он говорил много ужазающих вещей о Рэе, но и Карлито есть послание для Эскобара. Скажет он его на испанском, чтобы тот понял его максимально четко. Карлито минуту говорит на испанском, а потом переходит-таки на английский, как его прерывает музыка Эскобара. Он выходит…и опять минуту говорит на испанском. В итоге, все приходит к тому, что Сантос орет, что Карлито украл его семью и травма Рэя – вина Карлито. Еще пара криков на испанском, и Карлито срывается и атакует Сантоса. Карлито побил Сантоса, того спасли рефери и менеджеры. Эскобар, казалось, уходит за кулисы, но оббежал через зрителей и прыгнул на Карлито со спины. Тот в агонии держится за руку.

После рекламы Карлито ведут в медицинский кабинет, а там опять Сантос нападает. Он хотел сломать руку оппонента, но на помощь пришел Дракон Ли. Эскобар получает Хуринкарану в ящики и убегает.

Третий матч
Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц) vs Сражающиеся Бруты (Бутч и Ридж Холланд)
п

Ридж был зол на Бутча из-за ошибки на прошлой неделе. Матч короткий. Бутч хотел смениться на Риджа, а тот просто ушел с ринга. Бутч в соло посопротивлялся и даже провел Принцу Биттер Энд, но Уилсон за секунду до этого забрал тэг и свернул соперника.

Победители: Смертельно Красивые

Шарлотт в раздевалке готовится к бою. К ней подходит Шотци. Флэр ожидает обвинений, но Шотци начинает свою душераздирающую историю про сумасшествие. Все приходит к тому, что Флэр поддержала ту больше всех после изменений. И Линч на самом деле нужны правильные слова.

К Кайле Брэкстон пришел Ник Алдис. Он сообщает, чтозавтра Карлито не выступит. Приходит Дракон Ли и просится на место Карлито. Алдис соглашается.

Нам напоминают весь кард завтрашнего шоу, а потом мы уходим в раздевалку Судного Дня, где Рипли говорит, что они управляют всем WWE. Идут размышления о Военных Играх, передается привет Рэнди Ортону, который получил травму от Джея Усо. Прист обещает новую травму Ортону.

Линч и Шарлотт встретились перед мейн-ивентом. Обменялись парой слов и отправились на ринг.

Четвертый матч
Контроль Урона (Бэйли и Аска) (с Каири Сэйн, Дакотой Кай и Ио Скай) vs Бекки Линч и Шарлотт ФлэрБьянкой Билейр и Шотци)
п

Драму отношений Линч и Флэр продолжают разгонять. В конце Линч провела МэнХэндл Слэм на Бэйли, но Шарлотт проводила гарпун Аске и разбила удержание. Бекки подумала, что это было специально, начала спорить с Флэр, а Бэйли свернула ирландку.

Победительницы: Контроль Урона

Контроль Урона уходит за кулисы и празднует, Линч отчитывает Флэр, та молчит, Бьянка и Шотци пытаются их успокоить. Не совсем удачно. И на этом шоу уходит из эфира.

Какой-то тяжелый выпуск вышел. Но вот такая подготовка к Серии. Посмотрим, что завтра произойдет, а я с вами прощаюсь до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner