WWE Smackdown: 06.10.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1259

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

В начале шоу нам напоминают о концовке прошлонедельного выпуска. А после этого мы отправляемся в Сент-Луис, где звучит музыка Л. А. Найта. После напоминания об обновленном мейн-ивенте Фастлейна и длительных овачий Найт начинает говорить. Но кроме коронной фразы ничего не успел сказать, ведь сразу же его прерывает Пол Хейман. Он выходит на рампу в компании Джимми Усо и Соло Сикоа. Пол напоминает, что его зовут не Бу. А потом сообщает, что у него репутация человека, который каждую декаду находит новых суперзвезд. Он знает, кто станет лучшим в поколении. И Хейман признает, что следующей мегазвездой в этом бизнесе станет Л. А. Найт. Но «ЙЕА» от фанатов он ненавидит. Найт завоевал уважение от Хеймана. Фанаты также признаются ему в любви, прерывая Хеймана уже раз в третий. И эта реакция выводит Хеймана из себя. И Джимми. И Соло бы вывелаа, если бы тому вообще плевать не было. Пол продолжает выдавать комплименты Найту, но потом переходит к соболезнованиям, потому что теперь Кровная Связь будет разбираться с Найтом.

Л. А. все выслушал, а потом благодарит за теплые слова, но он вроде не платил тому за его услуги. И опять Найта прерывают. Теперь Джимми. Он повторно представляет кровную Связь, а потом говорит, что Найт не доживет до Фастлейна. Вся троица отправляется на ринг, но звучит музыка Джона Сины, который едва не врезается в оператора, ведь выбежал на ринг еще до окончания вступления. Запал Связи охладел и они соскакивают с апрона под мольбы от Хеймана. Найт ожидал хорошей драки, но как он понимает, разрешения от их небольшого шефа не было. И вот как они поступят. Завтра у них матч 2 на 2, но что насчет сегодня? Джимми Усо вроде как хотел драки, так что почему не сразиться 1 на 1, чтобы пародия на Вождя Племени наконец запомнила чья это игра. Усо вызов принимает. (Две недели назад Сина хотел матча как можно быстрее, а сейчас даже слова не сказал.)

За кулисами на арену прибыл Судный День. Их там встречает ДжейДи Макдона. Дэмиен Прист не доволен присутствием британца, но Рия Рипли успокаивает напарника, говоря, что она его вызвала не без причины.

На ринг отправляется Шарлотт Флэр. Время для первого матча.

Первый матч
Шарлотт Флэр и Аска vs Контроль Урона (Бэйли и Ио Скай) (с Дакотой Кай)
п

Перед началом матча нам напомнили, как был назначен матч тройной угрозы на Фастлейне, а также недовольство Ио тем, что Бэйли говорит за нее.

Матч же долгий, но не особо примечательный с ожидаемой концовкой. Шарлотт и аска неплохо функционировали в команде, но в конце Аска фиксировала удушающий на Бэйли на Апроне, как тут Биг Бут сопернице решила провести Флэр, но промазала. Попытка сворачивания неудачная, потом Бэйли психанула, решила провести восьмерку зачем-то, Флэр пнул Бэйли во время поворота, та сбила Скай с апрона, а Шарлот после этого провела Естественный Отбор.

Побдители: Шарлотт Флэр и Аска

Шарлотт пересматривается с Аской, Скай наезжает на Бэйли.

Кровная Связь идет за кулисами. Хейман отчитывает Усо, мол принятие решений о матчах только после разрешения от Романа. Джимми логично парирует, что Романа никогда нет на месте, чтобы принимать решения, а вот Усо здесь. Вдруг, дверь в их раздевалку оказывается открытой, а там сидит Судный День. Усо говорит, не спутали ли они раздевалку, но Финн Балор отвечает отрицательно. И шоу уходит на рекламу.

В следующую пятницу начало новго сезона. В честь этого Роман Рейнс решил все-таки вернуться на шоу.

Помните раньше Рейнс отчитывал Брока Леснара, что тот не появляется на шоу. Можно ли сказать, что Роман стал умнее и понял, что через Хеймана можно получать зарплату за то, что ты просто дышишь?

Матч Найта и Усо, кстати, подтвердили.

После всех анонсов Кровная Связь и Судный День стоят друг напротив друга в стиле Постера на Брэггин Райтс. Это очень смешно. Рипли командует, чтобы все вышли, а ей с Хейманом надо поболтать. Сам разговор нам не показывают.

Нам напоминают о прошлонедельной заварушке ЛВО и Лэшли с Профитами. А потом на ринг отправляется Рэй Мистерио для матча с Бобби.

А еще нам анонсируют какой-то сумасшедший выпуск NXT по именам. Официально, конечно, не объявили, но гонг в конце превью сообщает нам о том, что на выпуске еще будет и Гробовщик!

Интересно будет посмотреть на количество зрителей у этого выпуска и сравнить с «приростом» относительно прошедшего Динамита.

Второй матч
Без титула на кону
Чемпион США Рэй МистериоЛВО) vs Бобби ЛэшлиУличной Наживой)
п

Монтез Форд все еще не может починить свою губу. В целом, длительный сквош. Как бы Мистерио не скакал, Бобби просто убивал члена Залы Славы. Правда, без вмешательств не обошлось. Рэй провел 619, а потом за рингом началась заворушка между всеми. В конце Профитов, которые отбились от троих накрыл Мистерио, Рэй поднялся на ринг и получил Гарпун.

Победитель: Бобби Лэшли

Сантос Эскобар забегает на ринг со стулом, но толку? Бобби уже празднует на рампе с подчиненными. А Круз дель Торо и Хоакин Уайлд, которые отправились в ступеньки, не могут подняться на ноги.

Хейман в глубоких раздумьях после диалога с Рипли. Рия же говорит, что нужно принять мудрое решение. Они сильнее вместе. Судный День и Кровная Связь. Пол признается, что ему идея нравится. Но проблема в том, что он не отвечает за такие решения. Но все это звучит очень круто! Так что сейчас Пол отойдет, поговорит по телефону и утвердит данное решение. Хейман уже тянется к телефону, но Рипли телефон опускает и говорит, что оно утверждено. Пол напоминает, что такое решение может принять только Роман Рейнс. Рия отвечает, что все понимает. Решение утверждено. Пол повторяет про важность Романа. Рипли же приказывает Хейману признать ее. Пол в шоке, оглядывается по сторонам. А потом говорит, что находится не в той раздевалке, чтобы говорить подобное. Рипли же отвечает, что Хейман признает ее также, как и Джей Усо признает ее в понедельник. Либо они узнают кто сильнее: Кровная Связь или Судный День. И теперь Хейману разрешено сделать телефонный звонок. Пол в диком шоке и звонит Роману.

Остин Тиори направляется на ринг, значит идем к третьему матчу.

После рекламы показали очередное видео от шотландских ведьм.

Третий матч
Остин Тиори vs Дракон Ли
п

Перед матчем Остин говорит, что весь хайп вокруг только из-за него. Он уже побеждал легенд и икон, так что делить с ним ринг – это счастье. А вся карьера и Дракона будет состоять из 15 секунд после ощущения опыта с Тиори в живую.

Ли начал бой активно, так что к рингу вышел Грэйсон Уоллер. Матч же очень хороший, чтобы показать Ли народу. Почему-то есть ощущение, что он отличается от предыдущих генеричных лучадоров в масках. Будем надеяться, что ощущение не ошибочное. А в конце матча прибежал Кэмерон Граймс, вырубил Уоллера, который постоянно вмешивался в матч, отвлек этем Остина, который держал Дракона под ЭйТайн Даун. Ли же сориентировался и свернул соперника.

Победитель: Дракон Ли

Рия Рипли решила напрямую поговорить с Джимми Усо. Тот предложением женской мировой чемпионки доволен. ЛВО у кабинета врача. Мистерио сообщает Сантосу и Веге, что у их напарников нет шансов выступить завтра. Зелина вопрошает, что же теперь делать, ведь их стало двое, соперников трое. Диалог на мексиканском. В этот раз без перевода. Сантос еще и за щею держится.

Реклама предстоящего матча Шинске Накамуры и Сета Роллинза с комиксами и субтитрами. За этой рекламой поглядывает Прист со своим чемоданчиком.

Ну а затем нам повторяют весь кард Фастлейна. Забавно, как гандикап матч у ЛВО переделали в 3-на-3.

И к мейн-ивенту. Перед этим нам делают анонсы на следующую неделю. Возвращение Рейнса. Возвращение Смертельно Красивых для матча с Брутами. Возвращение Игрока.

Четвертый матч
Джимми УсоПолом Хейманом) vs Л. А. Найта
п

Достаточно спокойный матч, где инициатива переходила от одного к другому закончился после вмешательства Соло Сикоа, который атаковал Найта со спины после Падающего Локтя.

Победитель по дисквалификации: Л. А. Найт

У Сины сегодня невероятная реакция, так что он вновь примчался сразу же и отправил Соло за ринг. На помощь Кровной Связи приходит Судный День. Рипли подходит к Хейману и жмет тому руку. Пол с радостью сообщает, что решение согласовано. Так что Судный День на пару с братьями поднимаются на апрон. Сент-Луис зовет Коди Роудса. А получает Джея Усо, которому рады не меньше. А потом и Роудс объявляется. Сент-Луис поет песню Коди, а Хейман уводит Соло Сикоа с апрона аккурат в тот момент, когда хорошие парни атакуют остальную пятерку. Роудс и Джей накрывают соперников Суисайд Дайвами. Сина также хотел выполнить, но тому разогнаться помешал Соло. Они постояли друг напротив друга и начали драку. Джон в противостоянии проиграл, а потом на ринг залез Найт и выбросил Сикоа с ринга после неудачного клоузлайна. Со спины напал Макдонна ради того, чтобы получить БФД. И суперкик. И ЮКСМ. И АА. И Кроссроудс. Победители радуются, а нам напоминают о предстоящем матче за командные титулы.

Вот такое шоу вышло. Крайне насыщенное и интересное, учитывая, что впереди всего Фастлейн. За отношениями Кровной Связи и Судного Дня еще предстоит последить. Насколько долгим будет их альянс?

А на этом все. Спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner
Американский сериал Побег из тюрьмы все сезоны и серии смотреть онлайн на pobegserial.ru.