AEW Rampage: 06.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #113

Это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Мэтт Менард, Анжело Паркер, Даниел Гарсия и Джейк Хейгер с А. Джей) vs Братья Харди (Джефф и Мэтт с И. Кассиди) и Лучшие Друзья (Чак Тейлор и Трент Беретта)

Матч начинают Чак и Паркер. Начало с клинча и армдрагов. Чак передает таг Тренту. Он заламывает руку Паркеру, но тот вырывается в свой угол и передает таг Даниелю Гарсии. Трент выпускает Джеффа Харди. Разгон и Джефф сбивает Дани шолдерблоком и начинает танцевать. Пара попыток обманных приемов и Гарсия с Харди начинают танцевать в центре ринга. Мэтт Менард бьет Джеффа со спины и после этого бывшие участники JAS начинают забивать Джеффа в углу по очереди.
Джефф отбился от Гарсии и передал таг Тренту. Трент бросил Гарсию двумя немецкими суплексами, но третий не удалось. Началась потасовка, фейсы забили хилов в углах ринга и зачистили ринг. Харди и Друзья обнялись.
Беретта прыгнул на соперников за рингом мунсолтом, но его сбил Джейк Хейгер. После этого экс-JAS стали забивать в своем углу Трента. Трент отбился от Менарда и выпустил Мэтта Харди. Он зачистил ринг, бросив сайд эффектом Хейгера и Гарсию.
Но Харди помешали провести зигзаг удачи.
Харди достался элбоу дроп, вейдер бомба Хейгера, но Джефф разорвал удержание. Гарсия реверсировал зигзаг удачи во второй раз, но Мэтт оттолкнул Гарсию в канаты и сбил Менарда в Анну Джей. Хейгер и Паркер начали проверять состояние Джей, пока фейсы провели свои финишеры на Дани Гарсие. Победу зафиксировал Джефф Харди после бомбы лебедя.

Победители: Харди и Лучшие Друзья

Рене берет интервью у двойного чемпиона Эдди Кингстон. Рене спрашивает у Эдди какие его ожидания от четырехстороннего матча сегодня, где определится его соперник за мировой титул ROH. Эдди говорит, что готов защищать оба чемпионства. Например, в Лас-Вегасе он будет защищать титул NJPW STRONG в открытом весе.
Речь Эдди прерывает Сонджей Датт, Карен и Джефф Джарретт, а также Сатнам Сингх без Джея Литала.
Сонджей обвиняет Эдди в том, что он проявил неуважение к бывшему мировому чемпиону ROH, бывшему ТВ-чемпиону ROH, бывшему командному чемпиону ROH, бывшему гранд-слэм чемпиону ROH.
Эдди говорит, что проблем нет и он готов поставить на кон свой мировой титул, если Литал докажет, что он все тот же рестлер, что и был раньше, а не клоун, которым стал в компании с Даттом и Джарреттом. Эдди уходит.
Появляется Стокли. Он извиняется за то, что перебил их и объявляет, что ему также не нравятся Джарретты, Датт и Сингх. Стокли говорит, что у него есть интересное предложение для Датта. Он шепчет что-то ему на ухо. Датту определенно нравится слова Стокли.

Видео-джингл о скором возвращении Данхаузена.

Второй матч
БКК (Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта) vs Леви Шапиро и Мудрый Руис

Короткий сквош.

Победитель: Блэкпульский Бойцовский Клуб

Рене с бывшими JAS. Она спрашивается что случилось не так. Гарсия пересказывает концовку матча. Менард и Дани начинают спорть между собой. Паркер пытается их всех объединить. Они пытались доказать, что приняли верное решение [уйти из JAS], но есть еще одна возможность: отвести Анну ко врачу вместе, как семья.

Третий матч
за титульный матч против Эдди Кингстона за мировое чемпионство ROH
Джонни ТВ vs Командер vs Линсе Дорадо vs Пентагон

Эдди Кингстон тем временем присоединился к комментаторам.
Матч начался с суперкиков. Быстро на ринге остались Джонни и Пента, но их выбросили Командер и Дорадо. Они прыгнули одновременной планчей на Пенту и Джонни. Дорадо и Командер начали разбираться друг с другом на ринге. Дорадо вывалился за ринг из-за подогнутого каната и его вырубил Джонни. Джонни не смог провести суисайд дайв. Пента нанес суперкик Командеру за рингом и накрыл Джонни кроссбади. Далее Пента провел канадский разрушитель и затем прыгнул планчей за ринг. Он накрыл двух лучадоров и Аарона Соло. Джонни бросил Пенту о ограждения и стал пробивать удары по Командеру. Дорадо вернул Джонни на ринг. Джонни выбросил Дорадо за ринг. Джонни и Пента вновь остались вместе на ринге. Джонни зачистил ринг и спокойно отбивался от лучадоров. После рекламы все рестлеры на ринге. Быстро Джонни избавился от Пенты и Дорадо. Дорадо и Командер сбили Джонни за ринг. Командер накрыл всех троих соперников прыжком после пробежки по канатам, а потом прибил Дорадо сплешем 450 после пары шагов по канатам и побеждает.

Победитель: Командер
Оценка WON: 4.0

Ортис он говорит, что собирался пообщаться с глазу на глаз, как мужчины, но Сантана отказался. Ортис говорит, что Сантана все еще тот маленький испуганный ребенок на лестнице, плачущий после драки, которую сам и начал. Все этот имидж гангстера, большого парня — это защитный механизм для этого хрупкого маленького ребенка. Потому что иначе Сантана бы стоял напротив во плоти и смотрел бы Ортису в глаза.
Ортис обвиняет Сантану в том, что он плюнул в лицо их фанатов, потому что тот обесценил все свои совместные достижения. Ортис говорит, что Сантана не тот, кем пытается выставить и он собирается это показать. Ортис говорит, что Карма подкосила одно колено, он же собирается сделать то же самое с другим коленом.

Четвертый матч
Найла Роуз и Марина Шафир vs Хикару Шида и Крис Статландер

Найла и Шафир напали на Крис и Хикару до гонга. Найла избивала Крис за рингом, а матч начали Шафир и Шида. Девушки на ринге активно начали в партере.
Найла периодически била за рингом Крис, чтобы Шида не могла передать таг.
Шида все таки смогла выпустить Крис на ринг и она зачистила ринг, забив обеих соперниц, но поднять Найлу на бросок не смогла.
Шида принесла победу после Катаны и фирменного ДДТ Сарайи на Марине Шафир

Победительница: Хикару Шида и Крис Статландер

Top.Mail.Ru Betwinner