Лига Прогнозов: No Mercy 2023 — итоги

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: E.Dzhuma

Всем привет! Подводим итоги 15 этапа Лиги Прогнозов 2023, по шоу NXT No Mercy. Всего было 9 ставок — 6 из них на матчи, 3 на дополнительные условия.

42 человека приняло участие, процент предсказуемости шоу составил 51,98% (131 угаданных исходов матчей из 252) — не Impact, конечно, но все равно не особо впечатляющие цифры.

Разберем дополнительные ставки:
1. Успешных защит на шоу было 3 — это самый популярный вариант, на него поставили 14 человек (33,3%). Чуть меньше у варианта “4” — 12 (29%), третий по популярности вариант — 2 титульные защиты (7 ставок, 17%).
2. В мэйн-ивент поставили женский титульник, несмотря на значимость результата матча за главное мужское чемпионство. Схожего мнения придерживалось подавляющее большинство респондентов — 32 человека (76%) поставили на матч Драгунова и Хэйса. На Бекки/Тиффани было 9 ставок (21%).
3. В последней доп.ставке нужно было угадать, какой предмет будет использован в матче первым в качестве оружия. И чтобы принять решение экспертной комиссии потребовалось внимательно изучить видеоповтор. Так вот, Бекки умудрилась нанести второй из ударов палкой кендо за какие-то доли секунды до гонга, то есть официального начала матча! Поэтому в данной ставке верным признается вариант “Другое” (3 ставки, 7%), потому что дальше, уже после гонга, Бекки нанесла удар крышкой мусорного бака. Самым популярным вариантом стал кендо-стик (30, 71%), второй — стул (6, 14%).

Победители этапа.
Победители — Valdors и Valukard (по 6 очков). Valdors ошибся с исходами 2 главных матчей шоу и не угадал предмет в женском титульнике, а Valukard не угадал только результат матча Брейкер/Корбин, но также сплоховал с прогнозом первого оружия и мэйн-ивента.
На втором месте с 5 очками — RazorBET, Šljam, MichaelWest, azumixxl Sam и Ozzsiris.

Зачет NXT.
По прошествии аж 2 раундов по NXT посмотрим как идут дела в соответствующем зачете. Первое место делят Valdors и MichaelWest (11 очков при 68,75% точности), второе с 10 баллами — RazorBET, Lyuzii, fl0yd_d, ApocalypsePony, teo_heel и Bad Pupsic (62,5%), третье с 9 — Rnmk, RaveHardy, Ironspider, ziganshin, Mr_Tom, Fedotisk, Orynbek Serikuly и James Cash (56,25%).

Итоги и детали шоу

1. 3 матча имели заметных фаворитов — в матче за чемпионство NXT это был Илья Драгунов (30, 71%), в женском — Бекки Линч (31, 74%), а в команднике — Клан (32, 76%).
2. Больше всех подвели наших участников Брон Брейкер и Доминик Мистерио, которые проиграли свои матчи Барону Корбину (4 ставки, 9,5%) и Трику Уильямсу (12, 28,6%), соответственно. В Корбина поверили Niktai, Valdors, Ле Гушица и ivordik.
3. А в матче за Кубок Наследия NXT ставки разделились практически поровну — на Бутча ставили 20 человек (47,6%), а на Ноама Дара — 22 (52,4%).
4. На ОТМ поставил только EvilSpectre.
5. На доп.ставке с оружием смогли набрать балл Ле Гушица, uns8t3d, alexripper87
6. А женщин в мэйн-ивент отправляли RazorBET, Šljam, sameoldskies, agentdocent, Niktai, Valdors, MichaelWest, azumixxl Sam и alexripper87.
7. Только Ле Гушица ожидал увидеть кого-то кроме Хэйса, Драгунова, Линч и Тиффани.

Что ж, мы подвели итоги NXT No Mercy, далее рассмотрим шоу от AEW — WrestleDream.

Top.Mail.Ru Betwinner