WWE NXT Level Up: 24.11.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #92

На шоу представили подборку матчей с предыдущих записей. Принцип подбора.. Не совсем понятен.

Первый матч
записан 14 феврал, показан 17 февраля
Эдди Торп vs Данте Чен
п
Судит Маркус Хэмилтон

Сегодня у нас дебют. Комментаторы называют Чена гейткипером NXT. Много захватов в начале матча — с переменным успехом. Довольно техничная работа от новичка. Работает над левой рукой соперника Чен. Разбежки в канаты и сплэш от Эдди. Добавляет еще колено и пробует удержание — до 1го. Теперь уже инициатива полностью у Эдди. Начинается замес в центре ринга — много чопов и локтей. Мощный клоузлайн от Данте и атомик дроп. Попытка бигбута, но реверсирует ее в энцигири Торп. Добавляет бигбут в угол, Разгоняет соперника, но сам теперь получает бигбут. Попытка брейнбастера, но получает саито-суплекс Чен. И добавляет импэлер ДДТ новичок. Удержание — до 3х. Хороший матч от обоих. За отведенное время Торп успел показать кое-что интересное.

Победитель: Эдди Торп (5:32 , Импэлер ДДТ)

Второй матч
записан 25 апреля, показан 28 апреля
Айви Найл vs Лола Вайс
п

Много реверсов от обеих реслерш в начале, много матовой борьбы. Затем они начали меряться киками — сначала по ногам, потом в грудь. Лола оказывается успешнее, пробует удержание — до 2х. Вайс гоняет противницу по всему рингу, параллельно танцуя. Хип бат в угол и еще одно удержание — также до 2х. Пара попыток сворачивания от Айви, которую Лола реверсирует в болевой. Айви терпит и переводит в сворачивание. Разгоняется шолдерблоками. Проводит немного заботченный слэм. Лола пытается отбиться, но попадается в драгон слиппер, после которого просто отрубается. Победа Айви, с которой ее поздравить выходят Криды.

Победительница: Айви Найл (4:17)

Третий матч
записан 9 мая, показан 12 мая
Венди Чу vs Келани Джордан
п

Победительница: Венди Чу (5:19)

Четвертый матч
записан 11 июля, показан 14 июля
Аксиома vs Тэйвион Хайтс
п

Только не это — у Тэвиона новая аттира, вместо той с облаками Первую половину матча реслеры обоюдно валяют друг друга по канвасу и пробуют сворачивания, но потом начинают разгоняться. Какой мощный клоузлайн от Хайтса! Забивает Тэвион соперника и вдогонку проводит замечательный амплитудный слэм! Избиение продолжается. пока Аксиома не реверсирует один из клоузлайнов в угол и не начинает свою серию из киков, дропкика и суисайддайва. Возвращает соперника на ринг, но тот встречает его несколькими силовыми приемами и добавляет солидную Бомбу в присед — лишь до 2х! Тэвион пробует проход в ноги, но получает такое страшное колено в лицо, что становится за него жутко. Хайфлайер разбегается из угла и заканчивает матч Золотым Сечением.

Победитель: Аксиома (7:05)

Top.Mail.Ru Betwinner