Дебютанты и возвращенцы TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Ряд рестлеров вернулся или дебютировал на этих выходных на ТВ-записях TNA.

Дебютом отметился ЛСДжи, он же Леон Сен-Джованни. В прошлом рестлер ROH, после закрытия которого он отметился рядом появлений на веб-шоу Dark/Elevation, пару раз заглянул в новый ROH Тони Хана, но на этом всё.

Малыш Гвидо вернулся, видимо, не то с сюжетом, не то в программе для своих новых подопечных по FBI. Он иногда заглядывает на шоу, в прошлом и позапрошлом году проводил по матчу. Также он ненадолго заглядывал в TNA в 2010м, 13м и 19м годах.

Еще один дебютант — Трэйси Уильямс, популярный в прошлом инди-рестлер, выпускник академии Чикара, один из Муравьев. Звезда позднего ROH до Тони Хана. В последнее время выступал в инди, но также заглядывавший на веб-шоу в AEW, ROH и MLW.

Еще одним возвращением отметилась Стеф де Ландер, бывшая рестлерша WWE. Она в прошлом году была участницей январских записей iMPACT, а в июне-июле участвовала в австралийском совместном шоу TNA и тамошнего промоушна OPW. Де Ландер родом из Австралии.

Вместе с Де Ландер вернулся и Мэтт Кардона, который матчей не проводил, но поучаствовал в сегменте. Кардона при этом утверждает, что сохранит статус свободного агента.

Ну и группировку Сорванцов пополнил вернувшийся Майрон Рид. Он уже появлялся в промоушне в прошлом году и в 2018м на совместном шоу Impact и NGW. Он был участником Сорванцов за пределами Impact Wrestling.

Понятно, что после уходов различных рестлеров нужно пополнять ростер. Понятно, что в WWE перетусовались уже ну почти все, кто ни попадя. Но в очередной раз видеть, как TNA охотно бежит за кем угодно, у кого в трудовой есть запись в WWE, — все равно как-то грустно.

Top.Mail.Ru Betwinner