Топ-рестлеры покинули TNA

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Очевидцы сообщают, что после очередных записей ТВ-шоу TNA в Филадельфии с промоушном попрощались два топ-рестлера — Пулеметы города Моторов. Крис Сэйбин на записях в этот уик-енд проиграл Стиву Маклину матч 1х1, Алекс Шелли — Нику Немету. Затем вместе они проиграли Командным чемпионам TNA Системе. После записей ростер вышел в зал, чтобы попрощаться. Есть предположения, что они еще смогут договориться с TNA, но учитывая, что они были близкими друзьями и воспитанниками уволенного недавно Скотта Д’Амора, все это достаточно сомнительно.

Сэйбину месяц назад исполнилось 42 года. В TNA он выступал с 2003го года, и помимо большого количества титулов в Х-Дивизионе и командном дивизионе выиграл мировой титул, что, правда, был обставлено очень плохо. В 2014м году он ушел, но в 2019м вернулся в качестве продюсера, а летом 2020го и на ринг. Шелли через два месяца исполнится 41 год. В TNA он работал с 2004го года с несколькими перерывами. В 2018м году он объявлял, что завершил карьеру, но затем через год привел здоровье в порядок и вернулся на ринг, а летом 2020го вернулся и в TNA. В 2021м году он снова пропустил некоторое время, но затем не просто вернулся, а в прошлом году выиграл Чемпионство Мира. В прошлом году Шелли подписал контракт на один год, уточнив, что перед этим он как раз с того самого 2018го выступал без постоянного соглашения.

Вместе Пулеметы с перерывами выступали с 2006го года, хотя первый совместный мтач провели еще в 2003м в инди. Где бы они ни появлялись, их буквально преследовал бешеный успех.

Немного иронично, что свои последние (на данный момент?) сольные матчи они проиграли далеко не самым молодым выходцам из WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner