Ихо дель Викинго рассказал подробности своей травмы колена

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Лучадор Ихо дель Викинго в своих соц.сетях прояснил ситуацию с травмой колена, которую он получил ранее в этом году. У него разрыв связок, а также повреждение мениска, и это потребует хирургического вмешательства. Операция состоялась в четверг. Рестлер не уточнил, как долго займёт процесс восстановления, но можно быть уверенными, что лечение затянется минимум на полгода.

В середине февраля Викинго выступал на шоу промоушна Alianza Universal De Lucha Libre в городке Ла Тихера и после традиционного для себя необязательного прыжка он неудачно приземлился так, что нога «сложилась» вбок. Его сразу убрали из матча, а из зала унесли на руках. Здоровья рестлеру!

Вспоминается, как после первых появлений Викинго в AEW несколько известных латиноамериканских рестлеров рекомендовали ему «замедлиться», то есть снизить число прыжков, среди которых были Коннан, Рей Мистерио и Чаво Герреро. Причем Рей прямым текстом предостерегал Викинго, что такой рестлинг чреват травмами. К сожалению, Викинго не прислушался.

Top.Mail.Ru Betwinner