WWF RAW is WAR: 26.01.1998

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #244

В начале шоу показывают, как появление Майка Тайсона в WWF распиарили по всем возможным СМИ.

1 матч
Кен Шэмрок vs Марк Генри
п
Судит Майк Киода

Вместе с Генри на ринг вышла вся Нация, но и Шэмрок пригласил с собой поддержку — Ахмеда Джонсона и Апостолов Апокалипсиса.

Шэмрок провел фирменный суплекс, но перед удержанием на него напал Рок. Матч остановили.

Победитель: Кен Шэмрок (3:19, Дисквалификация)

Последовала короткая, но массовая и интенсивная потасовка, в которой сторонники Шэмрока оказались сильнее.

Повтор истории взаимоотношений Гробовщика и Каина. Драки, примирения, снова драки и снова примирения. И снова драка на Royal Rumble, причем с поджиганием гроба! Кстати прямо показали, как гроб потом вскрыли, но он был пустым.

2 матч
Джефф Джарретт и Барри УиндэмДж.Корнеттом, Р.Мортоном и Р.Гибсоном) vs Легион Ужаса (Дорожный воин Зверь и Дорожный воин Ястреб)
п
Судит Тим Уайт

Корнетт вбросил Уиндэму ракетку, которой тот ударил Ястреба по спине, после чего удержал его.

Победители: Джарретт и Уиндэм (5:04)

Показали, как Хантер готовится к своему матчу. Без штанов. Причиндалы были закрыты чемпионскими поясами вроде как ненавязчиво.

3 матч
Вэйдер vs АРИК ГолдастЛуной)
п
Судит Эрл Хебнер

Голадст и Луна вышли в трико и раскраске на лицо, напоминающих Вэйдера.

После того, как Вэйдер провел Вэйдер-бомбу, свет погас и в зал вышел Каин с Полом Бирером. Завязалась потасовка, Вэйдер даже провел Пайлдрайвер, но Каин почти сразу поднялся и провел Вэйдеру свой пайлдрайвер!

Победитель: Вэйдер (3:00, Дискавалификация)

4 матч
за Командное чемпионство WWF
Изгои Нового Века (Билли Ганн и Уличный Пес) (ч) vs Кактус Джек и Бензопила Чарли
п
Судит Джим Кордерас

Изгои вышли на ринг в бейсбольных масках, нам напомнили красочный дебют Бензопилы Чарли из деревянного ящика.

Чарли начал забрасывать на ринг стулья, судья полез разбираться, Кактус Джек на ринге разобрался с оппонентами, вытащил из трусов Догга ракушку и врезал ему в пах. Судья остановил матч, когда досталось и ему. А ему досталось! Мэнканйд запер его в Мэндибл-кло.

Победители: (5:08, Дисквлификация)

Ну а потом (как и до) хардкорщики избили противников стульями, накрыли Догга стульями, а Чарли потом прыгнул на него мунсолтом.

После непродолжительных напоминаний того, что творится в дивизионе легковесов, также рассказали и про связь Лоулера с Брайаном Кристофером, которого ожидает следующий матч.

5 матч
Эль Пантера vs Брайан Кристофер
п
Судит Эрл Хебнер

Специальным ринг-анонсером матча стал Хонки-Тонк Мэн.

Победитель: Эль Пантера (4:28)

Лоулер после матча поднялся на ринг и напал на Пантеру. Кристофер стыдливо убежал за кулисы.

Хантер и Майклз отвлекли Чарли и Мэнкайнда на время интервью, и со спины на тех напали Изгои. Последовало избиение, которое не смогли остановить сотрудники техперсонала..

6 матч
Хедбэнгеры (Мош и Трэшер) vs Квебекцы (Жак и Пьер)
п
Судит Майк Киода

Победители: (3:08)

Оуэн Харт вышел на ринг для разрекламированного матча за Чемпионство Европы. Но вместо Хантера в зал вышел Голдаст в его костюме!? Луна была в костюме и парике Чайны без малейших эмоций. У Голдаста очень большой накладной нос. Это такая замена?

7 матч
за Чемпионство Европы
АРИК Голдаст (ч, замена Игрока, с Луной) vs Оэун Харт
п
Судит Тим Уайт

Победитель: Оуэн Харт (5:11)

Дегенератов показали за кулисами, они ржали и стебались. На ринг поднялся Сержант Слотер. Он спросил, уж не было ли это той заменой, которую организовали Дегенераты? Но он — распорядитель боев, и поэтому он своими полномочиями передает пояс Чемпиона Оуэну Харту, раз уж то была замена, и Харт выиграл свой матч.

Еще раз показали потасовку Тайсона и Остина, а также последующее освещение в СМИ.

Еще одно записанное видео от Дона Кинга. Он сказал, что всем понятно, что Остин хочет бой с Тайсоном, а Тайсон — с Остином. Но спортивные комиссии против этого. Поэтому они подумают, как это организовать. Но план на WrestleMania никто не отменяет. Главное — купите сразу же это PPV, где так или иначе они придумают, как все устроить.

Стив Остин вышел в зал и сказал, что с ним не стоит связываться даже Тайсону. Ему плевать на боксерское прошлое Майка. Он готов надрать ему зад во дворе Тайсона, в своём дворе и вообще где угодно. Он готов к чему угодно, пусть Тайсон просто звякнет ему. Через пару недель он будет в Техасе на No Way Out, пусть он приезжает и получит своё.

Top.Mail.Ru Betwinner