Винс Макмэн отрицает все недавние обвинения в свой адрес

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сайт Wrestling Inc сообщает, что связался с представителями Винса Макмэна по поводу иска, который был на днях подан против него. Ответное заявление гласит, что иск является ложным, непристойные детали, указанные в нем, не имели места быть, и вся суть дела — желание отомстить, извратив правду. Макмэн на этот раз намерен активно защищаться в суде.

В свою очередь, в TKO уточнили, что намерены провести внутреннее расследование, добавив, что Макмэн не занимается повседневной деятельностью WWE.

В изначально подписанных документах о неразглашении содержалось понятное условие, что если информация о связи Макмэна и обвиняющей его Джейнел Грант попадёт в прессу, он получит возможность отказаться от выплат в её адрес. Собственно когда в июне 2022го года Wall Street Journal опубликовал обвинительную информацию, Макмэн счёл это нарушением документов о неразглашении и перестал выплачивать положенные деньги.

Очень много непонятного в этой ситуации с точки зрения регламентов, документов, разрешений и запретов. В том, что у Винса Макмэна не скелеты, а целое кладбище в шкафу, никаких сомнений не было, нет и быть не должно. Но как и на каком основании этот иск вообще подан, если изначально разгласили то, что подлежало неразглашению? И почему это всё стрельнуло ровно на неделе перед Royal Rumble, сразу после подписания важного контракта на показ RAW, когда к WWE/TKO максимальное внимание?

А еще стоит добавить, что американская биржа еще не открылась, поэтому проследить, какой будет реакция «денег» на эти обвинения пока что невозможно, но возможное серьезное падение цены акций (именно серьезное падение, а не снижение на 4-5%) будет хорошим показателем того, что к делу отнесутся серьезно. В четверг никакой реакции на иск со стороны «денег» не последовало, хотя, по идее, информация стала известна, еще пока биржа работала.

Top.Mail.Ru Betwinner