TNA iMPACT! 25.01.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1018

Кард шоу:
— Крис Бей vs Кевин Найт
— Олег Прудиус и Грязный Данго vs Дамиан Дрейк и Данте Кинг
за Титул Чемпионки TNA Джордан Грейс vs Тринити
— Ник Немет vs Захария Вентц
— МК Ультра vs Дани Луна и Джоди Угроза
— Окада и MCMG vs Система

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы читаете обзор шоу TNA Wrestling.

Выпуск сразу начинается с матча

Первый Бой
Крис Бей / с Эйсом Остином/ vs Кевин Найт


Судит Фрэнк Гастино

Очень много прыжков и акробатики, но для такого типа матча вышло вполне неплохо. Победил Бей после Бей каттера

Победитель: Крис Бей (6:49)

После матча на ABC напали Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон). Они провели Остину командный ДДТ, а Крису – командный каттер, после чего попозировали с Титулами Командных Чемпионов TNA.

Видео, посвященное Элегантная Эш, в котором та позирует в купальнике.

После рекламы нам напоминают, кто на прошлой неделе Фрэнки Казариан напал на Эрика Янга. Фрэнки пытается объяснить свой поступок, но его прерывает Рич Суонн. Рич не понимает, что происходит с Фрэнки и почему тот напал на другого оригинала TNA. Каз говорит, что он и пытался это объяснить, но раз Рич его прервал, то он не будет этого делать. А если Суонн прервет его еще раз, то Каз нападает и на него. Затем к Ричу подходит Эй.Джей Фрэнсис, который напоминает, что Джо Хендри напал на прошлой неделе на его друга Ди.Джея, поэтому Фрэнсис хочет быть в углу Рича во время его матча против шотландца.

Второй Бой
Дамиан Дрейк и Данте Кинг vs Олег Прудиус и Грязный Данго

Стандартная схема: Олег убивает противников, Данго их удерживает

Победители: Грязный Данго и Олег Прудиус (1:42)

А Седые Молодые Ветераны говорят, что заслужили титульный матч, потому что они еще ни разу не были удержаны (видимо, их не смутило, что они провели всего два матча). Их прерывает Сантино Марелла, который говорит, что так дела не делаются. На британцев пытаются напасть ABC, но их сдерживает охрана. В итоге Марелла говорит, что раз все хотят драки, то получат ее. Он назначает серию из 3х матчей. Кто победит в двух – тот и будет Чемпионом.

MCMG и Окада в интервью Джие Миллер обещают сегодня победить Систему

Третий Бой
за Титул Чемпионки TNA
Джордан Грейс (ч) vs Тринити


Судит Фрэнк Гастино

Если честно, немного удивило, что во время единственного титульного матча в выпуске включили рекламу, даже несмотря на то, что матч продолжили показывать в маленьком окне. Ну еще больше удивило, что матч закончился серией сворачиваний. Последнее провела Грейс, и оно было удачным.

Победительница: Джордан Грейс (11:45)

После матча на участниц нападают Жизель Шоу, Саванна Эванс и Джей Видаль. Жизель пробивает Тринити удар коленом с разбегу и позирует со своей буквой Х.

Система же говорят нам в промо, что Система уже работает. Сработает она сегодня и в мейн-ивенте.

Джош Александер напоминает, что он победил Уилла Оспрея. Что он будет делать дальше после победы над Лучшим Рестлером в Мире? Его прерывает Алан Эйнджелс. Он говорит, что очень впечатлен матчем Джоша. На следующей неделе у Алана появится свое шоу, которое называется Sound Check. И Эйнджелс хотел бы, чтобы его первым гостем стел именно Александер. Джош не сразу, но соглашается.

Четвертый Бой
Ник Немет vs Захария ВентцТреем Мигелом/


Судит Дэниел Спенсер

Матч, конечно же, понравился. Для еженедельника – прям очень хорошо. Единственное, конечно, печально, что Вентц вынужден проигрывать дебютанту, но, к сожалению, результат был предсказуем. Зиг Заг теперь называется Опасная Зона (да-да, Danger Zone)

Победитель: Ник Немет (7:32)

После матча на победителя напал Трей, но тоже пропустил Опасную Зону. Затем тут же напал Стив Маклин, который некоторое время попинал Немета, но и он в итоге получил свою Опасную Зону.

Безумный Стив напоминает, что он победил в хардкорном матче Инноватора Насилия Томми Дриммера, и ему не нужны ничьи советы. Появляется Райно, который говорит, что может кое-чему научить Стива. Райно толкает Стива, и тот падает и смеется.

Розмари напоминает, что вместе с Хэвок на Hard to Kill они победили МК Ультра. Также они говорят, что Кортни и Джессика были веселыми, но неудачницами. Поэтому вернулось Разложение.

Пятый Бой
Джоди Угроза и Дани Луна vs МК Ультра (Маша Слэмович и Киллер Келли)


Судит Эллисон Ли

Победительницы: МК Ультра (3:34)

После матча победительницы атаковали соперниц и избили их еще раз

Шестой Бой
MCMG (Алекс Шелли и <Крис Сэйбин) и Казучика Окада vs Система (Чемпион TNA Лось, Брайан Майерс и Эдди Эдвардс) /с Алишей Эдвардс/


Судит Дэниел Спенсер

Добротный матч на большое количество человек, какие в Impact умели делать всегда. В концовке Майерс пропустил финишеры от всех соперников и был удержан до 3х.

Победители: MCMG и Окада (21:39)

А после титров нам в своем видео отправил сообщение Мустафа Али, после чего выпуск закончился.

Top.Mail.Ru Betwinner