Умер экс-рестлер WCW Ледяной Поезд

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Даймонд Даллас Пэйдж в своих соц.сетях сообщил, что на днях умер другой бывший рестлер WCW «Ледяной Поезд» (он же М.Ай.Смуз).

«Поезду» (настоящее имя Гарольд Хог) было 56 лет, он был выпускником школы WCW Power Plant, отучившись у Пола Орндорфа. Родом он из Атланты, штат Джорджия. Его очень любил Дасти Роудс, который в бытность главным букером охотно давал ему матчи, победы и локальный пуш. Зрители на записях шоу в студии Center Stage (в Атланте) его обожали еще и потому, что он был местным парнем. Продолжительная бепроигрышная серия Поезда была прервана Роном Симмонсом в крупном матче на Clash of the Champions. Большого таланта у него не было, но в команде с Скоттом Нортоном у них была серия матчей против Штайнеров аж на PPV.

Когда началась эпоха NWO, его тихонько выдавили из передач, он практически завершил карьеру. В 1998м году он провел весьма насыщенный тур по Европе в CWA. С этой компанией у WCW были партнерские отношения, и туда Поезд ездил еще в 1994м году.

В 2000м году ему совершили ребрендинг и сменили имя на каламбурошное MI Smooth. После того, как WCW закрылся, его контракт не был выкуплен. Он отсидел дома до конца срока действия соглашения, получая деньги, завершив карьеру.

После рестлинга Хог остался в индустрии бодибилдинга, помогая с тренировками известному атлету Тони Фримену.

Top.Mail.Ru Betwinner