WWE Superstars: 27.01.2011

Рубрика: WWE, Видео Автор: Максим Гринько

WWE Superstars #94

— Первый бой вечера —
Трент Баррета vs Тайлер Рекс

Трент пробует запереть Тайлера в захват головы, но тот сбрасывает его со своей шеи и толкает прямо в лицо, Баррета отвечает на это пощечиной, Рекс убегает за ринг, а когда возвращается, то загоняет Трента в угол, но тот быстро вырывается на свободу, пробивает пару апперкотов, после чего пробует отправить Тайлера хлыстом об канаты, но Рекс перехватывает эту попытку хлыста в свою и выставляет навстречу бегущему Баррете колено. Тайлер продолжает атаку и проводит Тренту своеобразный гатренч-гатбастер, затем добавляет дропы локтем и коленом, душит его, а после запирает в простенький болевой. Баррета со временем вырывается и пробует отбиться, но Рекс пресекает эту попытку гурдбастером, после чего снова запирает Трента в какой-то невнятный болевой захват. Трент быстро вырывается, но Тайлер снова не позволяет ему контратаковать и забивает в углу, после чего уходит с ринга и заламывает тело Барреты об железную стойку. Рекс не спеша возвращается на ринг, за что дорого платит — Трент пробивает по нему дропкик, затем добавляет энзигири, смэш локтем в угол и мощный клоузлайн в прыжке, что чуть ли не приводит к поражению Тайлера. Баррета пробует провести одну из своих коронок, Рекс уклоняется и пытается ответить бэкдроп суплексом, Трент вырывается и все же пробивает Тайлеру по физиономии удар коленом в прыжке, а после пытается закончить матч своим коронным Торнадо-ДДТ, но Т-Рекс сбивает Баррету с канатов, проводит ему Аргентинское ДДТ и успешно удерживает.

Победитель: Тайлер Рекс (5:18)

— Второй бой вечера —
Зак Райдер и Примо vs Йоши Татсу и Дэвид Харт Смит
Судит Чед Пэттон

Перед выходом оппонентов Зак взял микрофон и сделал то, чего на Superstars уже давным-давно никто не делал — да, вы правы, он толкнул какое-никакое, но промо! Райдер говорит, что они с Примо не заслужили такой реакции, и дает публике второй шанс, но та по-прежнему реагирует на них громогласным «бууу». Примо говорит Заку, чтобы тот забил на зрителей, потому что они (Примо и Зак) — это одна из самых лучших и недооцененных команд в WWE, и они обязательно будут на Raw, а Райдер добавляет, что пускай публике на них наплевать, после победы в сегодняшнем матче они пойдут в клуб и зажгут там с девчонками, которые без ума от них. WWWYKI. На ринг выходят Татсу и Смит, звучит гонг, ДХ Смит и Райдер начинают матч. Дэвид проводит Заку серию армдрагов и передает эстафету Йоши, но тому не удается удержать инициативу и Зак передает эстафету Примо. Татсу встречает Примо парой японских армдрагов, а затем передает эстафету ДХ Смиту, они проводят простенькую командную атаку, Дэвид добавляет хороший суплекс живот к животу и передает эстафету обратно Йоши, но тот очень быстро возвращает ее Дэвиду. ДХ Смит проводит Примо вертикальный суплекс, тот убегает с ринга, а когда пробует вернуться, то получает биг бут от Смита. Шоу уходит на рекламную паузу, а после перерыва Примо уже держит Дэвида в удушающем захвате. Зак получает эстафету, проводит Дэвиду снэпмэйр и запирает его в очередной захват, Смит пробует отбиться, но безуспешно. Райдер передает эстафету Примо, они проводят Смиту комбо из ножниц и хэдбатта, Дэвид снова пробует отбиться, но Примо не позволяет ему сделать это и возвращает эстафету Заку. Райдер пару раз бьет Смита по затылку, после чего передает эстафету обратно Примо, тот проводит снэп суплекс и снова передает эстафету Заку. Райдер пробует запереть Смита в захват головы, но тот переводит его в Саито-суплекс, после чего наконец-то передает эстафету Йоши. Райдер также успевает передать эстафету Примо, но Татсу встречает его бэкдропом и «сияющим волшебником», после чего лезет на стойку ринга и проводит оттуда свой коронный спин-кик, но Райдер не позволяет Йоши закончить дело удержанием. Возмущенный Дэвид выбрасывает Зака за ринг, Примо выбрасывает Дэвида, после чего бьет отвлекшегося Йоши в глаза и проводит ему свой коронный «Бэкстэббер», за которым следует удержание.

Победитель: Зак Райдер и Примо (11:14)

Нам показывают традиционный промо-ролик, посвященный Королевской Битве и содержащий разнообразные факты о ней.

— Третий бой вечера —
Рон Киллингс vs Тайсон Кидд

Тайсон пробует запереть Рона в «рычаг локтя», но тот переводит его в свой, Кидд продолжает свои попытки захватить инициативу и запирает Киллингса в захват головы, Рон быстро вырывается, но Тайсон выставляет ему плечевой блок. Киллингс отвечает теми же захватом головы и плечевым блоком, а затем добавляет красивый хип-тосс и выбрасывает Кидда за ринг. Шоу уходит на рекламную паузу, а после перерыва Тайсон на ринге уже держит Рона в захвате головы. Киллингс пробует отбиться, но Кидд не позволяет ему сделать это и снэпмэйром укладывает его на мат, а затем пробивает дропкик в затылок. Рон повисает на канатах, Тайсон душит его об них, после чего с апрона пробивает ему в голову дропкик, но Киллингс быстро приходит в себя и контратакует с флэпджеком. Кидд пробует вернуть себе инициативу, но Рон продолжает атаковать — клоузлайны, станнер из вертикального суплекса… казалось бы, тут-то и должен быть конец, но Кидд успевает положить ногу на один из канатов, после чего контратакует с дропкиком. Тайсон пробует запереть Рона в «Снайпера», но Киллингс отталкивает его от себя. Рестлеры обмениваются попытками удержания из сворачиваний, Рон внезапно проводит Тайсону СТО в прыжке («Paydirt» Шелтона Бенджамина) и уже успешно удерживает его.

Победитель: Рон Киллингс (12:17)

Рон выплясывает свой победный танец, Тайсон злобно смотрит на него, но вскоре покидает ринг, а шоу выходит из эфира. До новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner