TNA iMPACT! 04.10.2007

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

TNA iMPACT #171

Добро пожаловать на первый двухчасовой Импакт, который показали еще в октябре 2007го.

1 матч
Райно vs Блэк Рейн
п
Судит Руди Чарльз

У ринга оказался Ворон, который оттащил Рейна из-под Гарпуна Райно. Райно отвлекся на него, Рейн попытался напасть, но Райно оказался сильнее и свернул оппонента.

Победитель: Райно (9:05)

После матча все трое подрались, Ворон и Рейн побили Райно, но в зал вышел Эбисс, навалявший обоим. Джеймс Митчелл тоже оказался у ринга, зашел на ринг, Эбисс напал на него, схватил за горло, но Рейн затем ударил Эбисса большим молотком с гвоздем. Несколько ударов спустя свет погас, на ринге оказался Стинг, вырубивший Рейна. Эбисс и Рейн продолжили драку в зале и покинули его.

А на экране внезапно показался Курт Энгл, который начал говорить про семейные дела. Он был на открытом воздухе, рядом было футбольное поле. Энгл сообщил, что приехал на тренировку футбольной команды, в которой играет сын Стинга.

За кулисами Джереми Бораш пригласил в кадр Джея Литала и Сонджея Датта, Литал делал отсылки к первой WrestleMania, Датт нес привычную околесицу, и на них напала Команда 3Д, продолжившая уничтожать Х-Дивизионщиков. Они вытащили их в зал, закатили на ринг. Шаркбой попытался прийти на помощь, у него был шейный фиксатор, но он лишь нарвался на 3Д. Датт затем получил Бомбу с канатов от Рэя. Дивон достал столы, пока Рэй ругался со зрителями. Он заявил, что сегодня они одолеют команду Пакмэна и выиграют командные титулы. А если не получат матч, то они продолжат то, что делают сейчас. Литалом пробили стол.

Стинг добрался до режиссерского фургона и обвинил их в том, что они ради рейтингов готовы на что угодно. Стинг потребовал соединить его с Энглом по телефону. Курт ответил, сказал, что Стингер прям на эмоциях, и это круто. Но он просто приехал посмотреть футбол, он сам семейный человек, он никому не желает зла. Стинг скинул наушники.

Нам напомнили кард шоу, а затем пригласили за кулисы, где новая интервьюер Кристал Лутан общается с Робертом Рудом и Трэйси. Руд рассказал о том, какой он крутой, а деньги ему достались в наследство от деда. Сколько именно — выяснить не удалось. Трэйси спросила, как у них вообще отношения, Руд разозлился и предложил ей проваливать. Та рассказала, что у нее больная мать, Руд начал возмущаться, что он нанял Трэйси, и он её начальник. И если ей нужна работа, пусть она работает, а не якшается с Казом. Они ушли, появилась Летиша, ее прогнали, Кристал начала звать охрану, завязалась ленивая потасовка.

2 матч
Гейл Ким vs Джекки Мур
п
Судит Эндрю Томас

Во время матча в зал вышли Рок-н-Рэйв Инфекция с Кристи Хемме, а за кулисами показали собирающихся на матч Команду 3Д и Команду Пакмэна.

Победительница: Гейл Ким (3:35)

После матча на Ким напали и Джекки, и Хемме, и присоединившаяся к ним Рокси Лаво. Ким удалось сбежать, а троица девушек на ринге продолжила драку.

Снова включение Энгла, который продолжил доставать Стинга, сказал, что у его сына не очень хорошая игра. Стинг смотрит уже из кабинета Джима Корнетта, на которого он наорал, и который в компании Мэтта Моргана попытался Стингера успокоить, но получилось наоборот, тот перевернул стол.

3 матч
за Командное чемпионство TNA
Рон Киллингс и Пакмэн Джонс (ч) vs Команда 3Д (Брат Рэй и Брат Дивон)
п
Судит Эрл Хебнер

Джонс наконец-то вышел на ринг, но лишь для того, чтобы взять стул и пригрозить Рэю. На Девона в это время напали Кип и Би.Джи.Джеймсы, матч был остановлен.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Рон Киллингс и Пакмэн Джонс (6:08, Дисквалификация)

Джонс убежал за Джеймсами, а на ринг вылезли Скотт и Рик Штайнеры, после чего и Команде 3Д пришлось ретироваться.

Энгл все еще на игре команды сына Стинга.

За кулисами Бораш с Вороном. Ворон напомнил, как проиграл титул ECW, когда отвлекся на сторонних рестлеров. Пусть все остальные разбираются между собой, а он одержит победу. Его финальную фразу прервал Эбисс, потребовавший Бал Монстров, и чтоб Ворон притащил с собой Блэк Рейна.

4 матч
Гаунтлет за претендентство на Чемпионство TNA
Джеймс Шторм vs Каз vs Роберт Руд vs Пити Уильямс vs Эрик Янг vs Джимми Рэйв vs Крис Сэйбин vs Алекс Шелли vs Лэнс Хойт vs Крис Харрис

Судит Руди Чарльз

По ходу действа в зал вышла Трэйси, наблюдавшая за матчем. Когда из матча выбросили Каза, Трэйси пошла проверять его состояние, Руд вылез с ринга, наорал на неё и еще побил Каза, разогнав его в ступеньки.

Последними на ринге остались Янг и Шторм, завершившие матч в формате 1х1.

Победитель: Эрик Янг (18:15)

Показали, как ранее за кулисами Кейдж докопался до Стайлза и Томко, спросил, куда они направляются? Томко сказал, что он чемпион, и его ожидает защита титула в Японии (речь про командные титулы IWGP). Кейдж сказал, что пусть он победит, а Стайлз остается с ним.

Энгл еще раз включился из Калифорнии и продолжил рассказывать угрожающие вещи, но никаких действий предпринимать он не стал.

5 матч
Джуниор Фату, Самоа Джо и LAX (Эрнандес и Хомисайд) vs Эй.Джей.Стайлз, Кристиан Кейдж и XXX (Кристофер Дэниелс и Сенши) (с Э.Шкиппером)
п
Судит Эндрю Томас

Победители: Фату, Джо и LAX (15:04)

Последнее включение Энгла. Он похвалил сына Стинга, сказал, что тот выдал восхитительную игру. А его задачей было выжать из Стинга эмоцию, и такого он хочет видеть противника. Он пошел к машине, на которой планировал уехать домой сын Стинга, напал на водителя, тот попытался его оттолкнуть, но Энгл его вытащил наружу, а потом сказал, что пусть Стингер додумывает сам, что произойдет.

Top.Mail.Ru Betwinner