Рик Бугз не намерен возвращаться на ринг

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер WWE Рик Бугз (настоящее имя Эрик Бугенхаген) рассказал в одном из интервью-подкастов, что не намерен возобновлять карьеру в рестлинге. Он был уволен из WWE в сентябре прошлого года в ходе массовых увольнений — первых при новом креативном режиме. Бугз, как и несколько других уволенных, напрямую связывают эти два факта. Бугз и в этом подкасте повторил, что своей карьерой он был обязан Винсу Макмэну, которому он импонировал. Более того, сроки его возвращения после лечения тяжелой травмы были утверждены, еще пока он не до конца долечился.

Рестлеру 36 лет, на WrestleMania 38 он получил тяжелую травму колена. Вернулся он в начале прошлого года, его потихоньку стали подпускать к матчам, но затем Винс ушёл, креативный режим сменился, а сам Бугз был уволен. Последний матч Бугз провел на Summerslam, поучаствовав в спонсорском батл-рояле.

Стоит добавить, что особого рестлинга у Бугза никогда не было, он и сам признает, что ему регулярно говорили, что рестлинг нужно улучшать. Но при этом контакт со зрителем у Бугза был на невероятно высоком уровне.

Помимо рестлинга у него достаточно посещаемый видео-блог (300+ тысяч подписчиков на Youtube), посвященный музыке, бодибилдингу и себе лично.

Top.Mail.Ru Betwinner