СМ Панк вернул зрителя на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма любопытно выглядит раскадровка телевизионной аудитории понедельничного шоу RAW по четвертям часа. Дело в том, что в целом аудитория шоу была на привычно невысоком уровне, если бы не один сегмент. Первая четверть второго часа (итого пятая четверть) стала самой зрелищной по числу зрителей, ее посмотрели в среднем 1.881 миллионов зрителей. При этом аудитория предыдущей четверти часа (последняя четверть первого часа) собрала 1.504 миллионов зрителей, а следующая (вторая четверть второго часа) — 1.432 миллиона. Аудитория остальных 11 четвертей часа без этого сегмента составила 1.428 миллиона зрителей.

В этот промежуток времени показали сегмент с речью СМ Панка, по ходу которой он определился со своим будущим, а также вроде как наметил контуры фьюда с Сетом Роллинсом.

Это не ситуация, когда якобы звезда RAW или Smackdown заезжает в NXT и привозит с собой какого-то зрителя. Это ситуация, когда шоу основного ростера получает нового (скорее, вернувшегося старого) зрителя в размере примерно четверти от того количества аудитории, которое было до. Насколько быстро и просто получится этот прирост профукать, — будем наблюдать уже в ближайшие недели. Стоит еще раз добавить, что «зритель» вернулся конкретно на этот сегмент, а затем ушел.

Я могу только вспомнить свои же слова, написанные после возвращения СМ Панка на Rampage 2 с лишним года назад. Только теперь речь про 9.5 лет и тех ублюдков, из-за которых эти дополнительные два года мы смотрели какую-то кровавую херню:

Top.Mail.Ru Betwinner
Труба профильная металл купить: нержавеющая профильная труба купить.