WWE и MLW договорились миром, не дожидаясь суда

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Один из региональных судов штата Калифорния сообщает, что судебное разбирательство между MLW и WWE было прекращено по договоренности сторон. Промоушны обязались составить финальные документы и подать их в суд в течение 30 дней.

Дело касалось антимонопольных претензий со стороны MLW. Там посчитали, что руководящие лица WWE неправомерно договорились с руководством Peacock о том, что после того, как на этот мощной стриминговый проект завезли телеканал Reelz, где ранее выходило ТВ-шоу MLW, это самое ТВ-шоу из эфиров вырезали, ссылаясь на то, что у WWE и Peacock была договоренность по эксклюзивному присутствию WWE на этом сервисе. Также в MLW считали, что боссы WWE, в частности, Стефани Макмэн, договорились с начальством холдинга FOX, чтобы те отказались от контракта с MLW на показ ТВ-шоу этой компании на телеканале Tubi. Но тот иск вроде как был отклонен еще весной.

На 24 января следующего года был назначен суд. Стороны могли договориться до 18 января, собственно это и случилось, заседание суда автоматически отменено.

Top.Mail.Ru Betwinner
Трубы профильные цены купить труба профильная металл купить.