WWE RAW: 23.05.2005

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE RAW #626

— Первый матч —
Гандикап-матч
Хосроу Дайвари и Мухаммад Хассан vs Шелтон Бенджамин

Победители: Хассан и Дайвари (4:50)

— Второй матч —
Крис Мастерс vs Стивен Ричардс

Победитель: Крис Мастерс (1:57)

— Третий матч —
Крис Джерико vs Сильван Гренье

Победитель: Крис Джерико (3:15)

— Четвертый матч —
Матч по правилам ECW
Крис Бенуа vs Таджири

Победитель: Крис Бенуа (2:23)

— Пятыый матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Батиста (ч) vs ЭджЛитой)
Судит Чед Пэттон

Гонг, поехали. Батиста очень масляный. Или потный. Клинч — чемпион запихивает Эджа в угол, тот оттуда бьет исподтишка, запирает Батисту в углу, проводит кнут, но Батиста реверсирует и сбивает его с ног, а потом сам мощнейшим кнутом отправляет в угол — Эдж падает. Батиста разгоняет его по апрону и бьет о стойку ринга, а потом разбегается и сбивает с ног.

В зал выходят Кристиан и Томко. Лита проверяет состояние Эджа, реклама.

Мы в эфире, Батиста пробивает 10 ударов, но судья отвлекается на Литу, а Кристиан поднимается на апрон и сбивает Батисту на маты. Эдж разгоняет Батисту плечом в стойку ринга между турнбаклами. Тот падает вниз, Эдж спускается, пробивает стомпы, бьет Батисту о ступеньки, бьет его по спине. Обратно на ринг, Батиста встречает Эджа ударом по корпусу, но тот бьет по глазам и добавляет биг-бут. Удержание — до 2. Ножницы тела от Эджа, Батиста снова чуть не оказался с прижатыми лопатками. Батиста тяжело расцепляет ноги Эджа, проворачивается и оказывается сверху. Он проводит удары, Кристиан лезет на апрон, Судья отвлекается, и Эдж бьет Батисту по глазам. Тут же лег-лариат, удержание — до 2. Чинлок в партере от Эджа. Батиста падает медленно, выдыхается. Судья проверяет его руку, но тот внезапно оставляет ее наверху! Батиста встает, бьет локтем по корпусу, разбегается, но Эдж встречает его дропкиком! Эдж лезет на канаты, но Батиста подбегает и подсекает его, бьет в голову, лезет на 2 канат. Эдж пытается отвечать, он тоже выпрямляется, а Батиста проводит суперплекс с 2 каната! Рестлеры тяжело встают, начинается обмен ударами руками, Батиста запирает Эджа в углу, проводит кнут и клоузлайн в противоположный. Кнут в канаты — Эдж пригибается под атакой Батисты, прыгает с ударом сам, но Батиста пригибается, и Эдж вырубает судью! Батиста выходит на Бомбу, но на него нападают Кристиан и Томко.

А на помощь бежит Рик Флэр! Он зачищает ринг от Кристиана и Томко, но Эдж врубает ему Гарпун. Батиста вырубает Эджа клоузлайном, потом проводит спайнбастер Томко и еще один — Кристиану. Он выбрасывает клоузлайнами над канатами их обоих, но Эдж проводит Гарпун! Удержание — судья доползает и медленно считает, но лишь до 2! Лита вбрасывает Эджу кейс, он замахивается, но Батиста пригибается и проводит чоукслэм! Судья отвлекается на Литу, а Батиста проводит-таки Бомбу, судья считает — и это победа.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Батиста (14:08)
Оценка VS: 2.5

Ну скучновато, вмешательства, хотя потенциал фьюда этих исполнителей невероятный.

Top.Mail.Ru Betwinner