Где был Игрок в понедельник вместо RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

О причинах отсутствия Игрока на RAW сообщает PWInsider, ставший в последнее время чуть ли не официальным пресс-секретарём «нового режима» WWE. Шоу он пропустил потому, что вместе с президентом WWE Ником Ханом ездил в Лос-Анджелес на несколько дней. Там проходили переговоры по поводу следующего телевизионного контракта для шоу RAW.

Понедельничное шоу красного бренда, с одной стороны, содержало возвращения Рэнди Ортона и СМ Панка, и как следствие переломило почти полугодовую тенденцию, собрав больше зрителей, чем год назад. С другой стороны, шоу было раскритиковано за пустоту и ложные ожидания. Сразу же после того, как появились недовольные реакции, рецензии и отзывы, было сообщено, что Игрока на шоу не было, это не он и рафик не виноват (с).

Стоит уточнить, что в WWE уже договорились о следующих телевизионных контрактах в США для своих шоу Smackdown и NXT. RAW на подходе. PWInsider заверяет, что есть несколько кандидатов, желающих стать домом для RAW. Можно предположить, что шоу съедет с USA Network, поскольку этот телеканал уже заключил контракт на показ Smackdown, и на красный бренд потребуются очень большие деньги. Можно также предположить, что вряд ли шоу отправится на FOX, где не очень горели желанием сохранять контракт с WWE. Перспектив много, слухов ходило тоже очень много — вплоть до того, что RAW окажется на некоем стриминговом сервисе.

Очень интересно, для чего на этих переговорах нужен Игрок. Чтобы рассказывал телевизионщикам, сколько еще британских дрищей или масочников из Мексики он подпишет? Или подсчитает, сколько еще своих уволенных любимчиков пропихнет в мэйн-ивент? Или покажет список появлений Романа Рейнса на ближайшие полтора года? Попытки устроить из бездарного управленца (пока что) солидного бизнесмена, которого зовут на свои встречи взрослые дяди, очень забавляют.

Top.Mail.Ru Betwinner