Rampage побил антирекорд AEW по числу зрителей

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

К сожалению, есть плохие новости для поклонников AEW, точнее, для любителей считать цифры. Субботнее шоу Rampage установило антирекорд всех времен для регулярных ТВ-шоу AEW по количеству зрителей. Шоу посмотрели лишь 264 тысяч человек, что стало самым низким показателем в телевизионной истории AEW. Предыдущий антирекорд был установлен неделей ранее шоу Collision, которое показали на день ранее в пятницу, — 270 тысяч. Ранее никогда и ни одно регулярное ТВ-шоу AEW не получало столь низких рейтингов, в какое бы время, в какой бы день и на каком бы телеканале оно ни выходило.

Шоу показали в субботу 25 ноября вместе с Collision. Параллельно шло Survivor Series, а также самая рейтинговая игра в истории колледжского футбола (Мичиган — Огайо Стэйт). Но отмазок всегда можно насобирать полную корзинку.

Добавлю, что у Collision был небольшой рост по сравнению с тем самым антирекордом, установленным неделей ранее. Однако все равно аудитория оказалась самой низкой за историю этого шоу, не считая того дня. По сути — самой низкой за время субботних эфиров (антирекорд был установлен в пятницу)

Top.Mail.Ru Betwinner