[Отчет очевидца]: Как я встретился со Стингом

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Автор: Артём Тулушев

Прошёл уже год с одного из самых счастливых моментов моей жизни. Я уверен, что не многие из вас имеют кумира, который сквозь годы продолжает оставаться на первом месте. Рестлинг — необычное увлечение, в России он не очень популярен в данный момент, но многие люди, рождённые в 90-х и раньше, помнят «тот самый рестлинг с Фоменко» на телеканале ТНТ. Роль Фоменко как русскоязычного комментатора до сих пор вызывает смешанную реакцию среди хардкорных фанатов. Считается, что он мог по-другому подать это шоу, и популяризация в России могла выйти на другой уровень.

Я с первого взгляда влюбился в рестлинг в 1998 году, когда впервые увидел по телевизору, а затем стал уже фанатеть вместе с моим другом Пашей (с которым к сожалению судьба нас развела позднее и я уже несколько лет не могу его найти посредством соц.сетей). Перед школой успевал заходить к нему домой, чтобы сыграть парочку матчей на его PS1 в игре WCW Mayhem. До сих пор считаю гениальнейшей заставку к этой игре.

Самым любимым нашем рестлером стал Стинг. Грим в стиле персонажа фильма «Ворон» (The Crow), чёрный плащ, бита в руках и загорелое накаченное тело делали его супергероем в наших глазах. Вражда с Вампиро, Халком Хоганом, матчи с ДДП и Бретом Хартом — оторвать глаз от экрана тогда было невозможно.

И вот спустя 23 года, благодаря поддержке и помощи моей семьи и коллег по работе, да и самой работе😅, мне удалось увидеть Стивена Бордена вживую.

6 июня 2021 года я узнал, что в магазине The Wrestling Universe Store в Нью-Йорке пройдёт встреча со Стингом, билет на которую стоит 200$ и в эту цену входят фото и 2 автографа легенды.

Решив вопрос с покупкой билета и возможностью попасть в США в нужную дату, я стал думать, как мне одеться и что подписать на встрече.

Футболку я выбрал белого цвета с изображением Стинга в его олдскульном гриме времён NWA и WCW 80-х/начала 90-х годов.

Насчёт автографа сначала были мысли подписать фигурку. Но одна такая купленная по большой удаче у меня уже была. На данный момент у меня в коллекции более 25 различных фигурок Стинга и я вам обязательно покажу их в другой раз😜.

В общем, решил я подписать фото-карточку, чтобы вставить в рамку и, внимание (!), я решил сделать тату. Автограф кумира на моем теле – память на всю жизнь, и я каждый день радуюсь, что решился на такой поступок. Это моя первая татуировка и думаю, что не последняя теперь. Подпись Стинга мне обвели там же в Квинс в корейском тату-салоне недалеко от места самой сессии.
Приехав, в назначенный день к магазину примерно за час до начала я встал в очередь, которая огибала сам магазин и соседние к нему жилые домики. Люди в очереди оказались подготовленные, кто-то пришёл с зонтом от солнца, а кто-то и с раскладным стульчиком, чтобы не обливаться потом стоя на тридцатиградусной жаре, как ваш покорный слуга😅. В очереди были люди с нанесённым на лицо гримом как у Стингера, особенно комично смотрелись дети; с репликами чемпионских поясов, на которых они собирали автографы; с запечатанными фигурками, комиксами и журналами.

Это филиал от Wrestling Universe, находящийся в соседнем от них здании. В нем и проходила автографсессия.

Стоя в очереди, я познакомился с соседями и лампово провёл время, рассказывая про Россию, русский рестлинг, Владимира Козлова и Наталью Маркову, обсуждая последние прошедшие шоу AEW и т.д. Позже мы обменялись контактами на фейсбуке и поздравляем теперь друг друга с праздниками:).

Тяжело описать словами мое волнение, когда спустя полтора часа я оказался внутри магазина в пяти-шести метрах от стойки, на которой Стинг раздавал автографы и фотографировался с фанатами. Но волнение улетучилось, когда подошла моя очередь и я сразу вывалил, что я приехал из России специально увидеть моего кумира. Дальше на меня обрушились взгляды сотрудников магазина, всех находившихся в нем фанатов и самого Стинга, который несколько раз переспросил откуда я. Он подписал мне 2 карточки вместо одной из привезённых мной, а его менеджер подарил мне ещё одну формата А4 как бонус за мой долгий путь к Иконе профессионального рестлинга (The Icon – одно из прозвищ Стинга).

На левом фото буква R – Стинг не расслышал мое имя, и начал писать не с той буквы, пришлось разъяснить)).

После недолгого общения, я наконец сказал, что хочу, чтобы он расписался на моей ноге, потому что я хочу увековечить эту встречу на всю жизнь.

“Crazy man” – воскликнул Стингер и добавил, что стоит набить рядом скорпиона (хотя планы у меня по продолжению тату немного другие).

Он расписался мне на ноге, мы сфотографировались и он подал мне руку. Это было настоящее мужское рукопожатие, самое главное в моей жизни, наполненное взаимным уважением, ведь я уверен, что он запомнил меня в тот день из сотен других фанатов. И я даже потом оказался в сториз на его страничке в социальной сети)).

Я ни в коем случае не хвастаюсь, просто хочу поделиться своей историей с вами, с другими фанатами, которые прочтут это. Мечты сбываются и мы сами творцы этого.

Top.Mail.Ru Betwinner