Предположительные детали переговоров Уилла Оспрея и AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Fightful рассказывает подробности того, как готовили контракт Уилла Оспрея. На Full Gear Оспрей подписал какие-то документы, хотя и заявил, что станет официальным участником ростера лишь через несколько месяцев, когда завершится срок действия его соглашения с NJPW.

Итак, переговоры начались в начале осени, и окончательно к началу шоу документы еще не были готовы. Все доделали и подписали уже на выходных. Оспрей прилетел в Лос-Анджелес в пятницу, а на саму арену приехал уже после того, как шоу началось. Руководство NJPW знало о ведущихся переговорах и не имело ничего против. У компаний предположительно хорошие отношения, и Оспрей будет периодически ездить на шоу Новой Японии, даже имея этот полноценный и эксклюзивный контракт с AEW. Также по контракту Оспрею будет разрешено не переезжать в США, он будет проживать в Англии, и летать на отдельные шоу в Америку. Ранее было сообщение, что Оспрей был готов перебраться в США, хотя изначально высказывал пожелания остаться в Англии.

Что касается предположительного интереса WWE, то Fightful сообщает, что стороны связались друг с другом лишь несколько недель назад, и о том, что Оспрей подписывает контракт с AEW, представителей WWE не уведомили.

Как это обычно бывает, стоило официально случиться какому-то событию в AEW, как у инсайдеров, которые об этом событии ничего не сообщали и делали вид, что не знали, сразу готовы тонны подробностей и деталей. Ну и сообщение содержит больше непонятного, чем «детального». Кто-то реально сомневался, что Оспрей пролетит мимо AEW? Когда и для чего был подписан крутой спортивный агент? Что за контракт был подписан, если в ближайшие месяцы он остается в приоритете NJPW? От кого и для чего был озвучен интерес со стороны WWE как что-то существенное? Всё было обставлено как перепиар этого подписания контракта ради не совсем ясно кого: в WWE на это даже не обратили внимания, а внутри мирка AEW Оспрей от этого не получил ничего.

Top.Mail.Ru Betwinner