Стинг объявил о планах завершить карьеру

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем в среду шоу AEW Dynamite Стинг объявил о планах завершить карьеру. В специальном сегменте он ожидаемо сообщил, что намерен прекратить выступления в следующем году. И если в 2015м году он оставил себе лазейку для отступления, сказав, что относительно Стинга нет ничего однозначного (намекая на речь во время введения в Зал Славы WWE), то сейчас всё однозначно: он завершает карьеру.

Сделает он это на шоу Revolution, где бы и когда бы оно ни состоялось. Стинг провел свой первый матч в AEW на шоу с таким названием в 2021м году (пусть даже то был киноматч), и Революция же станет для него последним шоу с выходом на ринг.

На следующую неделю уже заявлен сегмент с неким подарком Стингу от Тони Хана.

Видимо, неслучайно для объявления было выбрано именно это шоу. Оно было проведено в Техасе, откуда Стинг родом, и где у него был один из ранних этапов карьеры. Ну и на это шоу собралось как-то поприличнее зрителей — для последних Динамитов это прям болезненная тема.

На данный момент ни место, ни дата проведения шоу не заявлены, так же нет даже представления о том, кто станет его последним противником. В AEW он на данный момент провел 20 матчей и, что характерно, ни один из них не был матчем 1х1.

Top.Mail.Ru Betwinner