Где и когда пройдёт Final Battle в этом году

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной инсайд Дэйва Мельтцера не оправдался ни по дате, ни по месту. Финальное PPV Ring of Honor Final Battle в этом году пройдёт в Техасе, в пригороде Далласа Гарланде на арене Curtis Culwell Center. Датой шоу будет 15 декабря. Постер шоу дизайном напоминает прошлогодний.

На этой арене регулярно проводят шоу AEW, в прошлом году там были два сеанса ТВ-записей (Rampage и Battle of the Belts в апреле, Dynamite в декабре). Любопытно, что в 21м и 22м именно там проходили тематические шоу «Зима близко». На те шоу собирали по 5-6 тысяч зрителей.

Предположительно назначена дата следующего PPV Ring of Honor. Дэйв Мельтцер сообщает, что шоу пройдет 29 декабря в Нью-Йорке на арене Хаммерстайн Боллрум в Манхэттэн Центре. Этот зал вмещает до 1.8 тысяч зрителей. PWInsider, к слову, эту информацию опровергает, под слухами о проведении шоу в Хаммерстайне нет никакой почвы.

Предыдущее PPV ROH (Death before Dishonor) летом посетили 3 тысячи зрителей, а весной (Supercard of Honor) — 4 тысячи. Прошлогоднее Final Battle посетили около 2.7 тысяч зрителей.

Top.Mail.Ru Betwinner