Дрю Макинтайр стал претендентом на Чемпионство Мира Сета Роллинса на Crown Jewel

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW был назначен первый матч на премиум-шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии. Сет Роллинс будет защищать Чемпионство мира в тяжелом весе от Дрю Макинтайра.

Традиционно для сегодняшнего WWE сюжетной подоплёки у матча не было никакой. Роллинс открыл шоу, празднуя свою победу на Fastlane, Макинтайр вышел и потребовал титульный матч.

В противостоянии сразу наметился «джокер», когда на Роллинса напал Дамиан Прист. К счастью для Сета Макинтайр помешал Доминику Мистерио передать Присту кейс. Похоже кретинизм Судного дня в целом и кретинизм с кейсом в частности становятся «долгосрочным букингом».


Роллинс и Макинтайр провели несколько матчей в формате 1х1. Последний раз на данный момент это был матч за титул WWE на коронавирусном MITB в 2020м году. Из других примечательных матчей у них был еще четвертьфинал турнира за титул NXT в 2012м году, а во второй половине 2018го и начале 2019го у них был прям полноценный фьюд с серией продолжительных матчей. Всего из 9 ТВ/PPV-поединков 1х1 Макинтайр одержал пять побед, а Роллинс — четыре, причем одна из этих побед была по дисквалификации, а другая — по отсчёту. Также, как говорят в спорте, у Макинтайра сейчас серия из двух побед над Роллинсом подряд.

Top.Mail.Ru Betwinner