WWE Monday Night RAW: 09.10.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1585

К рингу идет Чемпион мира Сет Роллинс (в новом пальто и лыжной маске). Сет приветствует зрителей. Он говорит, что вчерашний матч против Накамуры довёл его до предела, но Сет справился. Он побил Накамуру и был на седьмом небе от счастья. Но затем боль спине опустила его на землю. И он должен признаться зрителям…Сет только начал начал. Их ждет впереди масса веселья, и сейчас он предлагает зрителям праздновать вместе с ним.

Звучит музыка Дрю Макинтайра, и тот идет на ринг. Роллинс выглядит напряженным. Сет предполагает, что Дрю здесь не для веселья, а чтобы получить матч за титул Чемпиона Мира. Конечно, Сет сегодня хотел расслабиться, но дайте ему пару минут, и он готов сражаться с Макинтайром. Дрю говорит, что он здесь, чтобы честно бросить вызов, и дать время Сету восстановиться, чтобы тот был готовым к их матчу на 100%. А матч может быть, например, на «Crown Jewel». Роллинс приятно удивлен, что с ним решают вопросы таким образом, и он хочет спросить мнения у зрителей, хотят ли те увидеть такой матч. Зрители отвечают положительно. Сет предлагает Дрю присоединиться к веселью сегодня. Макинтайр вежливо отказывается и удаляется. Сет просит зрителей запеть его песню, и тут на него нападает Дэмиен Прист. Он проводит «Чокслэм» и кого-то хочет на ринг. Макинтайр видит происходящее, но не спешит помогать чемпиону. К рингу с кейсом бежит Доминик. Дрю его тормозит и вырубает «Хэдбаттом», затем берет чемодан и выкидывает подальше. Роллинс приходит в себя и вышибает с ринга отвлёкшегося Приста.

Первый матч
Ивар vs Кофи Кингстон
п

Ивар победил после «Мунсолта»

Победитель: Ивар (11:10)

Байрон Сэкстон спрашивает Шинске Накамуру, что тот думает о прошедшем матче с Сетом Роллинсом. Тот молчит. Байрон спрашивает, что тот планирует делать дальше. Ответ, видимо, знает Рикошет, который называет Шинске «куском говна» и нападает на него. Официальные лица растаскивают рестлеров.

За кулисами Дэмиен Прист душит Макдону, подняв над головой. Приста успокаивают напарники. Дэмиен отпускает Макдону, и тому выговаривает уже Балор, говоря, что от Джей Ди много неприятностей. Рея Рипли говорит Присту, и они были у Пирса и договорились о матче-реванше за командные титулы на следующей неделе. Приста до сих пор бесит ситуация с Макинтайром. Рея поворачивается к Макдоне и требует, чтобы тот исправился сегодня и разобрался с Дрю. Макдона смешно неуверенно кивает. Дэмиен говорит Джей Ди, что желает ему удачи разобраться с Макинтайром, хотя больше бы хотел прямо сейчас самому порвать на части Макдону.

Второй матч
Ная Джекс vs Ракель Родригес
п

В конце матча Джекс приготовилась к «Банзай Дропу», но Ракель провела ей «Бомбу». Появившаяся Рея Рипли выкидывает с ринга Ракель и нападает на Джекс.

Матч завершен без результата (7:15)

Родригес нападает на Рипли, но та вырубает мексиканку. Ту на ринг врывается Шейна Бэзслер, которая нападает на Джекс. Рея отталкивает Шейну, за что получает «Немецкий Суплекс» и удар коленом в голову. Ная Джекс сматывается.

За кулисами Сет Роллинс подваливает к Дрю Макинтайру. Сет радостно говорит, что договорился с Пирсом о матче за титул между ними, но затем спрашивает, в чем проблема Дрю. Почему тот так странно себя ведет. Макинтайр отвечает, что старается не вмешиваться не в свои дела, но «Судному дню» забрать себе в группировку титул Чемпиона мира он не позволит. Роллинс благодарит за беспокойство Макинтайра, но «Судный день» никогда не смогут отобрать у него титул, так же, как и Дрю.

Джекки Редмонд перехватывает Шейну Баслер и спрашивает о произошедшем на ринге. Та отвечает, ей все равно на Рипли, Родригес и прочих. Она пришла разбираться с Наей Джекс, потому что никто не смеет атаковать Шейну сзади.

Майкл Коул приглашает на ринг новых командных чемпионов. Сначала выходит Джей Усо, затем Коди Роудс. Майкл спрашивает парней, как у них настроение. Джей отмечает, что он теперь двукратный неоспоримый командный чемпион. Майкл спрашивает Коди, как выигрыш командных титулов относится к его цели «завершить свою историю». Собирается ли Коди еще бороться за главный титул, или он решил больше не пытаться после провалившейся попытки на «Рестлмании». Коди пытается уйти от ответа, сказа, что просто наслаждается моментом. Коул настаивает, что Коди на Рестлмании был максимально близок к выигрышу мирового титула, как когда-то это было с отцом Коди. Собирается ли Коди продолжать попытки, или у Коди теперь новая история? Коул теперь хил, или он просто так решил испоганить момент Коди Роудсу?

Звучит обновлённая музыка Сами Зэйна, и тот выходит на ринг вместе с напарником. Сами говорит, что у них с КО есть своя история, о которой они хотели бы поговорить. Сами и Кевин выиграли титулы в Мэйн-эвенте «Ретлмании» и защищали их, пока «Судный день» не украли эти титулы. И вот теперь Коди и Джей – новые чемпионы. Сами считает, они этого достойны и счастлив за них. Но у Зэйна смешанные эмоции, потому что он знает, что сейчас с этими титулами здесь должны были стоять Зэйн и Оуэнс. Для Кевина все проще. Он не рад видеть Джея и Коди чемпионами, и он хочет пояса обратно. Он предлагает матч за титулы прямо сегодня. Конечно, если Джей не сдрейфит, ведь он в этом году уже проигрывал командные титулы Сами и Кевину. Усо нервничает, Коди его успокаивает и принимает вызов, говоря, что они могут сразиться сегодня. Роудс и Зэйн жмут руки, бывшие командные чемпионы уходят.

За кулисами Отис осыпает чопами Гэйбла, тот кричит «thank you». Это так Чед готовится к матчу за претендентство на ИК чемпионство сегодня. Подходит Бронсон Рид, который советует дочери Чеда не смотреть сегодняшний матч, потому что она опять расстроится из-за папиного проигрыша. Рид уходит, Гэйбл просит пробить его чопом еще раз.

Рикошет выходит на матч, и на него сзади нападает Накамура. Японец избивает Рико и проводит ему… «GTS»! Накамура уходит, официальные лица проверяют состояние Рикошета.

После рекламы Рикошет все-таки на ринге и готовится к матчу.

Третий матч
за претендентство на Интерконтинентальное чемпионство
Бронсон Рид vs Чед Гейбл vs Рикошет

В конце матча Чед провел «Теорию Хаоса» Рикошету. Подоспевший Рид поднял Рикошета и швырнул его обратно на Гэйбла и припечатал обоих противников «Сплэшем». Бронсон добил Рикошета «Цунами» и удержал до трех.

Победитель: Бронсон Рид (9:35)

Джекки Редмонд спрашивает за кулисами Бекки Линч, как та себя чувствует перед защитой титула сегодня. Линч говорит, что у нее 11 швов в руке, но это нормально для боевого чемпиона. Сегодня важнейший матч в карьере Тиган Нокс, и Бекки надеется, Нокс будет в своей лучшей форме. Появляется Сая Ли, которая говорит, что тоже хочет побороться за титул Чемпионки NXT. Линч говорит, что Ли знает, где ее искать.

Четвертый матч
Дрю Макинтайр vs Джей.Ди.МакдонаД.Мистерио)
п

Доминик пытался помочь Дрю, но в итоге полетел в стол комментаторов. Макдона пытался перехватить инициативу в матче, но все-таки получил «Двуручное ДДТ» и «Клеймору».

Победитель: Дрю Макинтайр (4:00)

Прист наблюдает за происходящим по телеку. К нему подходит Рея Рипли и говорит, что у нее есть идея касательно Макдоны.

Нам показывают повтор с прошлой недели о воссоединении DIY. В заранее записанном сегменте Уэйд Баретт берет интервью у Чиампы и Гаргано. Те рассказали, что момент их воссоединения был вопросом времени. Долго Томмасо и Джонни поговорить не успели, потому что на них напали и избили Джованни Винчи и Людвиг Кайзер. После того как сегмент показали, Коул спросил у Баретта, почему тот не вмешался. Уэйд ответил, что достаточно умен, чтобы не связываться с «Империумом».

Джекки Редмонд берет интервью у Тиган Нокс и спрашивает о готовности к матчу против Бекки Линч. Та говорит, что сегодняшний матч – не просто матч за титул. Это возможность показать всем, кто такая Тиган Нокс. К Тиган подваливает Наталья, которая говорит, что гордится Тиган и желает ей удачи. Они обнимаются, и Нокс идет к рингу.

Рикошет за кулисами ищет Накамуру. Адам Пирс перехватывает его и говорит, что Шинске уже нет в здании, но он назначил на следующую неделю матч между Рикошетом и Накамурой по правилам «Удержание где угодно». Рикошет доволен.

Пятый матч
за Женское чемпионство NXT
Бекки Линч (ч) vs Тиган Нокс
п

В конце матча Тиган избежала «Мэнсхэндла», попыталась удержать Бекки «Распятием», но попалась в «Дизармер» и сдалась.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Линч(14:30)

Адам Пирс за кулисами с Инди Хартвелл и Кэндис Лерэй. Он говорит, что Джонни и Томмасо в нормальном состоянии, у них нет серьезных травм. Появляется Рея Рипли, которая говорит Кэндис и Инди проваливать. Хартвелл хочет поругаться, Адам всех успокаивает и просит уйти Лерэй с Хартвелл уйти. Рипли говорит, что хочет научить женский дивизион дисциплине и требует матч против Шейны Баслер на следующей неделе. Пирс, кажется, согласен.

Грустная Тиган Нокс сидит на ящиках. Ее утешает сначала Наталья, потом подключаются Катана Ченс и Кайден Картер. Затем появляются Челси Грин и Пайпер Нивен. Челси подтрунивает над Тиган, затем начинает препираться с Натальей, что приводит к назначению матча Пайпер против Натальи на следующей неделе.

Джей Усо готовится к матчу, и к нему подваливает Дрю Макинтайр. Тот говорит, что все еще ждет, пока Джей покажет истинного себя, и тогда Макинтайр окажется рядом, чтобы надрать ему зад. Усо говорит, что они могут разобраться прямо сейчас. Появляется сами Зэйн, который всех успокаивает. Дрю уходит. Джей благодарит Сами за помощь, но напоминает, что сегодня они дерутся друг против друга. Зэйн в курсе.

Промо Людвига Кайзера, в котором тот сравнивает себя с величайшими произведениями искусства в истории и общается с челядью на улице.

Шикарное промо!

Шестой матч
за Неоспоримое командное чемпионство WWE
Коди Роудс и Джей Усо (ч) vs Кевин Оуэнс и Сами Зэйн
п

В конце матча Зэйн попытался провести «Халува Кик» Роудсу, но попался в «Кроссроудс». Оуэнс прервал удержание. Коди вышел на «Педигри», но получил «Бэкдроп». Тэги напарникам. Обмен суперкиками между КО и Усо. Джей промахнулся со «Сплэшем» и получил «Станнер» от Оуэнса. Коди прервал удержание. Коди и Джей оказываются за рингом, Зэйн сигает на них. На ринге Кевин проводит «Бомбу Лебедя» на колени Джею. Усо раздает «Суперкики» противникам, Коди ловит Сами на еще один «Кроссроудс». Кевин получает «Двойной Суперкик» и модифицированное 3Д / 1Д. Усо удерживает Оуэнса.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Роудс и Усо (21:20)

Победители и все еще командные чемпионы: Коди Роудс и Джей Усо, победа удержанием.

После матча Сами жмет руки Коди и Джею. Оуэнс, посомневавшись, тоже, и даже поднимает руку Усо.

Top.Mail.Ru Betwinner